19 июля 2019

Коханець-жлоб?

Що маємо-9місяців відносин,класного сексу,зустрічей коли 5р в тиждень,коли один раз на 3 тижні.Звісно,спільно проведений час,готелі,смаколики ,дрібні сюрпризи-за його рахунок.В мене є все,мені необхідне,але щось шкребе мене.Нема сюрпризів,квітів і т.д.Читаю тут теми,жінки пишуть,що чоловіки цінують тих,в яких вкладають кошти.Мені попався жмот,а я дура?
показать весь текст
Санта Барбара 19 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой бред
Давайте тогда каждая семья, и муж и жена будут раз в месяц изменять друг другу ,и начните с себя и своего мужа если он у вас есть с такими вашими понятиями
Почему каждая семья- если в браке людей устраивает всё- понимание, любовь, поддержка, воспитание детей и тд...НО! секса- нет! А один из партнёров страдает из за этого- конечно он будет искать это на стороне.
Покорительная 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
начиталась тут тем)
я вот тоже начиталась)

но у вас реально хороший коханець!

у меня тоже был ок во всем, кроме жлобства/жадности/экономии и на мне и на жене и на ребенке.

вот как у вас -меня бы устроил на 100%))

ибо я не бедная, но когда откровенное жлобство - буэ.

даже у меня перестало стоять.. а я та еще любительница разврата!!))
Покорительная 19 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А не ? это исключение первого . Нужно чтоб было удовольствие от мужчины общение и тд исков и симпатия . Просто за поебеньки никто не инвестирует .
Как раз когда мужчина влюблён и чувствует взаимность он делает для женщины приятности . Не важно для жены девушки или любовницы .
Просто пригреть качан так таких вагон и женатых и свободных .
вот мне интеерсно, вы таки реально эскортница красивая и дорогая на советчице?
или вы 150 кг в халате?

мы этого никогда не узнаем, но в любом случае спасибо что отговариваете женщин трахаться за шоколадки)))
БоХатая 19 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
я так никогда не называла.
ЗЫ: но у меня и мужчин кроме мужа никогда не было.

А в случае автора - так и есть. Как называет ее любовник? он ее ахает и так и называется - ахальщик ...
знаете, простите, но то, что у вас не было ни кого кроме мужа тоже не повод для гордости) он ее? а может она его?
БоХатая 19 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А не ? это исключение первого . Нужно чтоб было удовольствие от мужчины общение и тд исков и симпатия . Просто за поебеньки никто не инвестирует .
Как раз когда мужчина влюблён и чувствует взаимность он делает для женщины приятности . Не важно для жены девушки или любовницы .
Просто пригреть качан так таких вагон и женатых и свободных .
как раз инвестируют за по....ки, а не за влюбленность)
БоХатая 19 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
а автор хочет себе так, а не может.... вот и спрашивет тут мнений и советов.
не хочет, сама писала, что дорогие подарки не нужны
БоХатая 19 июля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
При чем тут работа ?
в смысле? вы не в курсе, что содержанка это своеобразная работа?
буреЛОМКА 19 июля 2019
Ответ дляПокорительная
вот мне интеерсно, вы таки реально эскортница красивая и дорогая на советчице?
или вы 150 кг в халате?

