19 июля 2019

Жёны айтишников, нужна помощь. Вас тут много))

Утром не правильно изложила мысль. Заказали сайт, его нам делали 3 месяца. Ещё не доделали. Фото, тексты, идеи давали мы. Исполнитель конечно это приводил в логическое завершение. Но длится все крайне долго...
Но, нужно оценить стоимость его работы. Я в этом полный ноль, но и обидеть человека не хочу (

Я просто не согласна с цифрой которую озвучили. Но так ак я ноль в этом, то нужно мнение спецов. Может есть форумы где его могут оценить?
показать весь текст
КараПузовна 19 июля 2019
У мужа ставка 25 дол час, но он делает только фронт. Сколько стоит дизайн и бек без понятия) И что у вас там за ’сайт’ тоже без понятия))
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляСыро_Ежка
моно лендинг
В каком посте я написала 8 страниц?
мегамоСГ 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Сайт не закончен. 70%оплаты скинули, просим давай мы сами его уже допилим так как едет уже следующий товар... И его уже нужно добавлять... Не даёт доступ(. Сделаю потом дам. А сам тоже время тянет сильно. Для примера, исправить актуальное наличие товара, скинули 11го числа, до сих пор ждём. Повторю, предложили оплатить и забрать все доделки... Но нет.
Правильно делают, что не дают доступ! Доплатите оставшиеся 30%, а потом делайте с сайтом что хотите! Видимо, они понимают, что платить людям за работу вы не хотите.
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
Да не лендинг там. Читайте автора. Там ей сделали полноценный интернет-магазин с нуля, учитывая все хотелки автора. Ещё и товар сами заливают. Капец! А она ещё и жалуется, что ободрали
Читайте и ещё раз читайте. Я как любой нормальный человек интересуюсь что по чем. Это тема не для Вас.
КараПузовна 19 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Я одна не понимаю, при чем здесь жены айтишников, а не сами айтишники?
Ну, серьезно. У меня муж хирург. А я менеджер. Это то же самое, что у меня спросят сколько стоит операция
Ну я в курсе всех дел мужа, знаю всех его коллег и заказчиков)
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ длямегамоСГ
Правильно делают, что не дают доступ! Доплатите оставшиеся 30%, а потом делайте с сайтом что хотите! Видимо, они понимают, что платить людям за работу вы не хотите.
Слушайте вы вообще читать не умеете? Выйдете тогда, не портит воздух. Трижды написала, что готовы оплатить!!! Но доступ не дают, тоесть только когда полностью будет готов. Для Вас лично : Мы сами предложили оплатить остаток и забрать все. Всевсевсе доработки! Но ответ нет! Даже после оплаты. Жесть. Идите в темы про любовников.
Мама фифти цента 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Читайте и ещё раз читайте. Я как любой нормальный человек интересуюсь что по чем. Это тема не для Вас.
муж недавно писал приложение. заказчик тоже вносил правки, и знаете иногда правка занимает реально 5 минут, а иногда - вот эту финтифлюшку хочу не кружочком а звездочкой (обычному пользователю кажется - фигня, а иногда все переделывать нужно, а это не один час). + семью кормить нужно, и видя что переделок много, и заплатят не скоро, могут откладывать проэкт, тем более если это енная переделка подряд.
1000 баксов за 3 месяца. разделите много в месяц получается? зп касира супермаркета
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
муж недавно писал приложение. заказчик тоже вносил правки, и знаете иногда правка занимает реально 5 минут, а иногда - вот эту финтифлюшку хочу не кружочком а звездочкой (обычному пользователю кажется - фигня, а иногда все переделывать нужно, а это не один час). + семью кормить нужно, и видя что переделок много, и заплатят не скоро, могут откладывать проэкт, тем более если это енная переделка подряд.
1000 баксов за 3 месяца. разделите много в месяц получается? зп касира супермаркета
Тут уже сами кричим не нужно все жирно, все нравится... Но, там другое мнение. В общем творци они такие и это я уже поняла. Спасибо Вам за ответы)))
Гарачый Шыкалад 19 июля 2019
Без приблизительного вида сайта никто на скажет. Страницу лендинга можно за день сделать.
Если Вы можете загружать туда новый товар, управлять сайтом, то это не лендинг.
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
муж недавно писал приложение. заказчик тоже вносил правки, и знаете иногда правка занимает реально 5 минут, а иногда - вот эту финтифлюшку хочу не кружочком а звездочкой (обычному пользователю кажется - фигня, а иногда все переделывать нужно, а это не один час). + семью кормить нужно, и видя что переделок много, и заплатят не скоро, могут откладывать проэкт, тем более если это енная переделка подряд.
1000 баксов за 3 месяца. разделите много в месяц получается? зп касира супермаркета
У него много заказов. И так же проблема ещё и в том, что нас он оставлял на потом. А это уже обидно. И плюс мы потеряли прибыль из за этого
Мама фифти цента 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
У него много заказов. И так же проблема ещё и в том, что нас он оставлял на потом. А это уже обидно. И плюс мы потеряли прибыль из за этого
правок сколько с вашей стороны было?
автор Научительница 19 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
правок сколько с вашей стороны было?
Всё правки обсуждали походу (.

В общем хорошо что я спросила у всех)) спасибо)

Я и в правду не разбираюсь в ценах.
Девочки большое спасибо за ответы
Сыро_Ежка 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
В каком посте я написала 8 страниц?
если каждый товар на отдельной странице
Мама фифти цента 19 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Всё правки обсуждали походу (.

В общем хорошо что я спросила у всех)) спасибо)

Я и в правду не разбираюсь в ценах.
Девочки большое спасибо за ответы
вы так и не ответили сколько их было, и насколько они отличались от изначального тз
Ответ дляНаучительница
А можно я вам в личку сброшу? Просто гляньте. Если не сможете ответить то ок))
можно, кидайте