19 июля 2019

Почему некоторые за Шария хотят голосовать?

У меня разрыв мозга от этой новости
Его спонсирует кремль, он в своих видео такое несет, аж противно слушать...поливает грязью всех подряд
Помню про Зеленского сначала сделал видео - поливал его грязью, потом сделал видео - хвалил

Объясните - почему Шарий?
Улучшанский-Ухудшанский 19 июля 2019
Удалено администрацией...
В шоколаде 19 июля 2019
Удалено администрацией...
Brita 19 июля 2019
Побольше бы таких как Шарий в нашей раде.
автор Кыся-брыся 19 июля 2019
Ответ дляBrita
Побольше бы таких как Шарий в нашей раде.
Чем он хорошо?
Трынди-брынди 19 июля 2019
Сколько раз пыталась его слушать...... не понимаю его популярности.
vikki.82 19 июля 2019
С чего, именно откуда, вы взяли эти сплетни о кремле, о его связи с Россией и тд?!
Потому что Петя так сказал, так у него сейчас вообще проблемы с головой, такую несет чушь, такое творит, что просто в голове не укладывается как этот человек управлял страной 5 лет и что он принимает вообще!?
Ну так не нужно всему верить...
Я поддерживаю Шария и масса моих знакомых за него.
А если человек пишет такую ахинею, то какой смысл вам что-либо объяснять?!
Black Umbrella 19 июля 2019
Я его никогда не слушала, но как вот поднялся хайп по поводу его партии посмотрела пару роликов. Не увидела там ничего антиукраинского, поэтому отношусь скорее позитвно, чем негативно. Если у кого есть названия роликов с его антиукраинской (пророссийской) позицией — киньте плиз. Хочу составить объективное мнение.
Улучшанский-Ухудшанский 19 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Чем он хорошо?
Он показывает реальную картинку. Посиотрите даже без его комментариев, просто сюжеты.
автор Кыся-брыся 19 июля 2019
Ответ дляvikki.82
С чего, именно откуда, вы взяли эти сплетни о кремле, о его связи с Россией и тд?!
Потому что Петя так сказал, так у него сейчас вообще проблемы с головой, такую несет чушь, такое творит, что просто в голове не укладывается как этот человек управлял страной 5 лет и что он принимает вообще!?
Ну так не нужно всему верить...
Я поддерживаю Шария и масса моих знакомых за него.
А если человек пишет такую ахинею, то какой смысл вам что-либо объяснять?!
я кода-то пыталаь его смотреть...он просто так Украину грязью поливал...посмотрите видео постарей его.если он не удалили
Трынди-брынди 19 июля 2019
Ответ дляvikki.82
С чего, именно откуда, вы взяли эти сплетни о кремле, о его связи с Россией и тд?!
Потому что Петя так сказал, так у него сейчас вообще проблемы с головой, такую несет чушь, такое творит, что просто в голове не укладывается как этот человек управлял страной 5 лет и что он принимает вообще!?
Ну так не нужно всему верить...
Я поддерживаю Шария и масса моих знакомых за него.
А если человек пишет такую ахинею, то какой смысл вам что-либо объяснять?!
Я к Шарию отношусь нейтрально. Никак.
Расскажите чем он именно вас цепляет?
автор Кыся-брыся 19 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я его никогда не слушала, но как вот поднялся хайп по поводу его партии посмотрела пару роликов. Не увидела там ничего антиукраинского, поэтому отношусь скорее позитвно, чем негативно. Если у кого есть названия роликов с его антиукраинской (пророссийской) позицией — киньте плиз. Хочу составить объективное мнение.
я смотрела его давно, несколько лет назад пыталась еще - были неприятные видео..Можт уже удалили, не знаю.. И потом он сам вызывает отвращение - может из-за тех видео, не знаю
Улучшанский-Ухудшанский 19 июля 2019
Ответ дляПургену мне
я кода-то пыталаь его смотреть...он просто так Украину грязью поливал...посмотрите видео постарей его.если он не удалили
Украину это как? Поливал он грязью тех, кто его (и его электорат- украинцев, кстати!) называл .,.пиииии.
Пополняю_Карму 19 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Просто она правду слышать не хочет. Прошлое правительство здорово промыло мозги.
В шоколаде 19 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я его никогда не слушала, но как вот поднялся хайп по поводу его партии посмотрела пару роликов. Не увидела там ничего антиукраинского, поэтому отношусь скорее позитвно, чем негативно. Если у кого есть названия роликов с его антиукраинской (пророссийской) позицией — киньте плиз. Хочу составить объективное мнение.
Если б были - люди уже б получили 5 тыс евро
Пополняю_Карму 19 июля 2019
Ответ дляПургену мне
я смотрела его давно, несколько лет назад пыталась еще - были неприятные видео..Можт уже удалили, не знаю.. И потом он сам вызывает отвращение - может из-за тех видео, не знаю
Учитесь слышать правду об Украине,а не только гадости о России.
Black Umbrella 19 июля 2019
Ответ дляПургену мне
я смотрела его давно, несколько лет назад пыталась еще - были неприятные видео..Можт уже удалили, не знаю.. И потом он сам вызывает отвращение - может из-за тех видео, не знаю
ТАк а что он говорил на видео?
