19 июля 2019

Мне кажется я выгорела((

Свой бизнес,интернет-магазин, есть помощница. Работы настолько много,что я работаю почти 16/24
Семью вижу мало. Заработки упали, причем вообще. Налоги,аренда, отказы, хостинг,реклама. Везде зажимают. Особенно в торговле демпинг. Позвонила конкурентке, почему такую низкую наценку делает - ее ответ добил, ее устраивают заработки с одной позиции 30 грн. Психнуть и все закрыть, так вложено много труда и сил. Переключиться в фриланс - там пруд пруди таких как я. Город маленький, если пойти только в магазин это ЗП 5-7 тыс, но не особо хочу, я имею в 2 раза больше. Это мало, но никто мозг не выносит выше, нет начальника. Сама регулирую свой день.
Настроения работать нет. Прям какой-то крик души.
Ощущение, как барахтаюсь на мели
автор Томатико 19 июля 2019
вот сейчас даже переключиться не могу дома, в голове все мысли,что делать дальше,чем заниматься,чтобы кайфовать от жизни
АБВГДэшница 19 июля 2019
А шо продаете?
TamaraNenka 19 июля 2019
Вам нужно сделать перерыв и просто отдохнуть...
Пластилин_Колец 19 июля 2019
Ответ дляТоматико
вот сейчас даже переключиться не могу дома, в голове все мысли,что делать дальше,чем заниматься,чтобы кайфовать от жизни
Я бы тоже хотела кайфовать, а надо пахать....
автор Томатико 19 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Я бы тоже хотела кайфовать, а надо пахать....
вот и я так
автор Томатико 19 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
А шо продаете?
детские товары
Та легко! 19 июля 2019
когда я что-то подобное проныла своей маме, она порекомендовала мне устроиться поработать на завод или любое другое предприятие, где от звонка до звонка ты человек-машина. Меня попустило)
Не стесняюсь 19 июля 2019
Так вы и пашете в 2 раза больше, платите помощнице. Это ваш выбор. Разница 10 тыс или 7, но при этом куча гемора, ненлрмированеый рабочий день, расшатанные нервы.. Если б ещё было 5 и 25, тогда да.
автор Томатико 19 июля 2019
Ответ дляTamaraNenka
Вам нужно сделать перерыв и просто отдохнуть...
я не могу сделать перерыв, есть обязательства и расходы
автор Томатико 19 июля 2019
Ответ дляТа легко!
когда я что-то подобное проныла своей маме, она порекомендовала мне устроиться поработать на завод или любое другое предприятие, где от звонка до звонка ты человек-машина. Меня попустило)
но на заводе наверное полегче пришел в 8 и ушел в 17
и дома ты человек
Та легко! 19 июля 2019
Ответ дляТоматико
но на заводе наверное полегче пришел в 8 и ушел в 17
и дома ты человек
ага) везде полегче, где нас нет)
попробуйте.
Мао_Мяо 19 июля 2019
У меня тоже интернет-магазин. Заработок приблизительно какиу вас и без помощницы. Еще и детей 2. Устала как собака, хотя сейчас период затишья. ’спасибо’ холодному лету.
Еду на море на недельку, знаю если не переключусь не отдохну то осенью сдурею и весноц вообще кончусь. Так что отдых наше все. После с номыми силами в бой. Расчитываю поднять доход за год в 2 раза.
Дон Пэдро 19 июля 2019
Ответ дляТоматико
но на заводе наверное полегче пришел в 8 и ушел в 17
и дома ты человек
У меня папа работал на заводе 20 лет , потом свой бизнес
Иногда орет что легче на завод пойти , тк в бизнесе много решений нужно принимать, контролировать работников, много нервотрепки.И да, доход сейчас хуже стал,и переживаешь чтоб самому заработать и работникам чтоб было..Палка о двух концах

Нанимайте помощницу и расширяйтесь/ищите доп работу
На демпинг не реагироватьДешевки они везде, у вас свой клиент , у них свой
автор Томатико 19 июля 2019
Ответ дляМао_Мяо
У меня тоже интернет-магазин. Заработок приблизительно какиу вас и без помощницы. Еще и детей 2. Устала как собака, хотя сейчас период затишья. ’спасибо’ холодному лету.
Еду на море на недельку, знаю если не переключусь не отдохну то осенью сдурею и весноц вообще кончусь. Так что отдых наше все. После с номыми силами в бой. Расчитываю поднять доход за год в 2 раза.
и у меня 2 детей))
я также хочу поднять доход,но пока нифига нее получается
автор Томатико 19 июля 2019
Ответ дляДон Пэдро
У меня папа работал на заводе 20 лет , потом свой бизнес
Иногда орет что легче на завод пойти , тк в бизнесе много решений нужно принимать, контролировать работников, много нервотрепки.И да, доход сейчас хуже стал,и переживаешь чтоб самому заработать и работникам чтоб было..Палка о двух концах

Нанимайте помощницу и расширяйтесь/ищите доп работу
На демпинг не реагироватьДешевки они везде, у вас свой клиент , у них свой
помощница есть
Мао_Мяо 19 июля 2019
Ответ дляТоматико
и у меня 2 детей))
я также хочу поднять доход,но пока нифига нее получается
все будет! Прорвемся
Гу го гу го гу 19 июля 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Я бы тоже хотела кайфовать, а надо пахать....
я сдаю квартиру за 13 тыс и не хочу пахать

вернее, вот как.
я одинокая мама, и живу с сыном в киеве
я чел ответственный и опаздывать на работу -ну не могу я(
буду срываться на ребенке, если он вышел в садик и у лифта’ой я хочу какать’

не хочу срываться.
сдаю квартиру и кайфую

Моя подруга тоже одинокая мать без помощи, но она постоянно опаздывала на работу на час- два.
я так не умею( да и не хочу.
Хочу целые нервы у ребенка.

