19 июля 2019

Что для вас считается сейчас деликатесом? ( то, что вам недоступно)

Для меня семга, красная икра, шериданс... сейчас уже фета и любимые фрукты- овощи. Сегодня все- таки взяла фету, огурцы-помидоры, зелень, арбуз, кукурузку, персики, сливы и ежевику. Иногда хочеться себя побаловать...
показать весь текст
Робот Вертер 19 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Пойду погуглю что такое шериданс
ликер белы и черный)) недавно в атб был по акциии
Застряла 19 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
да я тоже икры черной отведала)) и краба нормального
крабы... оно то хорошо, и вкусно как подано в ресторане, а вкусно приготовить морочно: отвари (как же оно неприятно пахнет, специй надо прилично) , нафаршируй, запеки. Муж как то заказывал привозили 《шоковой заморозки》самолетом из Африки - сказала больше мне не надо!
Вумна вутка 19 июля 2019
Лобстера хочу попробовать и экзотические фрукты (манго, маракуя, питахая).
Надежда наш компас 19 июля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
фото
Удалено администрацией...
Робот Вертер 19 июля 2019
Ответ дляЗастряла
крабы... оно то хорошо, и вкусно как подано в ресторане, а вкусно приготовить морочно: отвари (как же оно неприятно пахнет, специй надо прилично) , нафаршируй, запеки. Муж как то заказывал привозили 《шоковой заморозки》самолетом из Африки - сказала больше мне не надо!
мы на шри-ланке кушали вкусно было))
Секретница 19 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
*креветки
*семга,форель
*миндаль,кешью
*бри,филадельфия
*хлебцы Fin Crisp
*мясо криля
*Campari

Это то,что еще лет 5 незад всегда было на кухне в избытке,а сегодня в редких случаях на праздник или в акции

Но печально больше всего,что косметика,парфюмерия,сумки и обувь теперь роскошь
Да , орехи и сухофрукты подорожали .
Хоть для нас не проблема их взять по такой цене , но бывает «а вот помнишь мы брали курагу по 40 грн и кешью по 110?»
Море_море_я_скучаю 19 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Пойду погуглю что такое шериданс
тоже самое, то и бейлиз с адвокатом - липкие сладкучие тягучие молочные и яичные ликеры, шериданс еще и с кофеным ликером...
Терпеть не могу
Пацака-задирака 19 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Пойду погуглю что такое шериданс
Вкусняха алкогольная
МойНеТакой 19 июля 2019
Ответ дляПослушная
То есть все сетуют , что икры недоедают, а так все норм?
я вообще к еде равнодушна. Но вот почему то смотрю на ряженку и понимаю, что ее цена меня вгоняет в ступор. 40 грн за минуту выпить - не могу себе позволить)
Застряла 19 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
мы на шри-ланке кушали вкусно было))
а приготовить? та еще радость, лучше раков сварить.
Ежик Хрюха 19 июля 2019
Голубика. Жмусь покупать.
Орехи пекан.
Фуа гра.
Односолодовый виски. Есть пара бутылок, но это для особых случаев. Раз в месяц накладно.
Сыр от 300 грн./кг беру редко.
Креветки королевские.
Раков сто лет не ела. Но, может, потому что в магазине не очень.
Импортные конфеты редко беру. Часто не оправдывают ожидания.
Робот Вертер 19 июля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Вкусняха алкогольная
все гонят на атб плохой магазин)) а он там біл что то не дорого))
автор Послушная 19 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
*креветки
*семга,форель
*миндаль,кешью
*бри,филадельфия
*хлебцы Fin Crisp
*мясо криля
*Campari

Это то,что еще лет 5 незад всегда было на кухне в избытке,а сегодня в редких случаях на праздник или в акции

Но печально больше всего,что косметика,парфюмерия,сумки и обувь теперь роскошь
Наверное, мы с вами плохо работаем бри беру в ашане очень нрав. Иногда
Пьяная вишня 19 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Черная икра уже давно, теперь еще и атлантические устрицы, люблю их. Хорошие свежие омары, лангусты. Настоящие трюфеля. Короче те блюда, которые надо есть возле места их вылова\изготовления, т.к. в этом году я никуда уже не поеду
да уж, в Нормандии устрицы от 4 евро дюжина)
Бабка-ежика 19 июля 2019
Больше всего страдаю без орехов : кешью,кедровые и даже фисташки
Хорошие сыры
креветки
семга,форель
Вчера хотела голубику взять- дорого
Много чего
ФФФФристайла 19 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Пойду погуглю что такое шериданс
в 90-е напились его все...
автор Послушная 19 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
вчера в ашане купила филе семги и форели по 299грн ))
Собираемся на море, сейчас не до лишних трат...
автор Послушная 19 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Пойду погуглю что такое шериданс
Ликёрчик. Муж на нг покупает мне. Сейчас час он 700 грн
Скользкая 19 июля 2019
Черная икра...
Красная так чтоб вдоволь наесться,себе могу взять,я много ем.Но живу с семьей и тут уже не разгуляешься.Моёт ...купить могу , но стараюсь экономить
Лепешечка 19 июля 2019
Всё деликатес, что дороже 100 грн/ кг примерно.
Ромашкинная 19 июля 2019
Ответ дляПослушная
Наверное, мы с вами плохо работаем бри беру в ашане очень нрав. Иногда
иногда и я беру,естественно
Платье Длинное бальное 19 июля 2019
Как и выше написали чёрная икра и крабы.
Пьяная вишня 19 июля 2019
Ответ дляАноним Первый
Это капец, вспоминаешь надавнее прошлое, буквально пять лет назад, это ж все копеечное было. Дожились(
Ооо, понятно, куда тема клонится..
Советчицы тоже плачут 19 июля 2019
Ответ дляРожайтретьего
Черная икра
почему? ну можно взять 20 г на пару бутеров, думаю, на всякие наши рябы уходит в разы больше денег)))
по теме - очень хочу цацы и копченых рапанов, для меня в данный момент это далекий недоступный в силу расстояния деликатес
бибизяна 19 июля 2019
для меня стал очень дорогой хамон и сыры всякие вкусные, типа тэт-де-муан
покупаю пару раз в год по 100 г
автор Послушная 19 июля 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
тоже самое, то и бейлиз с адвокатом - липкие сладкучие тягучие молочные и яичные ликеры, шериданс еще и с кофеным ликером...
Терпеть не могу
Как вы описали некрасиво. Ликер белый похож на сгущенку , коричневый - кофейный, бокал со льдом и вуаля наслаждайтесь
автор Послушная 19 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
я вообще к еде равнодушна. Но вот почему то смотрю на ряженку и понимаю, что ее цена меня вгоняет в ступор. 40 грн за минуту выпить - не могу себе позволить)
Да я тоже равнодушна, но сейчас овощные блюда или салаты целое состояние, те же перцы нафаршировать
Советчицы тоже плачут 19 июля 2019
Ответ дляЗастряла
черепаховый суп, трюфель
а вы их ели или просто по названию дорогих продуктов? автор спрашивает о том, что уже пробовали и стало деликатесом, а не жопа бобра в соусе из слез японских девственниц)))
автор Послушная 19 июля 2019
Ответ дляРобот Вертер
все гонят на атб плохой магазин)) а он там біл что то не дорого))
Не может он стоить копейки
Ромашкинная 19 июля 2019
Ответ дляПослушная
Как вы описали некрасиво. Ликер белый похож на сгущенку , коричневый - кофейный, бокал со льдом и вуаля наслаждайтесь
а мне из кремовых больше всего нравился Amarula