19 июля 2019

Почему некоторые за Шария хотят голосовать?

У меня разрыв мозга от этой новости
Его спонсирует кремль, он в своих видео такое несет, аж противно слушать...поливает грязью всех подряд
Помню про Зеленского сначала сделал видео - поливал его грязью, потом сделал видео - хвалил

Объясните - почему Шарий?
показать весь текст
Здесь на минутку 19 июля 2019
Ответ дляПургену мне
Судя по ответам в теме - точно много у него ботов
Его спонсирует ФСБ - это давно известный факт
вот немного о нем:
https://bewareofthem.org/propagandistsru/anatoly_s...
Боты-боты, вчера гройсман сказал, что у порошенка целая ферма ботов, их десятки тысяч
В шоколаде 19 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Я представляю, что с вами будет, когда вы его реальный результат в1-1,5% увидите))))
У вас в логикой туго
Посмотрите сколько людей за него выходят хотя бы
А за за Пецю почему не выходите? Покажите что вас больше
Жена сына 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Б...лин, я не порохобот. Правда. Я за Зе голосовала. А сейчас так вообще думаю за Юльку, хотя ещё не решила. Но я поражена насколько люди наивны и доверчивы. За Зе голосовала потому что что против Порошенка- я тот самый прошарок, который разочаровался в досягненнях По. Но Шарий- это реально самое дно...
ну,да голосуйте конечно же за Юльку, она ж всего 30 лет у власти и всё начинает начинать действовать, никак не начнёт
В шоколаде 19 июля 2019
Ответ дляЖена сына
каждый день истерия у порохоботов и ко по поводу Шария, он как кость в горле , потому что тупо мочит их. Смотрю ролики каждый день, голосую за него
Так это ж нам на руку
Порозоботы ж тупые
Вот молчали бы - и то для них толку больше было б
В шоколаде 19 июля 2019
Ответ дляекатериналуиза
потому что с мозгом проблемы.вернее,его отсутствие(((
У вас?
Сочувствую
В шоколаде 19 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Плохо смотрели значит.А, знаете, думаю что наш народ заслуживает такое: его ногами буцают- а он говорит’ какой молодец, правду рубит’ Голосуйте, будет весело, поржем хоть. Или поплачем. Но нам же не привыкать( Шарики надуете -ото счастье.
Кто вес буцает?
Идите в полицию
В шоколаде 19 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так если вы уверены и можете это доказать, почему ещё деньги не получили?? Блаблабла
IQ не хватает
Незнакомлюся 19 июля 2019
Ответ дляМуроводчица
Что нет, если есть видео.
Какая разница имеет человек претензии или нет? Факт что он в кафе полном людей стрелял человеку в спину.
Это нормально?
Пашинскому можно стрелять в людей, депутатам тоже можно, стерненко резать, чё они не сидят? То что Шарий стрелял это очень не нормально! Но уехал он из-за полит.преследований за его расследования. Иначе Европе его не содержала бы. Может тот человек по заказу ментов его третировал и угрожал, а Шарий защищался, кто знает? Я нет. Почему вышел конфликт, почему стрелял? Я не знаю. Таких случаев по стране вагон и тележка. У березы вон помощник реально осуждённый за педофилию человек . Семенченко со статьями уголовными депутат с поддельным паспортом. Да там вагон таких ещё хуже. Аваков дела на себя позакрывал, министр млин....Ну кароче.
Муроводчица 19 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
По его словам бытовой конфликт, потерпевший отказался в итоге от претензий. Пусть расследуют кому положено. Я тут не адвокат. В Европе тупые, дали политубежище за отстрел человека. Он сидел в их фильтр.центре, они там расследовали , в итоге убещиже почему дали, а не выдали Украине преступника стрелявшего в человека
В Европе не расследуют то, что произошло в Украине
Путающаяся 19 июля 2019
Ответ дляsomka
Специально для тех, кто утверждает, что Шарий поливает грязью только власть, а не Украину и украинцев. Прямая речь Шария начинается где-то с конца первой минуты:
https://www.youtube.com/watch?v=z2EXdI_O1-o
Название ’Шарий и люди второго сорта. Разоблачение фейка’