19 июля 2019

Отпуск, блин

Почему я не хочу ехать на море?
Потому что это не отдых, двое детей, посмотри, покорми, развлеки, плавать не люблю, люблю лежать на берегу и читать, но читать не получится, потому что надо смотреть за детьми и муж постоянно достает почему ты не купается, или плавай, почему так мало, зачем ехала. Реально ещё ни разу не отдохнула так как хотела. Приезжаю вообще как выжатый лимон. Разве это отдых?
Тут надолго 19 июля 2019
Карпаты?
Скелет дыни 19 июля 2019
С мультиваркой ездите? Или с тремя кастрюлями?)))
Коко На Страже 19 июля 2019
детей в детский клуб и отдыхайте.
Ухтышка_малышка 19 июля 2019
Ну родили детей теперь все терпите
Скелет дыни 19 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну родили детей теперь все терпите
100%.
Вечно в таких темах 2-3 ребенка.
КараПузовна 19 июля 2019
Отдыхают только бездетные.
автор Вся такая растыкая 19 июля 2019
Ответ дляТут надолго
Карпаты?
Да, там было получше
ФсеСама 19 июля 2019
Отдыхайте без готовки. Нафиг такой отдых, где вы постоянно готовите?
автор Вся такая растыкая 19 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
С мультиваркой ездите? Или с тремя кастрюлями?)))
И с ней в том числе. Борщ конечно не варю, но кашу утром быаает
Упругая попка 19 июля 2019
я море впринципе не люблю, для меня супер отдых это куда нибудь в горы в Румынию в замок Дракулы, в Нидерланды, Люксембург- это интересно,а вариться на пляже и жрать -простите, это не отдых
автор Вся такая растыкая 19 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
я море впринципе не люблю, для меня супер отдых это куда нибудь в горы в Румынию в замок Дракулы, в Нидерланды, Люксембург- это интересно,а вариться на пляже и жрать -простите, это не отдых
Да, я бы тоже не против, поездка в Румынию не срослась в этом году. И в следующем тоже не получится(
БлинчикБезСметанки 19 июля 2019
согласна с вами, с детьми - это не отдых, это та же нагрузка + незнакомые условия, больше рисков.
автор Вся такая растыкая 19 июля 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну родили детей теперь все терпите
Это понятно. Не понятно почему меня все поздравляют и говорят, ах, как повезло, море, как это классно. Мож я поломанная какая то? Или кто то секрет качественного отдыха знает?
Сиреневенькая 19 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
С мультиваркой ездите? Или с тремя кастрюлями?)))
Я езжу с мультиваркой) отдых супер)
Сиреневенькая 19 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Отдыхайте без готовки. Нафиг такой отдых, где вы постоянно готовите?
А как отдохнуть не пакетным отдыхом ? Завтрак , обед и ужин в ресторане?)
Тут надолго 19 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Да, там было получше
Вот туда и езжайте. Уставшая мама - горе для домашних.
Ms. Dolly 19 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
И с ней в том числе. Борщ конечно не варю, но кашу утром быаает
Хреновый муж умвас и вы рисковая родили от нищего двоих детей. Пусть на нормальный отдых заратбатывать научится
Не обижаюсь 19 июля 2019
Ответ дляКараПузовна
Отдыхают только бездетные.
Это правда! ))
Неваляшкина 19 июля 2019
Мы если на море - то все отлично, дети в основном с папой дуреют, или в бассейне. И в детский клуб младшая идет с радостью. А вот путешествия на авто по Европе - намного сложнее, детям те сикстинские капеллы и лувры, замки и крепости с музеями до одного места, они быстро устают гулять по городу, а наслаждаться атмосферой пока наверное не умеют. Им хочется развлечений, а не пейзажами восхищаться...
Не обижаюсь 19 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Отдыхайте без готовки. Нафиг такой отдых, где вы постоянно готовите?
Ага, когда воспитательница в детсаду нянчит детей без готовки, то она работает. А когда мать делает это же - она отдыхает
ШанельКуКу 19 июля 2019
Почему вы подстраиваетесь под мужа ?
Пусть оплатит тот отдых который вам нравится и без готовки.
А если умничает то пусть и готовит и смотрит за детьми.
Я чет не поняла почему едите вместе ,а дети дергают только вас ?
Он в состоянии купаться с ними , чтобы вы полежали и почитали .
Не обижаюсь 19 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
я море впринципе не люблю, для меня супер отдых это куда нибудь в горы в Румынию в замок Дракулы, в Нидерланды, Люксембург- это интересно,а вариться на пляже и жрать -простите, это не отдых
Все, поперли автобиографии!
Томатико 19 июля 2019
Я с детьми отдыхала 4 года назад - отдохнула шикарно. Ничего не готовила. Отдыхали я, моя дочь 3 года, племянник 8 лет и трое мужчин (муж, брат мужа и их начальник). Снимали двухэтажный домик. И вот начальник сразу сказал, что женщина на отдыхе ничего не должна готовить - готовить будут мужчины по очереди. На кухню я приходила только поесть. Готовили и посуду мыли мужчины. На море брат мужа смотрел за своим сыном, начальник смотрел за моей дочкой. А мы с мужем отдыхали).
Шикарный был начальник у мужа, жаль муж там больше не работает...
Не любовница 19 июля 2019
Трындеж
Любимые дети отдыху не мешают
Упругая попка 19 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Ага, когда воспитательница в детсаду нянчит детей без готовки, то она работает. А когда мать делает это же - она отдыхает
а ничо шо у воспитательницы плюс минус 20 детей. Чужих. Это не 1-2 своих
Моль Молливна 19 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
я море впринципе не люблю, для меня супер отдых это куда нибудь в горы в Румынию в замок Дракулы, в Нидерланды, Люксембург- это интересно,а вариться на пляже и жрать -простите, это не отдых
Я така сама. Добре що чоловік розділив зі мною байдужість до моря.
мульти1 19 июля 2019
Рожайте третьего
ШанельКуКу 19 июля 2019
Я если сама езжу с детьми , то в такие места где не готовлю .
Бывает с готовкой с мужем ездили
То он тоже готовит и много с ними время проводит . я оставляла на него и на пол дня завеивалась сама или в город лазила или на пляже валялась.
Мужа больше надо нагружать
Не обижаюсь 19 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
а ничо шо у воспитательницы плюс минус 20 детей. Чужих. Это не 1-2 своих
У вас детей нет? С чужими проще - ты их понянчил и отдал. Если что не так - родителей вызвал. А собственные круглосуточно на голове и пожаловаться некому
автор Вся такая растыкая 19 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
Почему вы подстраиваетесь под мужа ?
Пусть оплатит тот отдых который вам нравится и без готовки.
А если умничает то пусть и готовит и смотрит за детьми.
Я чет не поняла почему едите вместе ,а дети дергают только вас ?
Он в состоянии купаться с ними , чтобы вы полежали и почитали .
К папе только один вопрос где мама?