19 июля 2019

Коханець-жлоб?

Що маємо-9місяців відносин,класного сексу,зустрічей коли 5р в тиждень,коли один раз на 3 тижні.Звісно,спільно проведений час,готелі,смаколики ,дрібні сюрпризи-за його рахунок.В мене є все,мені необхідне,але щось шкребе мене.Нема сюрпризів,квітів і т.д.Читаю тут теми,жінки пишуть,що чоловіки цінують тих,в яких вкладають кошти.Мені попався жмот,а я дура?
показать весь текст
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Пояснюю,чоловіка з дорогими подарунками не вийде обвести,а одяг,біжутерія і т.д.,йому можна сказати,купила сумку за 100$,яка 300,наприклад.Він в цьому не розуміється.Турбує не стільки відсутність подарунка,як не бажання його робити,якось так...
бювет_в_обед 19 июля 2019
Ответ дляАйпишница
А Вы изначально не ставили рамки, что например Вам нужны такие то подарки и такие то цветы. А что бы он чего сам захотел сделать, не все такому научены и думает что Вам не надо потому что Вы ему этого не говорили. Если говорили не однократно и он игнорирует, значит жмот и Вы ему не интересны, пользует до следующей удобной бабы. Если Вас кекс очень прям сильно устраивает и то Вы понимаете, это не надолго. Пользуйте пока его сами, а подарков ждать..... Говорите с ним.
Не делайте так, автор, никогда. Я так поняла, что у вас взаимные чувства, вам нравится его отношение, ему - вы, встречи он оплачивает - вот и получайте удовольствие и энергию. А начнёте клянчить подарки, будете выглядеть ... мягко, говоря неприглядно, в лучшем случае попрошайкой, в худшем прости...й.
Не стоит оно того, чтобы портить классные отношения, тем более, что вы ни в чём не нуждаетесь.
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
Пояснюю,чоловіка з дорогими подарунками не вийде обвести,а одяг,біжутерія і т.д.,йому можна сказати,купила сумку за 100$,яка 300,наприклад.Він в цьому не розуміється.Турбує не стільки відсутність подарунка,як не бажання його робити,якось так...
Да уже все поняли, что Вам подзаработать нужно, не стесняйтесь
Глас_Народа 19 июля 2019
Автор, ч не осуждаю. Но, вот задумайтесь, подарит он вам украшения, что дома скажете мужу? Откуда? Или прятать будете? Логично, что пока ничего заметного не дарит. Оплачивает номер, смаколики и так далее. А что ещё он должен покупать? Раз вы оба несвободны, то это как бы и все. Если вы, как вы говорите, с ним не за подарки, а для души?
Мечты сбываются 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
рік назад я би теж так коментувала...Не суди,і не судимий будеш...
логика))) так начните с себя,не судите любовника!
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Автор, ч не осуждаю. Но, вот задумайтесь, подарит он вам украшения, что дома скажете мужу? Откуда? Или прятать будете? Логично, что пока ничего заметного не дарит. Оплачивает номер, смаколики и так далее. А что ещё он должен покупать? Раз вы оба несвободны, то это как бы и все. Если вы, как вы говорите, с ним не за подарки, а для души?
Так хочется и подарков и денег отложить, помимо прочего, так сказать, обмануть всех и вроде как и не прости...ка
Люблю Украину 19 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
От всей души желаю, чтобы Ваши мужчины всегда разделяли Вашу точку зрения :)))
Карта мордвы 19 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так хочется и подарков и денег отложить, помимо прочего, так сказать, обмануть всех и вроде как и не прости...ка
я в шоке от Автора
у меня нет слов просто нормальных
ПИПИКНУТАЯ 19 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой бред
Давайте тогда каждая семья, и муж и жена будут раз в месяц изменять друг другу ,и начните с себя и своего мужа если он у вас есть с такими вашими понятиями
Каждый может спать с кем хочет, если это не обижает других людей. Если обижает - им просто не по пути
Детсадовский полицейский 19 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Автор, ч не осуждаю. Но, вот задумайтесь, подарит он вам украшения, что дома скажете мужу? Откуда? Или прятать будете? Логично, что пока ничего заметного не дарит. Оплачивает номер, смаколики и так далее. А что ещё он должен покупать? Раз вы оба несвободны, то это как бы и все. Если вы, как вы говорите, с ним не за подарки, а для души?
