19 июля 2019

МЕРЗКО.Вчера видела больную девушку и мужика рядом с ней На ум приходит страшное

Блин..
Вчера в парке смотрю больная девушка ( мне говорили над ней все смеются и многие ее из парней того), у нее проблема речи, кривит лицо, полная, в общем больной человек.Она часто и ночью Может ходить по парку и разговаривать, какие то компании молодые гуляют и она за ними хвостиком, те над ней смеются и оскорбляют и парни могут что угодно делать.
Короче вчера смотрю какой то мужик дряхлый лет 50+ (такой типа полу бомж)со старым великом и бутылкой пива гулял с ней по парку с бутылкой пива.
На ум пришло страшное, что он хочет воспользоваться больной девочкой (((
показать весь текст
Аноним_1289 19 июля 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Потому, что 99% мужчин - животные, им по фик куда и кого, лишь бы свой обмылок сунуть куда-то.
про 99 вы конечно же погорячились,но многим действительно все равно. В прошлом году у меня чуть глаза из орбит не выпрыгнули, когда увидела, как из дорогого внедорожника вываливается тело (дело было на окружной) неопределенного возраста, грязное и засаленное,частично беззубое. платье набекрень Назвать ЭТО женщиной даже язык не поворачивается. Следом за ней вышел и пересел на водительское сидение молодой симпатичный мужчина около 35ти.
на заднем сидении в авто стояло автокресло вкотором спал маленький ребенок, КАРЛ,ребенок!!!!!!!!
вот что у людей в головах? да что угодно((((
AnnLipa123 19 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
Просто не понимаю кем надо быть чтобы использовать больного человека?особенго когда молодые ’парни’ это делают...
Не понимаю вашего «непонимания». Ясно же, что нормальный человек не будет с ней заниматься сексом. Моральные уроды. Другого определения для них нет.
Ну и ясное дело, что нормальная женщина, наблюдая за такими прекрасными мужчинами должна обдумано делать выбор партнёра.
Лгин 19 июля 2019
Ответ дляВесотехник
о, на меня недавно из кустов такое чудо вышло: молодой красивый парень, нормально одет, и вывалил мне свои причиндалы. я прям расстроилась, физически все ок с ним, а в голове вава.
Ой, нее, те несимпатичные..Слюни пускали
сама себе прекрасная 19 июля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
У нас такая родила ребенка, а потом эту малюточку зарезала. Мать отправили в психушку, потому что она в неадеквате. А мужа и свекровь я бы под суд отдала - они знали, что ее нельзя оставлять наедине с ребенком, и недоглядели.
Ещё и муж был? Он извращенец?
Хитрушка-чекушка 19 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Такие больные люди, что девушки, что парни, они не контролируют свои сексуальные желания. Она может и сама хочет и с этими парнями и с мужиком.. У меня в детстве на районе была такая девушка с СД, так сама приставала к мужикам, они, конечно, не отказывали.
Почему, КОНЕЧНО? Ну разве у нормального мужчины возникнет сексуальное желание к ущербному человеку?
Директриссимо 19 июля 2019
У нас на районе есть девушка с ДЦП .
Сама не ходит- только на коляске , говорит неразборчиво , руки скручены ..
Но , у неё есть муж . При том что физически абсолютно здоровый .
Я , конечно , не врач и вообще люблю кому-то кости перемывать ... Но , как-то задавалась сама себе вопросом - все от в норме у мужа с психикой ? Ведь не понятно как у него срабатывает «мужская функция» ...
Хотя , разное бывает . И я рада что она нашла свою половинку . Каждый должен быть счастливым
Директриссимо 19 июля 2019
*не люблю перемывать кости .
Пополняю_Карму 19 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
*не люблю перемывать кости .
Любите, чегоужтам)
Пополняю_Карму 19 июля 2019
Ответ дляАноним_1289
про 99 вы конечно же погорячились,но многим действительно все равно. В прошлом году у меня чуть глаза из орбит не выпрыгнули, когда увидела, как из дорогого внедорожника вываливается тело (дело было на окружной) неопределенного возраста, грязное и засаленное,частично беззубое. платье набекрень Назвать ЭТО женщиной даже язык не поворачивается. Следом за ней вышел и пересел на водительское сидение молодой симпатичный мужчина около 35ти.
на заднем сидении в авто стояло автокресло вкотором спал маленький ребенок, КАРЛ,ребенок!!!!!!!!
вот что у людей в головах? да что угодно((((
Может он ее подвозил просто? а вы нафантазировали))
Аноним_1289 19 июля 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Может он ее подвозил просто? а вы нафантазировали))
на заднем сидении?)) может и подвозил, безусловно,но и в этом случае тоже возникает вопрос адекватности мужчины) ’спутница’ выглядела, как ходячий сифилис, грязная и опустившаяся рвань,с которой даже рядом стоять было бы неприятно)
Заместитель автора 19 июля 2019
Если её запереть и лишить мужиков - вы думаете, её жизнь улучшится? Она же будет мучиться.

У знакомой дочка не ходит (никогда не ходила). При этом у нее укороченные конечности - она не может себя там потрогать. УО, конечно. К 20 годам начала совсем с ума сходить. Приходили мужики, привозили и устанавливали мебель - она ноги раздвигала и пыталась соответствующие движения выдавать. Знакомая говорила, что мужики были очень смущены и торопились быстрее доделать работу и уйти. Когда мама её подмывала, дочка постанывала и просила продолжать. А мама, естественно, не могла этого сделать. Дочка обижалась и плакала. Трагедия для обеих. Зато по парку не тыняется.
Добрый Жук 19 июля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Такими девочками и пользуются, к сожалению. И не только дряхлые старики, но и вполне молодые и симпатичные (но видно больные на голову) парни. Ничего конкретно вы не сделаете. У нас такая во дворе живёт, уже под сорок, единственное, что мама сделала, так перевязала ей трубы. А так её не удержишь.
так интересно читать это когда ты здоровая,симпатичная, состоявшаяся девушка тебе за 30 и секса не было 3 года....
Главный котик 19 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
Она теняется часто по улицам...там походу дела нет
Семья в нищете и мать тоже не здорова
А вы когда-то пытались остановить чокнутого???
У нас в соседнем доме такая жила, утром подорвалась, бегает по двору и маты-перематы дурным голосом орёт, так что 3 дома уши затыкают.
В итоге начала кидать бутылки с балкона, прямо на дорожку , где люди ходят. Я вызвала полицию, правда приехали, вызвали скорую из психушки. Но тут родители её прибежали, говорят мы её не можем уговорить лечиться, поэтому извините, она никуда не поедет с санитарами. И всё. Через час она опять бегала и орала во дворе.
Барышне лет 30 на вид.

П.С. Менты меня еще и уговаривали, типа а она точно бутылки кидала, или может вам ’показалось’? не хотели возиться с таким...
Файна_зупка 19 июля 2019
Вспомнила, у друзей мамы была дочка, после операции она осталась в развитии в 3 х летнем возрасте, пришли мы к ним, и она мне показывает журналы с голыми мужиками и бабами, и говорит на член, это пальчики, мне было лет 8, а ей 16 18 где то, я почитав все поняла, что ей это очень интересно было...