19 июля 2019

Жёны айтишников, нужна помощь. Вас тут много))

Утром не правильно изложила мысль. Заказали сайт, его нам делали 3 месяца. Ещё не доделали. Фото, тексты, идеи давали мы. Исполнитель конечно это приводил в логическое завершение. Но длится все крайне долго...
Но, нужно оценить стоимость его работы. Я в этом полный ноль, но и обидеть человека не хочу (

Я просто не согласна с цифрой которую озвучили. Но так ак я ноль в этом, то нужно мнение спецов. Может есть форумы где его могут оценить?
показать весь текст
Тихомандражная 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Нет, ето друг партнёра.
Было оговорено, и плюс на нюансы тоже заложили время. Цену обсудили, что по итогу как сделает то выставит свой сайт на орум для оценки и возьмёт половину. Половина оказалась 1000$
Есть друг айтишник - когда их работники в сроки не укладываются - цена за каждую проволочку все меньше и меньше. Так что... не знаю как вы договаривались после того как сроки прошли, но платить уже за то, что ненужно?
не видя сайта сложно сказать, но 1000 долл.норм.цена для приблизительно той работы, что вы описали. Это если сайт сделан качественно. 2 тыс.-дорого.Обсудите ваши претензии по поводу сроков и упущенной прибыли с исполнителем, и вычтите процентов 20 из итоговой суммы.Но оплата после полного завершения работы над сайтом. И в будущем четко прописывайте все нюансы и оплату до заказа.
Хвець-тець 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Нет, ето друг партнёра.
Было оговорено, и плюс на нюансы тоже заложили время. Цену обсудили, что по итогу как сделает то выставит свой сайт на орум для оценки и возьмёт половину. Половина оказалась 1000$
А вы точно уточняли вначале, какая будет половины?
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
Да вряд ли то был лендинг, как говорит автор. Скорее всего захотели Розетку за 3 копейки, поэтому и затянулось на 3 мес.
Не ну тут вы перегнули жирно.
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
А вы точно уточняли вначале, какая будет половины?
Вот так бывает, когда левая рука не понимает, чем занята правая...
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
Откуда вы знаете, что там только лендинг? Со слов автора?
Врятли можно лендинг ом назвать, могу от незнания так назвать. Есть главная страница, далее на один товар страница с фото и описанием, на второй так же и так на 5товаров.
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Не ну тут вы перегнули жирно.
Так лендинг блин, или не лендинг?
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Врятли можно лендинг ом назвать, могу от незнания так назвать. Есть главная страница, далее на один товар страница с фото и описанием, на второй так же и так на 5товаров.
И фсеееее?
Есть модуль оплаты?
Статьи?
Аналитика?
Кабинет пользователя?
неДоПриличий 19 июля 2019
Я одна не понимаю, при чем здесь жены айтишников, а не сами айтишники?
Ну, серьезно. У меня муж хирург. А я менеджер. Это то же самое, что у меня спросят сколько стоит операция
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Врятли можно лендинг ом назвать, могу от незнания так назвать. Есть главная страница, далее на один товар страница с фото и описанием, на второй так же и так на 5товаров.
И что там может быть не готово спустя 3 мес?
Organic 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Врятли можно лендинг ом назвать, могу от незнания так назвать. Есть главная страница, далее на один товар страница с фото и описанием, на второй так же и так на 5товаров.
я могу сильно ошибаться, но из написанного складывается впечатление, что вы поморочили голову разработчику, а теперь еще пытаетесь увильнуть от оплаты
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Штука за 2 мес? Маловато. Скорее 2 штуки.

