19 июля 2019

Газ ПОДЕШЕВЕЛ и все молчат!)))))

Май 8, июнь 7,46, июль 6,66....
Единорог_помог 19 июля 2019
Ну и хорошо
барабанщица 19 июля 2019
Та, конечно, молчат. И Юля вопит, и штаб Зели орёт.
Ната1975 19 июля 2019
А где это так подешевел?
Вареный лук 19 июля 2019
потому как все любят, когда что-то плохое делается. Всё остальное умалчивают. особенно любители по
Папина дочка 19 июля 2019
Должны пересчитать стоимость отопления
автор Оскорбляю всячески 19 июля 2019
Ответ дляНата1975
А где это так подешевел?
В стране у нас)Зайдите на сайт gasolina-online
Ух_ты_какая_я 19 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
В стране у нас)Зайдите на сайт gasolina-online
Видимо, у нас разные страны..
Вареный лук 19 июля 2019
Ответ дляНата1975
А где это так подешевел?
Киев
автор Оскорбляю всячески 19 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Видимо, у нас разные страны..
Город? Одесская обл висит 6.66
Ух_ты_какая_я 19 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Город? Одесская обл висит 6.66
Черновцы
Аноним_Галя 19 июля 2019
И?
Лето. Потребление минимально. Вот и дешевеет.
Начнется отопительный сезон-порадуетесь.

Теперь цены в каждой области каждый месяц меняются.
Бла бла бла 19 июля 2019
А мне в платежке перерасчет пришел,борг 80 гр,вернее написано ПЕРЕРАХУНОК, всегда все плачу вовремя,пойду разбираться
Гжегож Бженчишчикевич 19 июля 2019
Ответ дляАноним_Галя
И?
Лето. Потребление минимально. Вот и дешевеет.
Начнется отопительный сезон-порадуетесь.

Теперь цены в каждой области каждый месяц меняются.
Главное перед выборами порадовать избирателей, а зимой уже радовать не придется
mervery 19 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
А мне в платежке перерасчет пришел,борг 80 гр,вернее написано ПЕРЕРАХУНОК, всегда все плачу вовремя,пойду разбираться
я так ходила, они сказали, вы же теперь газа больше потребляете, потому что горячей воды летом нет . Может я уехала, а ? Какое их собачее дело, грею я воду или нет
автор Оскорбляю всячески 19 июля 2019
Ответ дляmervery
я так ходила, они сказали, вы же теперь газа больше потребляете, потому что горячей воды летом нет . Может я уехала, а ? Какое их собачее дело, грею я воду или нет
А где-то есть горячая вода зимой???Оооо А у нас уже 8 лет нет. И счетчик на газ стоит.
Самохвалова 19 июля 2019
А у нас в Задрищенске делают дороги от Ляшка, хоть бы до вс успели, а то потом неизвестно сколько такой радости ждать, ведь эта область под оппо, а они максимум по пачке сахара раз в 5 лет, а дороги никто не латает, там трында полная. А от Зели только ездит маршрутка с рупором и в него шутит)
Я такая - жду трамвая 19 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Видимо, у нас разные страны..
Во всех регионах своя цена.
Ясамаякрасивая) 19 июля 2019
Автор, я тоже в Киеве
Где 6,66?
mervery 19 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
А где-то есть горячая вода зимой???Оооо А у нас уже 8 лет нет. И счетчик на газ стоит.
я пишу про лето
автор Оскорбляю всячески 19 июля 2019
Ответ дляmervery
я пишу про лето
И? У нас ни зимой, ни летом нет горячей воды уже 8 лет
Звездолётчица 19 июля 2019
Почему же молчат. вот очень подробно описано почему https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2019/0...
mervery 19 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
И? У нас ни зимой, ни летом нет горячей воды уже 8 лет
в нормальных странах горячая вода бежит с крана
baton 19 июля 2019
Звездолётчица 19 июля 2019
Ответ дляВареный лук
потому как все любят, когда что-то плохое делается. Всё остальное умалчивают. особенно любители по
ВАм персонально о том. почему подешевел https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2019/0...
Звездолётчица 19 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Та, конечно, молчат. И Юля вопит, и штаб Зели орёт.
только отношения к этому они не имеют, но кто ж будет вникать https://www.epravda.com.ua/rus/publications/2019/0...
Ясамаякрасивая) 19 июля 2019
Ответ дляmervery
я так ходила, они сказали, вы же теперь газа больше потребляете, потому что горячей воды летом нет . Может я уехала, а ? Какое их собачее дело, грею я воду или нет
Ставьте счетчик.
Газовые конторы обязаны поставить всем.
Узнавайте у своих.

У нас тоже так было, как лето. так все, норма потребления выше и пофиг что у нас бойлер.
Да и норма потребелния на человека тоже завышена.
Раньше на 5 человек нам насчитывали минимум 15 кубов газа. А по факту, после установки счетчика самый большой расход был 5 кубов в месяц. А в среднем 2-3 куба всего.
Почемучка 19 июля 2019
І в нас по 7 з чимось.По 6 не чула
mervery 19 июля 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ставьте счетчик.
Газовые конторы обязаны поставить всем.
Узнавайте у своих.

У нас тоже так было, как лето. так все, норма потребления выше и пофиг что у нас бойлер.
Да и норма потребелния на человека тоже завышена.
Раньше на 5 человек нам насчитывали минимум 15 кубов газа. А по факту, после установки счетчика самый большой расход был 5 кубов в месяц. А в среднем 2-3 куба всего.
они хотят 3000 грн , Киев
КараПузовна 19 июля 2019
Точно, подешевел! то впервые с 14 года, ура!
Ух_ты_какая_я 19 июля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Во всех регионах своя цена.
И непонятно почему. Нет, они конечно заливают всякие сказки, но к правде это не имеет отношения.