19 июля 2019

Коханець-жлоб?

Що маємо-9місяців відносин,класного сексу,зустрічей коли 5р в тиждень,коли один раз на 3 тижні.Звісно,спільно проведений час,готелі,смаколики ,дрібні сюрпризи-за його рахунок.В мене є все,мені необхідне,але щось шкребе мене.Нема сюрпризів,квітів і т.д.Читаю тут теми,жінки пишуть,що чоловіки цінують тих,в яких вкладають кошти.Мені попався жмот,а я дура?
показать весь текст
Задолбулька 19 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Деньги у него есть просто,вот и ответ и семья не в обиде и любовница.Подружка кумы с губернатором встречалась,квартиру и машину купил.
Ага, за деньги налогоплательщиков. Вот они какие, блюстители закона...
Компас Ижевска 20 июля 2019
Ответ дляПатриотка
Так а за чей счёт это все должно быть ?
тогда почему он жлоб если он за все платит? на содержание не взял?
Наивная Хо 20 июля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, умничка, получайте удовольствие от жизни. Респект. По поводу подарков - нужно говорить мужчинам. Они сами часто просто не понимают, что нужно чтото еще, или думают, что и так сойдет, раз не говорит.
Такое удовольствие всегда заканчивается пустотой в душе, а подарки перестают приносить счастье рано или поздно.
Автору этого сообщения видимо еще придется испытать всю горечь разочарования такого образа жизни, иначе бы она не восторгалась так.

ЗЫ. Пишу не потому, что хочется выглядеть моралисткой, а из собственного горького опыта и благодарю бога, что нашла в себе достаточно ума сьехать с такого пути и теперь искренне радуюсь тем подаркам, которые дарит родной сердцу человек, потому что знаю, что он это делает от сердца, а не потому что ему за это отсосут.
Покорительная 21 июля 2019
Ответ длямесяцкие
мой не только не дарит ничего,не тратит ни копейки
но еще в долг денег взял...вот где кошмар...так ужасно чувствую себя
Речь о любовник или муже?
Покорительная 21 июля 2019
Ответ длямесяцкие
дело не в деньгах..мне не жаль. там не большая сумма примерно 50 долларов.сама ситуация шокировала..не могу отказать конечно,мне неловко
Не гоните!
Я в дамках 21 июля 2019
Ответ дляПешеходик
Нет, ваш еще не жлоб.
Жлоб это когда жене новую машину и цацки, а любовницу в офисе потрахивает. Какие там отели и рестораны....
При этом еще и с восторгом рассказывает любовнице как жену балует.
Вот где пи..ц.
та, вроде, все справедливо
ЗлойанОним 23 июля 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Сами как-то разберутся
У меня сестра так же кричала, пока не коснулось ее семьи. Сейчас говорит, дурой была какой, лучше б он гулял, а я бы делала вид, что не знаю
Очень тяжело ей сейчас у каждого свое ’лучше’
Сестра или материально-жилищно зависела или не смогла второй раз замуж выйти. Я, например, не жалею о разводе. Даже наоборот, очень рада, что он состоялся и я нашла свое счастье)