19 июля 2019

Отпуск, блин

Почему я не хочу ехать на море?
Потому что это не отдых, двое детей, посмотри, покорми, развлеки, плавать не люблю, люблю лежать на берегу и читать, но читать не получится, потому что надо смотреть за детьми и муж постоянно достает почему ты не купается, или плавай, почему так мало, зачем ехала. Реально ещё ни разу не отдохнула так как хотела. Приезжаю вообще как выжатый лимон. Разве это отдых?
показать весь текст
Форс мажор 19 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
100%.
Вечно в таких темах 2-3 ребенка.
У меня трое и отпуска всегда в кайф, потому, что летаем без мультиварки
Форс мажор 19 июля 2019
Ответ дляСиреневенькая
А как отдохнуть не пакетным отдыхом ? Завтрак , обед и ужин в ресторане?)
Берите пакетный с детьми
Неместная Я 19 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, знаете, как я отдыхаю и когда;). Когда уложу детей, лишь тогда могу и почитать и посмотреть что-то , расслабиться. А на пляже очень напряжно: собрать всех на пляж, ничего не забыть, там смотреть в оба за ними (не читать, телефон в руки не брать, лишь наблюдать и контролировать), выгонять из воды, потом всех обмыть, за всеми переступать и пересушить все, убрать натоптанное. И так несколько раз в день. А потом муж говорит: ’ ну ты же отдыхала весь день’. А ещё ж накормить надо
Ну, Вы же понимаете, что большинство из описанных Вами проблем надуманные?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
И с ней в том числе. Борщ конечно не варю, но кашу утром быаает
Езжайте в Все включено
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 июля 2019
Ответ дляУпругая попка
я море впринципе не люблю, для меня супер отдых это куда нибудь в горы в Румынию в замок Дракулы, в Нидерланды, Люксембург- это интересно,а вариться на пляже и жрать -простите, это не отдых
Ой, вот это у вас зашоренное мышление
Аноним Завхоз 19 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Это понятно. Не понятно почему меня все поздравляют и говорят, ах, как повезло, море, как это классно. Мож я поломанная какая то? Или кто то секрет качественного отдыха знает?
ехать вдвоём с мужем.
а дети?
это уже сами придумайте кто их будет нянчить))
Не обижаюсь 19 июля 2019
Ответ дляБессмертный пони
Так а зачем было тогда рожать ? Или не знали , что с етьми надо нянчится , кормить их и прочее ?
И с мужем усилия прилагать надо - замуж не выходить? И ваще жизнь прожить - это не поле перейти, так руки на себя наложить, чтоб не напрягаться?
Аноним Завхоз 19 июля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Хреновый муж умвас и вы рисковая родили от нищего двоих детей. Пусть на нормальный отдых заратбатывать научится
она хотела двоих (троих)
Не обижаюсь 19 июля 2019
Ответ дляФорс мажор
Берите пакетный с детьми
Американцы так и делают - и тоже стонут
Сиреневенькая 19 июля 2019
Ответ дляФорс мажор
Берите пакетный с детьми
Не, не , Египты и Турции не наше) Да простят меня любители такого отдыха. Мы на авто катаемся по Европе и ни отчего не зависим . Вот только вернулись из Италии , Швейцарии, также экскурсионно были в Германии и Чехии. У меня один ребёнок, один муж)) готовить - фигня , вообще не напряг. Только ужин в кафешках, а это мин 50 евро на семью, так что завтрак ., обед и ужин - дорогое удовольствие))
Жирафовое варьенье 19 июля 2019
у меня самый лучший отдых был год назад, поехала на море, знакомый пригласил, он поваром работал. Жила одна, обеды мне носил и ужины, утром ходили на море купаться до его работы,потом приходила домой, отдыхала и вечером опять на море, приходила, сидела на веранде, пила кофе, наслаждалась природой. Самый лучший отдых
Не обижаюсь 19 июля 2019
Дети - это работа. На отдыхе - тоже. И без разницы, есть на том отдыхе мультиварка, или ее нет
Закидай меня камнями 19 июля 2019
автор,вот такой похожий отдых был у меня в прошлом году, в приморском (украина). ездили с мужем,ребенком и моей мамой на 2 недели. с мультиваркой, конечно.
