19 июля 2019

Душевая кабина - разочарование) у вас тоже так?

Доделали ремонт, так хотела так хотела ее, на низком поддоне двери из стекла...
Первые дни пользования и я поняла, что красиво оно выгляди только на картинке
показать весь текст
Армейская 19 июля 2019
Ответ дляСамохвалова
Никогда шторка не прилипала к телу)) Висит и в ванной, и в душевой.
видимо она толстая очень, поэтому и прилипает
Деловитая 19 июля 2019
Ответ дляTamaraNenka
У меня у свекрови душевая кабина...неудобно...холодно( я за ванную
Вы чё ? У меня стеклянная , полностью закрытая , спецом купили потому как в ней тепленько
КучМала 20 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
ой какая полезная тема! я вот как раз хотела избавляться от ванны и ставить душевую. Цель - поместить стиралку, которая живет на кухне...
Неужели поголовно везде плесень? А если держать дверцы открытыми?
Стиралка на кухне дольше служит
Радуга-дуга 20 июля 2019
У меня 2 санузла, в одном ванная , во втором буду ставить душ кафельный, без поддона . Типа такого как на фото.
Если бы был один санузел, то была бы только ванная, в душе не удобно купать собаку.
Попипиповна 20 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Елки-палки, эта раковина на стиральную машину стоит 5700, ’некисло’ так...
Вот мне идея с перегородкой и шторкой понравилась, под одной стеной можно разместить и такую душевую, и стиралку. А над стиралкой шкаф

Девочки, у кого душевая такая? Плитка сильно холодная? Резиновый коврик спасет?
Есть украинская раковина такая , 1600-1800, продается в эпицентре точно. Выглядит абсолютно нормально
Радуга-дуга 20 июля 2019
Еще хочу потолочную душевую лейку.
Радуга-дуга 20 июля 2019
Ответ дляАрмейская
видимо она толстая очень, поэтому и прилипает
То есть такие шторки дешёвые, ужасные, они супер тонкие и электризуются, что ли.
Черепаха Тортила 20 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я на работе, не могу)
а сегодня? плиз))) мы как раз собираемся ремонт начинать. сначала купили кабинку, потом продали. родственники себе поставили, постояла она у них пару лет, переделали на поддон в плитке и шторку. а я потом эту кабинку у них видела, лежащую, уже снятую. стекла в накипи, как чайник. потом она у них регулярно протекала где нибудь. в роддоме у меня кабинка была, двери расшатанные, ушатанные, и вообще я боялась до них дотрагиваться, думала, рухнут. просто не закрывала их даже
Жынси_на_флиси 20 июля 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
а сегодня? плиз))) мы как раз собираемся ремонт начинать. сначала купили кабинку, потом продали. родственники себе поставили, постояла она у них пару лет, переделали на поддон в плитке и шторку. а я потом эту кабинку у них видела, лежащую, уже снятую. стекла в накипи, как чайник. потом она у них регулярно протекала где нибудь. в роддоме у меня кабинка была, двери расшатанные, ушатанные, и вообще я боялась до них дотрагиваться, думала, рухнут. просто не закрывала их даже
Не дома)) нашла в архиве фото в процессе монтажа, потом все это обложили мозаикой. Сначала висела шторка, потом поставили стеклянную шторку.
Калёва Замалёва 20 июля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не дома)) нашла в архиве фото в процессе монтажа, потом все это обложили мозаикой. Сначала висела шторка, потом поставили стеклянную шторку.
Благодарю)))
Калёва Замалёва 20 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
Есть украинская раковина такая , 1600-1800, продается в эпицентре точно. Выглядит абсолютно нормально
огромное мерси, 1800 уже полегче, надо посмотреть!