19 июля 2019

Жёны айтишников, нужна помощь. Вас тут много))

Утром не правильно изложила мысль. Заказали сайт, его нам делали 3 месяца. Ещё не доделали. Фото, тексты, идеи давали мы. Исполнитель конечно это приводил в логическое завершение. Но длится все крайне долго...
Но, нужно оценить стоимость его работы. Я в этом полный ноль, но и обидеть человека не хочу (

Я просто не согласна с цифрой которую озвучили. Но так ак я ноль в этом, то нужно мнение спецов. Может есть форумы где его могут оценить?
опишите объем работы, на чем сайт?Просто сайт, без оптимизации? Вобщем, давайте информацию, оценим
и почему цена обсуждается постфактум, а не до?
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
опишите объем работы, на чем сайт?Просто сайт, без оптимизации? Вобщем, давайте информацию, оценим
Тильда,
На нем только тексты и фото
Кошечка-муркошечка 19 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
и почему цена обсуждается постфактум, а не до?
Наверное, потому, что изначально не было четкого ТЗ - нечего было оценивать. А по ходу дела появлялись хотелки разные - вот и складывается цена.
Пописанная парта 19 июля 2019
Оплата почасовая, рейт $/час обсуждается ДО начала проекта и никак иначе
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
и почему цена обсуждается постфактум, а не до?
Делалсь все со старым знакомым. Цена по факту от отзывов по форуму и цену после делим на пополам. Но по итогу цена вышла 1000$... А так бы типа 2000$
Вот и прошу помощи. На мой взгляд дорого.
mervery 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Тильда,
На нем только тексты и фото
а сколько страниц, вкладок ? сколько часов было потрачено ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 июля 2019
А при чем тут жены? Достали уже.
Я абсолютно не разбираюсь ни в программировании, ни в оценке работы, ровно как мой муж ничерта не смыслит в бухгалтерии. А дергать мужа от работы нормальные жены не будут из-за вас.
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Оплата почасовая, рейт $/час обсуждается ДО начала проекта и никак иначе
Сроки обсудили что месяц на работу. По факту прошло 3, сайт толком не готов, товар продан без сайта, мы потеряли прибыль
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А при чем тут жены? Достали уже.
Я абсолютно не разбираюсь ни в программировании, ни в оценке работы, ровно как мой муж ничерта не смыслит в бухгалтерии. А дергать мужа от работы нормальные жены не будут из-за вас.
Вы хорошая жена)
mervery 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Делалсь все со старым знакомым. Цена по факту от отзывов по форуму и цену после делим на пополам. Но по итогу цена вышла 1000$... А так бы типа 2000$
Вот и прошу помощи. На мой взгляд дорого.
ничего не понятно
МошеЙница 19 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Наверное, потому, что изначально не было четкого ТЗ - нечего было оценивать. А по ходу дела появлялись хотелки разные - вот и складывается цена.
это просто: наверное, это был приятель, который ’тыжайтишнег’. Его попросили сделать простенький сайт. Потом нужно было на него добавить вот эти картинки, потом сделать ’как тут’, потом лого, потом перенести менюшку отсюда вонтуда... и т.д.
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляmervery
а сколько страниц, вкладок ? сколько часов было потрачено ?
По сути это лендинг но на 5 выдов товара
Пописанная парта 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Сроки обсудили что месяц на работу. По факту прошло 3, сайт толком не готов, товар продан без сайта, мы потеряли прибыль
1) тысяча баксов за сайт это недорого, если сайт нормальный, то это вообще подарок
2) вам подрядчик сроки провалил, что вы делали после первого месяца? Почему не рассторгли сделку? В любом случае, не нужно работать в ИТ, чтобы понимать что дело труба(
И на будущее, нет прототипа, сделанного дизайнером - проекту попа. Качественная разработка стоит дорого, но выбирая некачественную, вы смываете деньги в унитаз. Извините, но это так
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
это просто: наверное, это был приятель, который ’тыжайтишнег’. Его попросили сделать простенький сайт. Потом нужно было на него добавить вот эти картинки, потом сделать ’как тут’, потом лого, потом перенести менюшку отсюда вонтуда... и т.д.
Нет, ето друг партнёра.
Было оговорено, и плюс на нюансы тоже заложили время. Цену обсудили, что по итогу как сделает то выставит свой сайт на орум для оценки и возьмёт половину. Половина оказалась 1000$
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Делалсь все со старым знакомым. Цена по факту от отзывов по форуму и цену после делим на пополам. Но по итогу цена вышла 1000$... А так бы типа 2000$