за 2 недели сын 1,5 года садился на покрывало только что нибудь съесть.вме остальное он бежал куда глаза глядят. куча народу лежит, потерять очень легко. либо с море с разгона. ни секунды покоя. ходили с ним поочереди.
в этом году смотрю all inclusive.и заграницу
ЗавЛабСнаб 19 июля 2019
Поедьте сами, что мешает?
Наивная Хо 19 июля 2019
Да чего вы прицепились к той готовке? У меня и без готовки отдыха нету. Люблю на пляже лечь подремать, с сыном не получается, нужно постоянно смотреть. Или с ним в воде - мама смотри как нырнул, мама смотри как поплыл. Ну ничего, ради него и езжу.
Грабля 19 июля 2019
Автор, розумію Вас. В мене точно так само!
Ответ дляНе обижаюсь
И с мужем усилия прилагать надо - замуж не выходить? И ваще жизнь прожить - это не поле перейти, так руки на себя наложить, чтоб не напрягаться?
Гораздо лучше ныть и плакаться .
Не обижаюсь 19 июля 2019
Ответ дляБессмертный пони
Гораздо лучше ныть и плакаться .
Иногда и это надо. Мы ж не роботы
Я люблю транзисторы 19 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
И с ней в том числе. Борщ конечно не варю, но кашу утром быаает
А чоловік ваш не хоче завезти на норм відпочинок?
Ку-кусик 19 июля 2019
А я безумно хочу на море! Детей к аниматорам, себе книжку и коктейль. Мммм, сказка. Плавать, правда, тоже не люблю, так, окунулась и дальше на шезлонг.
P.S. Детей 3, отдыхаю без мультиварки
СкиниУскачи! 19 июля 2019
Один раз отдыхаем с детьми, один раз не пару дней сами.
С маленькими детьми в любом виде отдых полноценным не будет
Сиреневенькая 19 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
А я безумно хочу на море! Детей к аниматорам, себе книжку и коктейль. Мммм, сказка. Плавать, правда, тоже не люблю, так, окунулась и дальше на шезлонг.
P.S. Детей 3, отдыхаю без мультиварки
Ключевое слово : аниматоры )) без них книжку не почитать
Планшетница 19 июля 2019
А сколько детям лет?
Дело было давно 19 июля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Да, там было получше
А чем лучше?
Семен Семеныч 19 июля 2019
автор, у вашего мужа склероз врожденный или приобретенный?
Почему он из года в год спрашивает, почему вы не плаваете или же плаваете, но мало?
Умный хвост 19 июля 2019
я после позапрошлогоднего такого ’отдыха’ еще не отдохнула. Как вспомню , вздрогну
Risj 19 июля 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
согласна с вами, с детьми - это не отдых, это та же нагрузка + незнакомые условия, больше рисков.
Абсолютно не соглашусь с вами! Езжу Одна с сыном на море с 3-х лет. Отдыхаем на ура! В этом году уже восьмой раз, 16 перелетов, красота!
Нашли в капусте 19 июля 2019
Я одна не понимаю - нафига с собой на море тащить мультиварку, даже, если собираешься готовить сам. Ладно еще на своей машине, но люди тащат в поезде , в сумке. в прошлом году отдыхали, соседи варили кашу в мультиварке, жарили картоху. процесс жарки картошки меня выбил из колей. Налили масла растительного в мультю и через каждые 10 минут переворачивали, солили. Люди! Зачем ее тащить, если это процесс на сковородке одинаков по времени и трудозатратам???
Нашли в капусте 19 июля 2019
колеи
автор Вся такая растыкая 19 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А чоловік ваш не хоче завезти на норм відпочинок?
Он считает что у нас нормальной отдых