19 июля 2019

Коханець-жлоб?

Що маємо-9місяців відносин,класного сексу,зустрічей коли 5р в тиждень,коли один раз на 3 тижні.Звісно,спільно проведений час,готелі,смаколики ,дрібні сюрпризи-за його рахунок.В мене є все,мені необхідне,але щось шкребе мене.Нема сюрпризів,квітів і т.д.Читаю тут теми,жінки пишуть,що чоловіки цінують тих,в яких вкладають кошти.Мені попався жмот,а я дура?
показать весь текст
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляКукусики
Уточните, что за смаколыки, може там шалена бджилка 5 кг...
хоча Ваш гумор я зрозуміла)
ПИПИКНУТАЯ 19 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Удалено администрацией...
Фруты_Буты 19 июля 2019
Тема огонь)
ПИПИКНУТАЯ 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
хоча Ваш гумор я зрозуміла)
Автор, Вы ж в курсе, где Вы тему создали... А по теме, если хотите больше внимания, попросите невначай какой-то помощи , посмотрите на реакцию.
Армейская 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
ні,я про подарунки не такі дорогі)Хороші парфуми,брендові речі,скажу-сама купила,а гроші відкладу
Та ну.
Такие вещи как парфюмы и одежду я предпочитаю сама выбирать и покупать. К счастью, могу себе позволить. Деньги лишние никому б не помешали, но если нет нужды, то брать их у мужчины, с которым нет совместного быта и по сути только секс и развлечения.... Даже не знаю. А зачем? Странные отношения.

Вы ж тоже получаете удовольствие от встреч.
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
А чего бы вам хотелось?

Вам чего то не хватает? Или вас терзает просто, что кто то сказал, что должны быть ещё и крупные подарки и т.д.?

Вам с ним комфортно? Доверяете ему? Он вас слушает и слышит?
мені комфортно фізично,морально.Не довіряти підстав немає,поки
буреЛОМКА 19 июля 2019
Удалено администрацией...
Разумная Губка 19 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
секс это тоже измена. Это не измена только в том случае, если автор о ней сказала мужу и тот согласился.
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Автор, а Вы у мужа спросите совета! Он мужчина, поможет однозначно!
СИРЕЛИ 19 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Вспомнила, как у меня товарищ подкатывал. Но в итоге у нас ничего небыло т.к. задолбал навязчивостью + работали вместе. То коробку роз, то парфюм. Я цветы в багажнике закрывала, чтобы муж не увидел. А парфумы все подругам раздаривала т.к. реально НЕ моЕ совсем было. Все былы рады, кроме меня - вечный головняк, куда это деть?
а зачем принимать подарки, которые вас обременяют ?
Армейская 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
мені комфортно фізично,морально.Не довіряти підстав немає,поки
Радуйтесь, что встретили такого человека. Это уже многого стоит.

Вот если будет какая то ситуация, когда вам реальная помощь нужна будет, тогда и поймёте , жмот он или нет. Но пусть лучше у вас такой ситуации не будет и всё будет хорошо.
БоХатая 19 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Та ну.
Такие вещи как парфюмы и одежду я предпочитаю сама выбирать и покупать. К счастью, могу себе позволить. Деньги лишние никому б не помешали, но если нет нужды, то брать их у мужчины, с которым нет совместного быта и по сути только секс и развлечения.... Даже не знаю. А зачем? Странные отношения.

Вы ж тоже получаете удовольствие от встреч.
буваєм разом за кордоном,один раз пішли в ТЦ,каже,вибирай,що хочеш.Взяла білизну,джинси.Гроші якби й давав,отримав би ними по лиці,це наче за послуги шлюхи заплатити.
Брызжу ядом 19 июля 2019
За подарками - к мужу! Ваш любовник и не дарит вам ничего, потому как вы просто развлечение.
От вас изначально требовалось не создаватть проблемы и требовать подарки, иначе он нашел бы себе незамужнюю девочку.
Брызжу ядом 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
буваєм разом за кордоном,один раз пішли в ТЦ,каже,вибирай,що хочеш.Взяла білизну,джинси.Гроші якби й давав,отримав би ними по лиці,це наче за послуги шлюхи заплатити.
Удалено администрацией...
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Радуйтесь, что встретили такого человека. Это уже многого стоит.