Вот и прошу помощи. На мой взгляд дорого.
Жутко дорого ))
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
1) тысяча баксов за сайт это недорого, если сайт нормальный, то это вообще подарок
2) вам подрядчик сроки провалил, что вы делали после первого месяца? Почему не рассторгли сделку? В любом случае, не нужно работать в ИТ, чтобы понимать что дело труба(
И на будущее, нет прототипа, сделанного дизайнером - проекту попа. Качественная разработка стоит дорого, но выбирая некачественную, вы смываете деньги в унитаз. Извините, но это так
Вот и не скрываю, что не умею оценивать)
мегамоСГ 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Нет, ето друг партнёра.
Было оговорено, и плюс на нюансы тоже заложили время. Цену обсудили, что по итогу как сделает то выставит свой сайт на орум для оценки и возьмёт половину. Половина оказалась 1000$
1000 долл - шара за хороший сайт.
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Вот и не скрываю, что не умею оценивать)
Лендинг можно сделать на конструкторе за 2 дня...
Самостоятельно, имея фото и описание
У вас есть образец, чего вы хотели?
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
1000 долл - шара за хороший сайт.
За лендинг? )))
мегамоСГ 19 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Лендинг можно сделать на конструкторе за 2 дня...
Самостоятельно, имея фото и описание
У вас есть образец, чего вы хотели?
Да вряд ли то был лендинг, как говорит автор. Скорее всего захотели Розетку за 3 копейки, поэтому и затянулось на 3 мес.
мегамоСГ 19 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
За лендинг? )))
Откуда вы знаете, что там только лендинг? Со слов автора?
mosking 19 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А при чем тут жены? Достали уже.
Я абсолютно не разбираюсь ни в программировании, ни в оценке работы, ровно как мой муж ничерта не смыслит в бухгалтерии. А дергать мужа от работы нормальные жены не будут из-за вас.
Мало того, я уверена, что мой муж не только в бухгалтерии не смыслит, но и в создании сайтов, особенно в расценках. Если он всю жизнь пишет программы для оборудования, для диагностики его, игры накрайняк
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
Да вряд ли то был лендинг, как говорит автор. Скорее всего захотели Розетку за 3 копейки, поэтому и затянулось на 3 мес.
Я вас прошу, какая розетка?
Розетка сложная только в подключении продавцов к площадке
Там бездарности с ней бьются, и это горе, а не сайт, я вам скажу. Так и не довели до ума
Organic 19 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Я вас прошу, какая розетка?
Розетка сложная только в подключении продавцов к площадке
Там бездарности с ней бьются, и это горе, а не сайт, я вам скажу. Так и не довели до ума
о, экспЭрты подтянулись)
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
Откуда вы знаете, что там только лендинг? Со слов автора?
Лендинг на 5 видов товара..
Но да, есть заказчики жутко мутные
Подруга попросила сделать дизайн упаковки товара и 5 продающих картинок. И началось... Оказалось, что там сначала нужен брендинг!! )) И после 20-й переделки я сказала, что денег мне не надо, пусть *утся как хотят
пу_пугренчик 19 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А при чем тут жены? Достали уже.
Я абсолютно не разбираюсь ни в программировании, ни в оценке работы, ровно как мой муж ничерта не смыслит в бухгалтерии. А дергать мужа от работы нормальные жены не будут из-за вас.
аналогично
нет, я кое-что понимаю, т.к. муж PM, а его проект на моиз глазах создавался, но когда вижу, что он кодит и смотрю на монитор -это из разряда ’смотрю в книгу-вижу фигу’

а вообще услуги именно программистов ( а не парня, закончившего бесплатные курсы в нете), с опытом и т.д., стоят дорого. например, час работы моего мужа стоит около 100 баксов. сайт бы он пилит не стал, не его уровень. но если бы взялся, посчитайте, какая бы была цена-точно не 1 тыс. у.е
Дайте полное ТЗ или то, что имеете на выходе - посчитаю.
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ дляOrganic
о, экспЭрты подтянулись)
Дык, только для себя склепали сайт
Точнее, переделали
И сео подтянули, и аналитику, и адвордс
А товаров, на минутку, больше 1000
Хвець-тець 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Делалсь все со старым знакомым. Цена по факту от отзывов по форуму и цену после делим на пополам. Но по итогу цена вышла 1000$... А так бы типа 2000$
Вот и прошу помощи. На мой взгляд дорого.
Штука за 2 мес? Маловато. Скорее 2 штуки.

А почему сами не вели сайт, после создания? Веб мастер дорого берет, знакомый-не знакомый, все равно платить.