Black Umbrella 19 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Если б были - люди уже б получили 5 тыс евро
Ничего себе ))))
И_В_офигительных_штанах 19 июля 2019
Чтобы понять, посмотри 5000 роликов
Бронетапок 19 июля 2019
мне шарий совсем не противен как человек, противен славко.
Улучшанский-Ухудшанский 19 июля 2019
Ответ дляБронетапок
мне шарий совсем не противен как человек, противен славко.
Ой, славик тоже к кормушке присосался, когда его папа был министром образования, начался развал системы образования(((((( теперь драной метлой их оттуда не выгнать...
Незнакомлюся 19 июля 2019
Я за шария не голосую, но периодически смотрю. Я бы поддержала только за то, что загонял пороха. А какие у вас есть подтверждения, что его спонсирует кремль. Я не вижу ничего пророссийского в его роликах, вот честно. Он считает Крым и Донецк территорией Украины, говорит это открыто, даже осознавая, что его подписчиков из России и могут отписываться от него. Они кстати по началу такой кипишь в комментах поднимали, психовали, пока не приняли его позицию. Россияне кстати считают его националистом украинским )). И очень нервничали когда он брал интервью у нас.корпуса и си14. Он не контактирует с боевиками оккупированных территорий, более того они чего там в сорок. Но он материально помогает пенсионерам там. Его человек раздает деньги, а взамен записывает их интервью. Без слез , если честно такие ролики мне сложно смотреть, иногда рыдаю прям, жалко людей. Он критикует всех политиков наших, кого больше, кого меньше, считаю объективно. Да, топил за зеленского на втором туре, но и говорил, если будет за что критиковать, молчать не станет. Так и делает. В чем его проросийскоть ? Разве что он считает, что в Донецке наемные боевики есть из России, помощь материальная и военная, констроль, консультации, но не считает, что там есть регулярная армия. И считает, что войну надо закончить быстро и любым путем. Вот и все? Но так говорят многие наши политики, журналисты эксперты и т.д. Просто такая версия у нас запрещена на гос.уровне. а какая версия будет через пять лет? Что ещё вы можете ему конкретно предъявить без пафоса и размытых фраз?
Царевна в уггах 19 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
Прости Господи, какой бред написан на ваших картинках. И есть кто в это верит...
Царевна в уггах 19 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я его никогда не слушала, но как вот поднялся хайп по поводу его партии посмотрела пару роликов. Не увидела там ничего антиукраинского, поэтому отношусь скорее позитвно, чем негативно. Если у кого есть названия роликов с его антиукраинской (пророссийской) позицией — киньте плиз. Хочу составить объективное мнение.
это вы сейчас не увидели. Он просто снова переобулся. Я слежу за ним уже давно, чего только не было, но основной посыл: Путин не нападал, это все хунта, Западная вообще не Украина и так далее по тексту.Посмотрите его видео с 14 года. Там диагноз на лицо.
Незнакомлюся 19 июля 2019
Ответ дляПургену мне
я кода-то пыталаь его смотреть...он просто так Украину грязью поливал...посмотрите видео постарей его.если он не удалили
Он поливает грязью не страну Украина, а государство, нашу власть, устрой, построение системы. Это разница большая. Он критично и резко говорит, но часто это неприятная болезненная правда. Он не призывает убивать, жечь, загонять в гетто и концлагеря, как это делают порохоботы. Он за мир. Те кто за войну и поднимают истерику и вой.
автор Кыся-брыся 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Прости Господи, какой бред написан на ваших картинках. И есть кто в это верит...
Судя по ответам в теме - точно много у него ботов
Его спонсирует ФСБ - это давно известный факт
вот немного о нем:
https://bewareofthem.org/propagandistsru/anatoly_s...
СиренаФеоктистовна 19 июля 2019
Ответ дляПургену мне
я кода-то пыталаь его смотреть...он просто так Украину грязью поливал...посмотрите видео постарей его.если он не удалили
Такого никогда не было.
Вы видимо ничего не смотрели
А сейчас копируете чужие комментарии - выдумки
автор Кыся-брыся 19 июля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Такого никогда не было.
Вы видимо ничего не смотрели
А сейчас копируете чужие комментарии - выдумки
ну моет не Украину...но отвращение его видео у меня вызвали..как и он сам
автор Кыся-брыся 19 июля 2019
Надо посмотреть еще...может поменяется мнение о нем
СиренаФеоктистовна 19 июля 2019
Ответ дляПургену мне
ну моет не Украину...но отвращение его видео у меня вызвали..как и он сам
Вот. Уже «не Украину».
А кого тогда? Бывшего президента?
Каких-то работников «на местах»?
Дайте подуться 19 июля 2019
Я буду за него голосовать, я вижу и его плюсы и минусы. Не хочет показаться лучше. Он искренный. Все , что он делает это профессионально, фейки не запускает, а разоблачает. Во всех остальных я этого не вижу. Он способен на сочувствие, несмотря на свою циничность. Он объективен. Я выбрала его!