Вот если будет какая то ситуация, когда вам реальная помощь нужна будет, тогда и поймёте , жмот он или нет. Но пусть лучше у вас такой ситуации не будет и всё будет хорошо.
дякую за добрі слова,розуміння.Життя,виявляється дууууже складне
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
буваєм разом за кордоном,один раз пішли в ТЦ,каже,вибирай,що хочеш.Взяла білизну,джинси.Гроші якби й давав,отримав би ними по лиці,це наче за послуги шлюхи заплатити.
Не, автор, не нужно так себя сравнивать, шлюхи подороже выйдут
буреЛОМКА 19 июля 2019
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Когда были такие отношения то да машину купил , и многое другое . А что ?
Айпишница 19 июля 2019
А Вы изначально не ставили рамки, что например Вам нужны такие то подарки и такие то цветы. А что бы он чего сам захотел сделать, не все такому научены и думает что Вам не надо потому что Вы ему этого не говорили. Если говорили не однократно и он игнорирует, значит жмот и Вы ему не интересны, пользует до следующей удобной бабы. Если Вас кекс очень прям сильно устраивает и то Вы понимаете, это не надолго. Пользуйте пока его сами, а подарков ждать..... Говорите с ним.
Армейская 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
буваєм разом за кордоном,один раз пішли в ТЦ,каже,вибирай,що хочеш.Взяла білизну,джинси.Гроші якби й давав,отримав би ними по лиці,це наче за послуги шлюхи заплатити.
Ну вы даёте)))
Прицепились к мужику.)
Будто всех мужья заграницу возят. А вам любовник и заграницу, и отели с ресторанами, и джинсы)))))
Брызжу ядом 19 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вы даёте)))
Прицепились к мужику.)
Будто всех мужья заграницу возят. А вам любовник и заграницу, и отели с ресторанами, и джинсы)))))
Та то они в командировке были, скорее всего
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
нік Вам в тему,за 35 років цей мужчина в мене 2-ий.А у Вас список коротший?Так в мене склалося,моє життя,мій вибір.Право мене ображати точно не у ВАС
Разумная Губка 19 июля 2019
Ответ дляБоХатая
а в чем обман то?
если она мужу говорит, что что он единственный и только с ним спит, то обманывает.
Если мужу сказала - у меня есть е..рь и ты не один суешь в меня свою пипи.ку, то не обманывает.
Начальник Анонимов 19 июля 2019
Ответ дляКукусики
Уточните, что за смаколыки, може там шалена бджилка 5 кг...
Ммм...смакота, обожнюю цукерки тим паче 5 кг!
Настасья Пицун 19 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Только последний человек будет за спиной обманывать и не важно, какой человек ваш муж, вы все равно хуже.
В смысле ’не важно’? Даже если у него любовница? А жена с любовником все равно хуже? Мой вопрос гипотетический, деталей автора не знаю. Но коммент позабавил)
Разумная Губка 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
та я образно написала,замовляєм ,наприклад ,в ресторані в номер,що хочем.Я в змозі себе прогодувати,справа не в тому...
а в чем? вы ж с ним ради удовольствия? или зачем?
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
нік Вам в тему,за 35 років цей мужчина в мене 2-ий.А у Вас список коротший?Так в мене склалося,моє життя,мій вибір.Право мене ображати точно не у ВАС
А от жены Вашего любовника нормально бы стерпели? От своего мужа?.... Просто автор, Ваш поступок не вызывает уважения, поэтому и отношение девочек такое.
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
а в чем? вы ж с ним ради удовольствия? или зачем?
Класно з ним фізично,морально,на одній хвилі
Разумная Губка 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
нік Вам в тему,за 35 років цей мужчина в мене 2-ий.А у Вас список коротший?Так в мене склалося,моє життя,мій вибір.Право мене ображати точно не у ВАС
а у вашего мужа есть выбор?
Разумная Губка 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
Класно з ним фізично,морально,на одній хвилі
тогда зачем вам подарки ?