мое брильянтовое колье-как бижутерия лежит, а ауди-служебное,делов то то.
Сиреневая цапля 19 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Дивлячісь, які смаколики...є такі смачні ммм
Белок в чистом виде наверное.
Просто звязда 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
обоє
О, вас сейчас проклянут сотни женщин. Зачем вы все гавно вывали? Живёте, как фу, ещё и сюда об этом пишите.
Дедуськина бабуська 19 июля 2019
Ответ дляБоХатая
если бы да кабы и отложила то все теория, а я ответила на пост, где барышня четко написала, что спала за дорогие подарки, т.е. для нее это способ заработка был, такая себе постоянная работа)
А вы за магнитики с перехода спите?)
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
О, вас сейчас проклянут сотни женщин. Зачем вы все гавно вывали? Живёте, как фу, ещё и сюда об этом пишите.
Так автор наверное думала, что здесь все такие и опытные в том как любовника ещё подоить)
Дедуськина бабуська 19 июля 2019
Автор если хотите подарков ищите другого, это уже отработаный материал)
буреЛОМКА 19 июля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор если хотите подарков ищите другого, это уже отработаный материал)
Просто звязда 19 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
я в шоке от Автора
у меня нет слов просто нормальных
Подстилка обыкновенная.
Домовенок Зюзя 19 июля 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Только последний человек будет за спиной обманывать и не важно, какой человек ваш муж, вы все равно хуже.
Да ладно. Потому что женщина?
АнтиТроль 19 июля 2019
Да, вы лохушка)
АнтиТроль 19 июля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Белок в чистом виде наверное.
Фу на вас
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Не хочу нікого образити,але таке враження,що в основному відписуються жінки,які знають про грішки чоловіка,і всерівно тримаються за нього,бо штани вдома.Можна написати,що не розумію такого,але ображати.Немає нічого ідеального,і ніхто не знає,що кого чекає і коли...
СтелькаОТединицы 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
ні,я про подарунки не такі дорогі)Хороші парфуми,брендові речі,скажу-сама купила,а гроші відкладу
Вы определитесь - встречаетесь вы с ним ради секса и обоюдного удовольствия или зарабатываете.
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
Не хочу нікого образити,але таке враження,що в основному відписуються жінки,які знають про грішки чоловіка,і всерівно тримаються за нього,бо штани вдома.Можна написати,що не розумію такого,але ображати.Немає нічого ідеального,і ніхто не знає,що кого чекає і коли...
А Вы почему держитесь за штаны своего мужа?)
Tatka Kiev 19 июля 2019
Поэтому вы ему и подходите
Вы же тоже им пользуетесь? Дарите ему подарки?
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А Вы почему держитесь за штаны своего мужа?)
а хто сказав,що я тримаюся?В нас він мене більше втратити,ніж я його...
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляTatka Kiev
Поэтому вы ему и подходите
Вы же тоже им пользуетесь? Дарите ему подарки?
подарунки?ні
АсобеннАя 19 июля 2019
Может перестанете слушать других и сравнивать с виртуальными любовниками других дам ?
автор Бурундучиха 19 июля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Может перестанете слушать других и сравнивать с виртуальными любовниками других дам ?
тому сюди і написала,хотіла реальних історій
ЖаннаНеАгузарова 19 июля 2019
Ответ дляБурундучиха
а хто сказав,що я тримаюся?В нас він мене більше втратити,ніж я його...
Так Вы так и не ответили, почему за штанишки так держитесь?)))
Начальник Анонимов 19 июля 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Белок в чистом виде наверное.
Це , Ви про домашні яйця торочите? так смакота...тепленьке з під курячоі дупки мммм... які там, джінси, та брюліки...Білок!