19 июля 2019

Отпуск, блин

Почему я не хочу ехать на море?
Потому что это не отдых, двое детей, посмотри, покорми, развлеки, плавать не люблю, люблю лежать на берегу и читать, но читать не получится, потому что надо смотреть за детьми и муж постоянно достает почему ты не купается, или плавай, почему так мало, зачем ехала. Реально ещё ни разу не отдохнула так как хотела. Приезжаю вообще как выжатый лимон. Разве это отдых?
показать весь текст
автор Вся такая растыкая 19 июля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Я одна не понимаю - нафига с собой на море тащить мультиварку, даже, если собираешься готовить сам. Ладно еще на своей машине, но люди тащат в поезде , в сумке. в прошлом году отдыхали, соседи варили кашу в мультиварке, жарили картоху. процесс жарки картошки меня выбил из колей. Налили масла растительного в мультю и через каждые 10 минут переворачивали, солили. Люди! Зачем ее тащить, если это процесс на сковородке одинаков по времени и трудозатратам???
Мы на машине, снимали раньше домик, комната и типа кухня, но без плиты, плита на общей кухне. Удобно было утром кашу запаритб именно в домике, макароны сварить.
Умный хвост 19 июля 2019
Ответ дляКу-кусик
А я безумно хочу на море! Детей к аниматорам, себе книжку и коктейль. Мммм, сказка. Плавать, правда, тоже не люблю, так, окунулась и дальше на шезлонг.
P.S. Детей 3, отдыхаю без мультиварки
ну аниматоры же не будут с детьми 12 часов
КаРаКаТиЦа 19 июля 2019
автор, я не отдыхаю с детьми и муж.
принципиально от слова вообще, потому что не отдыхаю. меня интересует взрослый отдых и нормальный отдых.
дети в украинских сейчас лагерях на море, младший со свекрами.
не хочу и не буду отдыхать,устаю от родительства на отдых без детей
Неместная Я 19 июля 2019
Так, а сколько детям? Вы так и не написали.
А по поводу ’Он считает, что у нас и так нормальный отдых’, значит Вы либо не объясняете, что Вам такой отдых не подходит, либо сами взвалили всё на себя и боитесь, что и без такого останетесь.
Сиреневенькая 19 июля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Я одна не понимаю - нафига с собой на море тащить мультиварку, даже, если собираешься готовить сам. Ладно еще на своей машине, но люди тащат в поезде , в сумке. в прошлом году отдыхали, соседи варили кашу в мультиварке, жарили картоху. процесс жарки картошки меня выбил из колей. Налили масла растительного в мультю и через каждые 10 минут переворачивали, солили. Люди! Зачем ее тащить, если это процесс на сковородке одинаков по времени и трудозатратам???
Мы снимаем апартаменты в Италии , там только чайник и микроволновка. Но я не готовлю картошку, макароны , котлеты... утром варю яйца вкрутую , в обед супчик куриный или рис в порционных пакетиках . Все. Ужин в кафе . Поэтому вообще ненапряг
автор Вся такая растыкая 19 июля 2019
Ответ дляДело было давно
А чем лучше?
Во первых интересно, мы проехали машиной почти все Закарпатье. Каждый день новое место, только возле Синевир а были три дня, но каждый день ездили куда то. Вкусная еда, горы, . Никакого однообразия.
Новопоштинская 19 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А чоловік ваш не хоче завезти на норм відпочинок?
А чоловіку жопу розірвати, якщо тільки на такий хватає? Чи це вже не відпочинок?
Новопоштинская 19 июля 2019
Ответ дляRisj
Абсолютно не соглашусь с вами! Езжу Одна с сыном на море с 3-х лет. Отдыхаем на ура! В этом году уже восьмой раз, 16 перелетов, красота!
У автора двое. Разницу улавливаете
Новопоштинская 19 июля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Я одна не понимаю - нафига с собой на море тащить мультиварку, даже, если собираешься готовить сам. Ладно еще на своей машине, но люди тащат в поезде , в сумке. в прошлом году отдыхали, соседи варили кашу в мультиварке, жарили картоху. процесс жарки картошки меня выбил из колей. Налили масла растительного в мультю и через каждые 10 минут переворачивали, солили. Люди! Зачем ее тащить, если это процесс на сковородке одинаков по времени и трудозатратам???
Так отож, оды ей поют, а на выходе одно и тоже
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 19 июля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Мы снимаем апартаменты в Италии , там только чайник и микроволновка. Но я не готовлю картошку, макароны , котлеты... утром варю яйца вкрутую , в обед супчик куриный или рис в порционных пакетиках . Все. Ужин в кафе . Поэтому вообще ненапряг
Во сколько обходится ужин на 3х?
Неместная Я 19 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
А чоловіку жопу розірвати, якщо тільки на такий хватає? Чи це вже не відпочинок?
Отдых с питанием будет стоить не намного дороже, чем покупка продуктов для готовки. А вот отдых улучшит значительно.
Сиреневенькая 19 июля 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Во сколько обходится ужин на 3х?
50 евро
Risj 19 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
У автора двое. Разницу улавливаете
У автора муж, а я одна. Разницу улавливаете
Новопоштинская 20 июля 2019
Ответ дляНеместная Я
Отдых с питанием будет стоить не намного дороже, чем покупка продуктов для готовки. А вот отдых улучшит значительно.
Да вы что, в наших краях? Едва ли
Новопоштинская 20 июля 2019
Ответ дляRisj
У автора муж, а я одна. Разницу улавливаете
Автор пишет, что она с детьми. Улавливаете?