19 июля 2019

Ой девочки... Так хорошо

Переспала с 17 летним красавчиком. Начали утром мысли зарождаться что это неправильно, что я его знала ещё ребёнком, но прогнала их прочь, ведь нам было хорошо и классно.. Лучший секс в моей жизни, такая страсть,надеюсь это не первый и не последний раз
показать весь текст
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляБелая и пушистая
автор, было бы ему 18, никто бы вас не осудил. люди женятся и с большей разницей в возрасте. а так выходит что взрослая тетка соблазнила малолетку. чуть ли не изнасиловала. правовое государство у нас, как-ни-как.
Что что что
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Как бред. Так она же хотела его и довольна. Никто никого не поимел, а получили каждый свое.
Мне вообще дико, квартиру вам купил, а сама заработать, или надо только ждать чтоб кто то за что то купил? Бредятина. Я свою сама купила.
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляДлинноНожка
Автор, мне дадите?)
Я покруче буду
У себя в городе не найдёте?)
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Тетей можно и в 40 не выглядеть, но сам факт остаётся. Если бы ему было 25, а вам 33, так оно бы и ничего. Хвастать сексом с 17-летним по-меньшей мере странно. Если вам понравилось быть наставницей и пацан будет с вами учиться сексграмоте, замечательно, но трубить об этом на каждом углу - неумно. Вы уже и подруге разболтали. Надеюсь, парень будет умнее, хотя сомневаюсь. Слава бывает разная, а такая никому не нужна. Хорошо, когда хорошо вдвоём, а вас поперло и захотелось всему миру рассказать. Миру всё равно, а району понравится, иногда лучше помалкивать, даже с подругами. Хорошей вам пятницы :)
Я не хвастаюсь сексом с 17 летнем, а просто рассказала о хорошем сексе) у моей подруги мужчина младше неё
Ганцю в кєдах 19 июля 2019
Парень на 10 небе от счастья) У меня знакомый недавно женился, невеста старше его на 12 лет. Главное, что бы были счастливы.
МЧСница 19 июля 2019
Ответ дляОднозначная
если вам не 40 лет то все норм, если 40 то жаль парня
А если 39, можно?
Заместитель Анонима 19 июля 2019
когда мне било 19 у меня бил секс с 16 парнем. но он мне совралд что ему 18 )) мы три месяца встречались пока я не узнала тчо он еще школьник ))) вообще трагедию не вижу - у нас законно вступать в секс отношения с 16 лет если по добровольному согласию. так что автор - поздравляю. а еще больше поздравляю мальчика - не всем так везет в 11 классе ))
екатериналуиза 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне 25
а он хоть что то умеет?)))
екатериналуиза 19 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Да ладно, небось кончил за 2 секунды. какой же тогда был худший секс в вашей жизни?
там же ребенок.кролик)))
екатериналуиза 19 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну...с малолетками вообще классный секс.
Они стараются и ,главное,еще могут долго.
скорострелы)))))))))
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Парень на 10 небе от счастья) У меня знакомый недавно женился, невеста старше его на 12 лет. Главное, что бы были счастливы.
Ой, а женился тут причём)))
Однозначная 19 июля 2019
Ответ дляМЧСница
А если 39, можно?
если 18 можно
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
а он хоть что то умеет?)))
Нет ничего, что вы, это целая наука))
Добра всем! 19 июля 2019
Фу!
автор Мадам Тю-лю-лю 19 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
скорострелы)))))))))
У вас такой опыт, у меня другой
Соня-сонятко 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне 25
это хорошо, что есть такие как Вы! надо же пацанятам на ком-то потренироваться и опыта набраться

я, надеюсь, что Вы не посрамили весь женский род и отработали по высшему разряду?
Штора с кисточкой 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я ещё молоденькая
И я сама хотела чтоб меня просто хорошо поимели)
Вот никогда не поверю, что 17тилетний хорошо отьимеет.
Мона Лиза 19 июля 2019
Саманта?
Штора с кисточкой 19 июля 2019
Ответ дляСекретница
чему завидовать?что до 25 лет не встретила нормального мужика?
+1
Нервогенератор 19 июля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну...с малолетками вообще классный секс.
Они стараются и ,главное,еще могут долго.
Ну, как сказать. У меня в 22 был с 17тилетним. Да, стояк непрерывный, но умений ноль) Не сравнить с умелым мужчиной, все равно.
КинДза 19 июля 2019
Ответ дляMs. Доброта
Тетей можно и в 40 не выглядеть, но сам факт остаётся. Если бы ему было 25, а вам 33, так оно бы и ничего. Хвастать сексом с 17-летним по-меньшей мере странно. Если вам понравилось быть наставницей и пацан будет с вами учиться сексграмоте, замечательно, но трубить об этом на каждом углу - неумно. Вы уже и подруге разболтали. Надеюсь, парень будет умнее, хотя сомневаюсь. Слава бывает разная, а такая никому не нужна. Хорошо, когда хорошо вдвоём, а вас поперло и захотелось всему миру рассказать. Миру всё равно, а району понравится, иногда лучше помалкивать, даже с подругами. Хорошей вам пятницы :)
подруга, наверное, уже в очереди)
tuman-no 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Он с соседнего двора) ещё детьми были знакомы
Вы тролль? Как вы могли быть знакомы детьми? Или вы подростком дружили с детсадовцем?
Анютины ласки 19 июля 2019
Забейте, автор
Теперь у вас такого секса может быть тьма, парень из соседнего двора рекомендуе
Укуси меня 19 июля 2019
я уже не раз здесь писала моему любовнику 18 мне 33
поти 34
с 17 его лет вместе)
он моя лапочка,так мило мечтает увести меня от мужа)
ИНЬэтовамниЯНЬ 19 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Да ладно, небось кончил за 2 секунды. какой же тогда был худший секс в вашей жизни?
Это Вы интернетик перечитали и мифов наслушались ))) Ну и налицо отсутствие опыта отношений с вьюношами такого возраста )))
Пописанная парта 19 июля 2019
У меня соседка почти 50. Красавица с юности знатная, стройная всегда и до сих пор, спорт и питание. Двое сыновей красавчиков за 20. Какой у нее был муж красивый, пара еа все село. Он такой спокойный. После 30 ей крышу свернула, стала гулять на все стороны, разошлись. Подозреваем теперь, что проституцией зарабатывает, разные мужики дома постоянно.
А вот недавно во дворе с 20 летним так лизалась, такое вытворяли. Фу и бе....
Но красивая зараза.
Автор, расскажите хоть сколько раз и как долго?
МУСЯкомарова 19 июля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Как бред. Так она же хотела его и довольна. Никто никого не поимел, а получили каждый свое.
Это о каждом трахе сообщать нам?
Ms. Доброта 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не хвастаюсь сексом с 17 летнем, а просто рассказала о хорошем сексе) у моей подруги мужчина младше неё
Лишь бы не младше вашего
Ангелочек с рожками 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне 25
прекрасно, не слушайте никого. Это лучше чем со стариком-пердунком
ПМСница 19 июля 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
С 16 можно
Ну слава богу