19 июля 2019

Душевая кабина - разочарование) у вас тоже так?

Доделали ремонт, так хотела так хотела ее, на низком поддоне двери из стекла...
Первые дни пользования и я поняла, что красиво оно выгляди только на картинке
Электричка 19 июля 2019
У нас не так.
Лучше душевой кабины нет ничего
Исправлялочка 19 июля 2019
А что не так то?
Сестрица Алёнушка 19 июля 2019
Мы видели во что превращаются эти кабины на базах отдыха. Поэтому себе поставили маленькую ванну и штору, принимаем только душ.
Веснушка 19 июля 2019
У меня наоборот, убрали душевую, поставили ванну и я жалею, потому что места она занимает до++я, а времени поваляться в ней нет, всегда душ по быстрому, в лучшем случае раз в месяц набираю ванну.
TamaraNenka 19 июля 2019
У меня у свекрови душевая кабина...неудобно...холодно( я за ванную
Кудряшка Сью 19 июля 2019
Ответ дляЭлектричка
У нас не так.
Лучше душевой кабины нет ничего
А грибок? У нас в углах есть, хотя я мою постоянно, кабине 2 года
Вумна вутка 19 июля 2019
у нас так, поэтому через год вернули ванну (большую) с хорошим душем.
Омлетик 19 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мы видели во что превращаются эти кабины на базах отдыха. Поэтому себе поставили маленькую ванну и штору, принимаем только душ.
Та же ерунда, очень надеюсь за эту зиму сменить этот ужас.
Луковая 19 июля 2019
у меня душ в пол. все отлично. никакого лишнего места не занимает.
TamaraNenka 19 июля 2019
Ответ дляЛуковая
у меня душ в пол. все отлично. никакого лишнего места не занимает.
Вот это очень удобно...
olyagol 19 июля 2019
И я разочарована, у меня стенки зеркальные. Мало того, что нужно натирать вечно, так еще этот грибок Лучше б обычную ванну поставила.
РукиМыли? 19 июля 2019
А мы поставили стену, шторку
А в результате мне не очень..
Жалею что не поставили душевую кабину, места бы меньше заняла (
Да будет так 19 июля 2019
Я своему предложила поставить ...сказал нет. Но я его мнению доверяю т.к делает ремонты и как раз и их устанавливает )))
РукиМыли? 19 июля 2019
Хотя мы под сдачу
Наверное душевую кабинку мне б быстро разбомбили
автор Кофр для ноги 19 июля 2019
Мне как-то там неудобно, все стены в воде, уже помыть успела раз 5, прийти с улицы ноги помыть даже неудобно....((( так обидно
мы думали она будет дешевле, она конечно дешевле чем ванна, но если подсчитать стоимость работы водопроводчика то получается цена такая же
Просериарила молодость 19 июля 2019
Лучше ванны может быть только ванна с тканевой шторкой
Солнечный зайчик 19 июля 2019
Ответ дляИсправлялочка
А что не так то?
Мы купили свекрови квартиру с душевой кабинкой, на днях пришлось мне убираться в санузле, я пару часов драила кабинку если не протирать ее после душа привет минеральный налет на стеклах, про остальные части душевой системы и кафель я молчу. Ванну отодрать однозначно легче.
Все будет, но потом 19 июля 2019
Тоже самое ,поставила гидробокс ,+много ,но -тоже много.
Все будет, но потом 19 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Лучше ванны может быть только ванна с тканевой шторкой
Нет ,ванна со шторкой не сравнится с хорошей душевой ,просто нужно делать правильно ,а не покупать гидро бокс
Русалка на ветвях 19 июля 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Лучше ванны может быть только ванна с тканевой шторкой
которая прилипает к телу))

я за ванну без тканевых шторок
люблю полежать в ванной
Самохвалова 19 июля 2019
Мы сделали 2 года назад душевой поддон в плитке и шторка. До этого был лет 13 эмалированный поддон, стены в плитке и шторка.
Самохвалова 19 июля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
которая прилипает к телу))

я за ванну без тканевых шторок
люблю полежать в ванной
Никогда шторка не прилипала к телу)) Висит и в ванной, и в душевой.
былоИпрошло 19 июля 2019
А я мечтаю выкинуть ванну и иметь душевую кабинку, только вот девочки пишут за грибок и плесень и это пугает, даже больше, чем уборка этой кабины. Девочки, откуда грибок и плесень? Вентиляция разве не помогает?
Мизимец 19 июля 2019
Поставили душевую с низким поддоном и мутным стеклом, 80*80 см, угловую, я довольна, ванная комната преобразилась, когда стояла ванна, туда тупо не было как втиснуться. Но у нас хрущёвка.
Лизочек 19 июля 2019
Есть богатый опыт проживания и с тем, и с тем в разных вариациях. Я только за ванну, душевые кабинки не люблю.
Бентливуман 19 июля 2019
За душевыми кабинками очень тяжело ухаживать,там плесень и грибок
Морковна 19 июля 2019
У мамы есть. Она очень жалеет((((
Говорит не удобно и холодно(((((
Жынси_на_флиси 19 июля 2019
Снесли душевую кабину, сделали поддон из плитки с подогревом и шторку - не нарадуюсь.
Марс атакует 19 июля 2019
Ответ длябылоИпрошло
А я мечтаю выкинуть ванну и иметь душевую кабинку, только вот девочки пишут за грибок и плесень и это пугает, даже больше, чем уборка этой кабины. Девочки, откуда грибок и плесень? Вентиляция разве не помогает?
В душевых кабинах часто плесень, а вот если сделать плиточный поддон и отгородить стеклом, то плесени не будет
Раз одела не бу 19 июля 2019
А у нас ванна и отдельно душ без поддона. Огорожено стеклом