А почему сами не вели сайт, после создания? Веб мастер дорого берет, знакомый-не знакомый, все равно платить.
Сайт не закончен. 70%оплаты скинули, просим давай мы сами его уже допилим так как едет уже следующий товар... И его уже нужно добавлять... Не даёт доступ(. Сделаю потом дам. А сам тоже время тянет сильно. Для примера, исправить актуальное наличие товара, скинули 11го числа, до сих пор ждём. Повторю, предложили оплатить и забрать все доделки... Но нет.
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляАксинья Максимовна
не видя сайта сложно сказать, но 1000 долл.норм.цена для приблизительно той работы, что вы описали. Это если сайт сделан качественно. 2 тыс.-дорого.Обсудите ваши претензии по поводу сроков и упущенной прибыли с исполнителем, и вычтите процентов 20 из итоговой суммы.Но оплата после полного завершения работы над сайтом. И в будущем четко прописывайте все нюансы и оплату до заказа.
А можно я вам в личку сброшу? Просто гляньте. Если не сможете ответить то ок))
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Я одна не понимаю, при чем здесь жены айтишников, а не сами айтишники?
Ну, серьезно. У меня муж хирург. А я менеджер. Это то же самое, что у меня спросят сколько стоит операция
И вы в теме где жёны айтишников)))
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляOrganic
я могу сильно ошибаться, но из написанного складывается впечатление, что вы поморочили голову разработчику, а теперь еще пытаетесь увильнуть от оплаты
Вы прочтите все, а потом выводы пишите. И не пишите бред.
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Сайт не закончен. 70%оплаты скинули, просим давай мы сами его уже допилим так как едет уже следующий товар... И его уже нужно добавлять... Не даёт доступ(. Сделаю потом дам. А сам тоже время тянет сильно. Для примера, исправить актуальное наличие товара, скинули 11го числа, до сих пор ждём. Повторю, предложили оплатить и забрать все доделки... Но нет.
Так шлите его к чертям.
Вам нужен сайт?
Оговаривайте сроки.
Мимо сроков - заказывайте у других
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Так шлите его к чертям.
Вам нужен сайт?
Оговаривайте сроки.
Мимо сроков - заказывайте у других
Это первый и последний раз через каких то знакомы что то делала
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Вы прочтите все, а потом выводы пишите. И не пишите бред.
Вы не ответили ни на один конкретный вопрос.
Вам нужен сайт? То, что вы описали, делается за 2 дня самостоятельно или за 3-4-7 дней под заказ
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Так шлите его к чертям.
Вам нужен сайт?
Оговаривайте сроки.
Мимо сроков - заказывайте у других
Сайт нужен, уже нужно заливать следующий товар который ждём. Вот и готовы оплатить остаток, забрать и самим все доделать... Но, ответ нет.
Бабканадвоесказала 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Сайт нужен, уже нужно заливать следующий товар который ждём. Вот и готовы оплатить остаток, забрать и самим все доделать... Но, ответ нет.
А что вы от нас хотите?
Разрулить ситуацию у вас уже не получится
неДоПриличий 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
И вы в теме где жёны айтишников)))
Я к тому, что когда у меня болит зуб, я иду к стоматологу, а не его жене. Если хочу накрасить ногти, то к мастеру маникюра, не к ее мужу. И если есть вопросы по сайту, то логичнее ’ хелп!кто разбирается? Есть здесь те, кто делает сайты?’ . Или на профильные форумы.
Ну, это если мне действительно нужна помощь, а не потрындеть
3@йk@ 19 июля 2019
лендинг стоит не больше 10 тыс, тильда вообще бесплатная платформа )) там любой дурак может сделать там все в шаблоне
Сыро_Ежка 19 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
это просто: наверное, это был приятель, который ’тыжайтишнег’. Его попросили сделать простенький сайт. Потом нужно было на него добавить вот эти картинки, потом сделать ’как тут’, потом лого, потом перенести менюшку отсюда вонтуда... и т.д.
точно
мегамоСГ 19 июля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Лендинг на 5 видов товара..
Но да, есть заказчики жутко мутные
Подруга попросила сделать дизайн упаковки товара и 5 продающих картинок. И началось... Оказалось, что там сначала нужен брендинг!! )) И после 20-й переделки я сказала, что денег мне не надо, пусть *утся как хотят
8 страниц. Какой лендинг из 8 страниц?! Автор темнит.
мегамоСГ 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Врятли можно лендинг ом назвать, могу от незнания так назвать. Есть главная страница, далее на один товар страница с фото и описанием, на второй так же и так на 5товаров.
Не обижайтесь, но вам надо было самой сайт писать, раз это так легко
Сыро_Ежка 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Сайт не закончен. 70%оплаты скинули, просим давай мы сами его уже допилим так как едет уже следующий товар... И его уже нужно добавлять... Не даёт доступ(. Сделаю потом дам. А сам тоже время тянет сильно. Для примера, исправить актуальное наличие товара, скинули 11го числа, до сих пор ждём. Повторю, предложили оплатить и забрать все доделки... Но нет.
так он вам еще и товар туда заливает))
Сыро_Ежка 19 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
8 страниц. Какой лендинг из 8 страниц?! Автор темнит.
моно лендинг
мегамоСГ 19 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
моно лендинг
скорее даже мульти лендинг )))
Сыро_Ежка 19 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
скорее даже мульти лендинг )))
ой да
мегамоСГ 19 июля 2019
Ответ для3@йk@
лендинг стоит не больше 10 тыс, тильда вообще бесплатная платформа )) там любой дурак может сделать там все в шаблоне
Да не лендинг там. Читайте автора. Там ей сделали полноценный интернет-магазин с нуля, учитывая все хотелки автора. Ещё и товар сами заливают. Капец! А она ещё и жалуется, что ободрали