19 июля 2019

Что для вас считается сейчас деликатесом? ( то, что вам недоступно)

Для меня семга, красная икра, шериданс... сейчас уже фета и любимые фрукты- овощи. Сегодня все- таки взяла фету, огурцы-помидоры, зелень, арбуз, кукурузку, персики, сливы и ежевику. Иногда хочеться себя побаловать...
пу_пугренчик 19 июля 2019
мясо крокодила
автор Послушная 19 июля 2019
Ответ дляпу_пугренчик
мясо крокодила
Все остальное , вы можете себе позволить?
Рожайтретьего 19 июля 2019
Черная икра
Секретница 19 июля 2019
Все доступно .
Но я не заморачиваюсь особо . Хочу ем креветки или угорь , а хочу овсянку на воде )
Хомяк с пастой 19 июля 2019
Могу купить абсолютно любую еду, как-то так.
Матрёна 19 июля 2019
Черная икра
Баба_Воля 19 июля 2019
Та ж фигня. Скоро сезонные овощи - фрукты, станут деликатесом(((
Любимка-анонимка 19 июля 2019
Все могу себе купить. Но именно вдоволь не смогу наесться камчатского краба, наверно и черной икры. Все таки будет жаль тратить на них столько денег. Икры мне нужно грамм 700, не меньше, чтоб я реально наелась. Крабов могу весь день есть, если только клешни, то килограмма 3 съем
Море_море_я_скучаю 19 июля 2019
Черная икра уже давно, теперь еще и атлантические устрицы, люблю их. Хорошие свежие омары, лангусты. Настоящие трюфеля. Короче те блюда, которые надо есть возле места их вылова\изготовления, т.к. в этом году я никуда уже не поеду
автор Послушная 19 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Та ж фигня. Скоро сезонные овощи - фрукты, станут деликатесом(((
Стараюсь баловать себя и семью на выходных. Обычно готовлю простую еду, без излишеств.
автор Послушная 19 июля 2019
Пост 8,9 для меня это вообще невообразимые изыски
Пышечка 19 июля 2019
хорошая икра мне не по карману в том количестве, в каком бы хотелось
автор Послушная 19 июля 2019
То есть все сетуют , что икры недоедают, а так все норм?
Море_море_я_скучаю 19 июля 2019
Ответ дляПослушная
То есть все сетуют , что икры недоедают, а так все норм?
Не поняла. Вы спросили про деликатесы. На еду мы себе зарабатываем.
Кыся-брыся 19 июля 2019
Любая Еда в ресторанах для меня недоступна.
Робот Вертер 19 июля 2019
да я тоже икры черной отведала)) и краба нормального
Застряла 19 июля 2019
черепаховый суп, трюфель
кнопкодав 19 июля 2019
Красная рыба ,заморские фрукты, конфеты бельгийские,
svetik300 19 июля 2019
Ну... Для меня деликатесом уже стал сыр. Только настоящий сыр, а не вот эти все непонятные продукты под названием сыр... ну и конечно всё, перечисленное автором)
Ромашкинная 19 июля 2019
*креветки
*семга,форель
*миндаль,кешью
*бри,филадельфия
*хлебцы Fin Crisp
*мясо криля
*Campari

Это то,что еще лет 5 незад всегда было на кухне в избытке,а сегодня в редких случаях на праздник или в акции

Но печально больше всего,что косметика,парфюмерия,сумки и обувь теперь роскошь
Боюсь признаться 19 июля 2019
Красная рыба и икра только по праздникам.
Аноним Первый 19 июля 2019
Ответ дляБаба_Воля
Та ж фигня. Скоро сезонные овощи - фрукты, станут деликатесом(((
Это капец, вспоминаешь надавнее прошлое, буквально пять лет назад, это ж все копеечное было. Дожились(
Робот Вертер 19 июля 2019
Ответ дляПослушная
Стараюсь баловать себя и семью на выходных. Обычно готовлю простую еду, без излишеств.
вчера в ашане купила филе семги и форели по 299грн ))
Дело было давно 19 июля 2019
Черная икра.
Роза завяла 19 июля 2019
Удалено администрацией...
Соображалочка 19 июля 2019
все что вы перечислили
Бутербродница 19 июля 2019
Пойду погуглю что такое шериданс
Робот Вертер 19 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
*креветки
*семга,форель
*миндаль,кешью
*бри,филадельфия
*хлебцы Fin Crisp
*мясо криля
*Campari

Это то,что еще лет 5 незад всегда было на кухне в избытке,а сегодня в редких случаях на праздник или в акции

Но печально больше всего,что косметика,парфюмерия,сумки и обувь теперь роскошь
бри и филадельфия сейчас дешевле нашего КОМО)))
Ромашкинная 19 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
бри и филадельфия сейчас дешевле нашего КОМО)))
я не знаю по чем комо.Я пишу о том,что раньше у нас было в избытке,а сегодня редкость
Xвостокрутелка 19 июля 2019
Черная икра