мы этого никогда не узнаем, но в любом случае спасибо что отговариваете женщин трахаться за шоколадки)))
Халаты иногда ношу )))
Спасибо . У нас мужской мир . Я если что за то чтоб женщина умела себя обеспечивать . Опять же уровень не обсуждаем . Но в моем представлении мамонта должен мужчина приносить . Я сама могу мамонта добыть например ,тогда мне нужен мужик выше меня на голову , он должен загнать трёх мамонтов как минимум
Бабы балуют мужиков ,потом смотришь на среднестатистического пузана который думает что обслуживать его за счастье и жить с ним
БоХатая 19 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как же теория, если автора это волнует так, что даже тему создала?
автора волнует в принципе отсутствие подарков, а дорогих как раз не хочет
Разумная Губка 19 июля 2019
Ответ дляСанта Барбара
Почему каждая семья- если в браке людей устраивает всё- понимание, любовь, поддержка, воспитание детей и тд...НО! секса- нет! А один из партнёров страдает из за этого- конечно он будет искать это на стороне.
не конечно.
а только в зависимости от своей порядочности.
Если нет секса, то это обсуждается с супругом и вместе решают что делать, а не изменяют втихаря на стороне.
Пушка заряжённая 19 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
На что только не идут слабые передком люди, чтоб оправдать свои загулы. Замуж зачем шли? Шлялись бы по мужикам до пенсии, пестиков на весь бабий век хватит.
Разумная Губка 19 июля 2019
Ответ дляБоХатая
знаете, простите, но то, что у вас не было ни кого кроме мужа тоже не повод для гордости) он ее? а может она его?
как оказалось, то, что она его ахает - ее не полностью устраивает, она еще и подарки за это хочет.
Разумная Губка 19 июля 2019
Ответ дляБоХатая
не хочет, сама писала, что дорогие подарки не нужны
потому что понимает, что дорогие ей не подарят. Но она хочет хоть что-то , ну хоть духи.... И при этом чтоб мужу сказать, что сама купила, а деньги отложить в кубышку...
Маманя 19 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
нормальный у вас любовник. Жмот это когда в отель на вашей машине или на маршрутке, а за номер платите пополам. И никаких смаколиков.
что , и такое бывает?)
БоХатая 19 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
как оказалось, то, что она его ахает - ее не полностью устраивает, она еще и подарки за это хочет.
за это? где автор такое написала?
БоХатая 19 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
потому что понимает, что дорогие ей не подарят. Но она хочет хоть что-то , ну хоть духи.... И при этом чтоб мужу сказать, что сама купила, а деньги отложить в кубышку...
с чего такой вывод?
Маманя 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
обоє
так любовнику есть куда баблишко вкладывать)
Вам бы претензии по поводу недовложений не любовнику, а мужу предъявлять)
Разумная Губка 19 июля 2019
Ответ дляБоХатая
за это? где автор такое написала?
а за что?
просто так?
Разумная Губка 19 июля 2019
Ответ дляБоХатая
фото
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Ответ дляБоХатая
с чего такой вывод?
Так она сама об этом написала!
Г@Л@В@ломка 19 июля 2019
Дуже рекомендую прочитати як і дружинам, так і коханкам. Не суди та несудимі будите
https://irecommend.ru/content/kniga-v-kotoroi-net-...
Маманя 19 июля 2019
Ответ дляГалябалована
Нуууу, это интересный вопрос. А как вы кольцо с брюликом или авто на день рождения мужу сможете объяснить?
та вариантов - масса:
’’Спортлото’’, Святой Николай, Дед Мороз, прабабушка из Канады)))
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дуже рекомендую прочитати як і дружинам, так і коханкам. Не суди та несудимі будите
https://irecommend.ru/content/kniga-v-kotoroi-net-...
Хороший коментарий к книге ’Если вы делите постель с двумя людьми, смею вас заверить: любите вы только себя. Ну и секс, конечно же’
ничевока 19 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Ну если вы согласились за смаколики)))),что вы еще хотите?вам еду покупают))))
Ахаха
Вообще ржака
За смаколыкы давать
БоХатая 19 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
а за что?
просто так?
вообще то да, а за секс подарки это по-другому называется)
Покорительная 19 июля 2019
Ответ дляМаманя
что , и такое бывает?)
ну на СЗ постоянно предлагают ’в машинке’ и т.п.

видимо кто-то ведется?

мне недавно 22 летний (мне 35) предложил встретиться)
ну понятно, что речь не замужестве)))
говорю -ты же с родителями живешь небось?))) где встречаться?))

говорит -могу взять ключи от дачи! доехать туда можно на метро! и пройтись полчаса!

но это прикольнее слышать, чем от 40-летнего жлоба -давай в машинке выпьем винца))))))))
БоХатая 19 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
фото
ну вот, дорогих не хочет, а остальное просто знаки внимания
Галябалована 19 июля 2019
Ответ дляМаманя
та вариантов - масса:
’’Спортлото’’, Святой Николай, Дед Мороз, прабабушка из Канады)))
НЕт, подождите. Тут уже вопрос в другом - зачем выходить замуж за идита? Если муж верит в то, что Санта принес жене внедорожник, то это полный капец! Санта же может и Аиста отправить с таким порогом доверия.
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Ответ дляБоХатая
ну вот, дорогих не хочет, а остальное просто знаки внимания
Ага, ТК мужу не объяснит откуда. Да почитайте автора)))
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляПокорительная
вы уже создавали тему, вроде?
что он не поздравил с ДР?

в общем, я своего жлоба кинула который морозился от покупок секс-игрушек))
ні,мого ДН ще не було)