Заработала на 2 квартиры до декрета.

но может я просто стала лентяйкой?))
подумываю о работе, в этом году идет в 1 класс, может буду искать работу.. голова -то работает.. я ответственная и толковая.
mervery 19 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
я сдаю квартиру за 13 тыс и не хочу пахать

вернее, вот как.
я одинокая мама, и живу с сыном в киеве
я чел ответственный и опаздывать на работу -ну не могу я(
буду срываться на ребенке, если он вышел в садик и у лифта’ой я хочу какать’

не хочу срываться.
сдаю квартиру и кайфую

Моя подруга тоже одинокая мать без помощи, но она постоянно опаздывала на работу на час- два.
я так не умею( да и не хочу.
Хочу целые нервы у ребенка.

Заработала на 2 квартиры до декрета.

но может я просто стала лентяйкой?))
подумываю о работе, в этом году идет в 1 класс, может буду искать работу.. голова -то работает.. я ответственная и толковая.
челноком ?
Гу го гу го гу 19 июля 2019
Ответ дляmervery
челноком ?
нет, юристом))
автор Томатико 19 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
нет, юристом))
какая Вы молодец! я б тоже сдавала,если бы была квартира
Слоник-тоник 19 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
я сдаю квартиру за 13 тыс и не хочу пахать

вернее, вот как.
я одинокая мама, и живу с сыном в киеве
я чел ответственный и опаздывать на работу -ну не могу я(
буду срываться на ребенке, если он вышел в садик и у лифта’ой я хочу какать’

не хочу срываться.
сдаю квартиру и кайфую

Моя подруга тоже одинокая мать без помощи, но она постоянно опаздывала на работу на час- два.
я так не умею( да и не хочу.
Хочу целые нервы у ребенка.

Заработала на 2 квартиры до декрета.

но может я просто стала лентяйкой?))
подумываю о работе, в этом году идет в 1 класс, может буду искать работу.. голова -то работает.. я ответственная и толковая.
Тоже сдаю квартиры.
Работать не хочу, дите уже взрослое-студень
автор Томатико 19 июля 2019
помечтать о великих заработках) ох блин
автор Томатико 19 июля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Тоже сдаю квартиры.
Работать не хочу, дите уже взрослое-студень
хороший бизнес, надо взять на заметку
но на квартиры и заработать нужно
Слоник-тоник 19 июля 2019
Ответ дляТоматико
хороший бизнес, надо взять на заметку
но на квартиры и заработать нужно
..у меня остались от любовника и экс мужа.
не заработала.
Слоник-тоник 19 июля 2019
к ак бизнес провальный, сейчас делала ремонт в своей ребенок уехал, продала большую-купила себе двушку в новострое
Меня просто финансово на полгода выбил ( в месте с накоплениями и поступлениями.Я с трудом осилила 65 м2
Слоник-тоник 19 июля 2019
я не знаю чем заниматься, чтобы заработать на квартиры
мульти1 19 июля 2019
смысла нет в этом бизнесе, очень маленький доход, если б работали по 3 часа в день, то еще можно, а так.. выгодней идти работать на кого-то, с 8 до 5, хоть отдохнете немного
Повелительница лампочек 19 июля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
нет, юристом))
Я тоже юрист. Тоже есть пару квартир под сдачу + свой маленький бизнес (пока была в декрете занималась его развитием). Но младший в этом году идет в первый класс, продажи упали, и я решила выйти на гос.службу. Сейчас к тестированию готовлюсь. Если не буду успевать - уволиться всегда успею, а так: нормированный рабочий день, отпускные, аванс+з/, независимо от ’заказов’
автор Томатико 19 июля 2019
Ответ длямульти1
смысла нет в этом бизнесе, очень маленький доход, если б работали по 3 часа в день, то еще можно, а так.. выгодней идти работать на кого-то, с 8 до 5, хоть отдохнете немного
та идти не куда,вот в чем проблема
автор Томатико 19 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Я тоже юрист. Тоже есть пару квартир под сдачу + свой маленький бизнес (пока была в декрете занималась его развитием). Но младший в этом году идет в первый класс, продажи упали, и я решила выйти на гос.службу. Сейчас к тестированию готовлюсь. Если не буду успевать - уволиться всегда успею, а так: нормированный рабочий день, отпускные, аванс+з/, независимо от ’заказов’
да,когда от заказов зависишь - жопа полная