19 июля 2019

Коханець-жлоб?

Що маємо-9місяців відносин,класного сексу,зустрічей коли 5р в тиждень,коли один раз на 3 тижні.Звісно,спільно проведений час,готелі,смаколики ,дрібні сюрпризи-за його рахунок.В мене є все,мені необхідне,але щось шкребе мене.Нема сюрпризів,квітів і т.д.Читаю тут теми,жінки пишуть,що чоловіки цінують тих,в яких вкладають кошти.Мені попався жмот,а я дура?
ПесиКот 19 июля 2019
Сами спросили, вы в любом случае дура.
Так точно! 19 июля 2019
Ну если вы согласились за смаколики)))),что вы еще хотите?вам еду покупают))))
Барышня_Смольный 19 июля 2019
нормальный у вас любовник. Жмот это когда в отель на вашей машине или на маршрутке, а за номер платите пополам. И никаких смаколиков.
Смурфетта 19 июля 2019
я так понимаю, что пока рано паниковать. Не вижу пока никакого жлобства с его стороны. Думаю, вы себя накручиваете. Вы оба - свободные люди , не в браке?
Пацаааааааан 19 июля 2019
можна уточнення? він чи ви в шлюбі?
Бриджит Джонc 19 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
я так понимаю, что пока рано паниковать. Не вижу пока никакого жлобства с его стороны. Думаю, вы себя накручиваете. Вы оба - свободные люди , не в браке?
Рано? Они встречаются 9 месяцев? Не рано - это когда? Через 3 года?
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляПацаааааааан
можна уточнення? він чи ви в шлюбі?
обоє
Бриджит Джонc 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
обоє
Какой кошмар!
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Какой кошмар!
рік назад я би теж так коментувала...Не суди,і не судимий будеш...
Бриджит Джонc 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
рік назад я би теж так коментувала...Не суди,і не судимий будеш...
Только последний человек будет за спиной обманывать и не важно, какой человек ваш муж, вы все равно хуже.
соева-сысоева 19 июля 2019
Мужик оплачивает полностью Ваши встречи. А Вам все не так. Вы с ним спите по принуждению? Нет. Хотите чтобы он еще из семьи деньги тянул... Фу на Вас.
Хлопаю ресницами 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
рік назад я би теж так коментувала...Не суди,і не судимий будеш...
Так с вас и хватит, вы оба в браке, а что вы хотели? Чудная вы)
Зяблик протестант 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
рік назад я би теж так коментувала...Не суди,і не судимий будеш...
А шо тут судить. Заповеди не нами даны. Судить тоже не нам.
Темы эти задолбали.
Без разницы жмот он или нет и за чей счёт смаколики....
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
рік назад я би теж так коментувала...Не суди,і не судимий будеш...
Автор, Вы обманываете своего мужа! А Вас беспокоит какое-то не такое отношение любовника? Ну Вы себя слышите?....
Галябалована 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
обоє
Нуууу, это интересный вопрос. А как вы кольцо с брюликом или авто на день рождения мужу сможете объяснить?
ПИПИКНУТАЯ 19 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Только последний человек будет за спиной обманывать и не важно, какой человек ваш муж, вы все равно хуже.
Удалено администрацией...
БоХатая 19 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Какой кошмар!
чего?)
Начальник Анонимов 19 июля 2019
Дивлячісь, які смаколики...є такі смачні ммм
БоХатая 19 июля 2019
Ответ длясоева-сысоева
Мужик оплачивает полностью Ваши встречи. А Вам все не так. Вы с ним спите по принуждению? Нет. Хотите чтобы он еще из семьи деньги тянул... Фу на Вас.
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Нуууу, это интересный вопрос. А как вы кольцо с брюликом или авто на день рождения мужу сможете объяснить?
ні,я про подарунки не такі дорогі)Хороші парфуми,брендові речі,скажу-сама купила,а гроші відкладу
Смурфетта 19 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Рано? Они встречаются 9 месяцев? Не рано - это когда? Через 3 года?
Рано, потому что еще не было случая для паники. Когда случится ситуация, где нужно будет его участие и поддержка, он проявит себя - либо как жлоб, либо как нормальный мужик. А пока у всех все хорошо, катаются по ресторанам и гостинницам, он это оплачивает - в чем повод жлобом его обзывать? Что серьги с бриллиантами не подарил еще за 9 месяцев? Ха-ха.. Значит, другого любовника нужно автору искать, только тогда и к ней могут быть по-выше требования)
БоХатая 19 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, Вы обманываете своего мужа! А Вас беспокоит какое-то не такое отношение любовника? Ну Вы себя слышите?....
а в чем обман то?
Галябалована 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
рік назад я би теж так коментувала...Не суди,і не судимий будеш...
Вспомнила, как у меня товарищ подкатывал. Но в итоге у нас ничего небыло т.к. задолбал навязчивостью + работали вместе. То коробку роз, то парфюм. Я цветы в багажнике закрывала, чтобы муж не увидел. А парфумы все подругам раздаривала т.к. реально НЕ моЕ совсем было. Все былы рады, кроме меня - вечный головняк, куда это деть?
Кукусики 19 июля 2019
Уточните, что за смаколыки, може там шалена бджилка 5 кг...
Люблю порядок 19 июля 2019
Если он женат, я не принимала бы подарки. Да, место для секса, вино, к вину и т д. Но не более. Сама встречаюсь с женатиками. Не надо, чтоб тянул на вас деньги из семьи. Вы ведь тоже удовольствие получаете? Это и есть ваш ’подарунок’. А лучше с несколькими крутите. Чтоб никакой эмоциональной привязанности и потребности в подарках, просто секс для удовольствия.
Армейская 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
обоє
А чего бы вам хотелось?

Вам чего то не хватает? Или вас терзает просто, что кто то сказал, что должны быть ещё и крупные подарки и т.д.?

Вам с ним комфортно? Доверяете ему? Он вас слушает и слышит?
Бриджит Джонc 19 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляКукусики
Уточните, что за смаколыки, може там шалена бджилка 5 кг...
та я образно написала,замовляєм ,наприклад ,в ресторані в номер,що хочем.Я в змозі себе прогодувати,справа не в тому...
Армейская 19 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Рано, потому что еще не было случая для паники. Когда случится ситуация, где нужно будет его участие и поддержка, он проявит себя - либо как жлоб, либо как нормальный мужик. А пока у всех все хорошо, катаются по ресторанам и гостинницам, он это оплачивает - в чем повод жлобом его обзывать? Что серьги с бриллиантами не подарил еще за 9 месяцев? Ха-ха.. Значит, другого любовника нужно автору искать, только тогда и к ней могут быть по-выше требования)
Вот полностью согласна.
Не подарками измеряется жмот или нет.
Смурфетта 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
ні,я про подарунки не такі дорогі)Хороші парфуми,брендові речі,скажу-сама купила,а гроші відкладу
Ну, может он не может позволить себе вам просто так духи по 100 дол. покупать просто так... Может, на Новый год подарит. Может в семье расходы или трудности, дети , наверное, есть - об этом не думаете? 5раз в неделю оплачивать рестораны и гостинницы - тоже немалая статья расходов - не считаете? Одежду покупать - ну не знаю...Как -то мелочно это все. Он ,может, думает, что вы не нуждаетесь ни в чем, вернее, он просто не думает, что вы в чем-то нуждаете. Намекните ему тогда, если вам это покоя не дает - сразу поймете, что да как