19 июля 2019

На мой вопрос, соскучился ли он

Ответил нет
Сказал что задаю тупые вопросы, от этого у него портится настроение
Не виделись полтора месяца, встреча должны бы ь через 2 дня
А я сомневаюсь..
показать весь текст
Король дивана 19 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Я тоже ненавижу вопросы, предполагающие очевидный ответ. Просто трусит от вопроса ’Как дела?’
На этот вопрос есть миллион вариантов))
Не будь КакСвета 19 июля 2019
я своего тоже спросила - хочешь ли ты меня видеть? После 2 недель разлуки, мы живем в разных городах. Ответил - не хочешь, не приезжай. Надо ли говорить, что через месяц он предложил расстаться
Не будь КакСвета 19 июля 2019
он раньше ласковый был? или все время отмороженный? мой бывший был отмороженный всегда, такой человек, холодный.
Лунтик-паунтик 19 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Я тоже ненавижу вопросы, предполагающие очевидный ответ. Просто трусит от вопроса ’Как дела?’
в Европе так все время вітаються
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 июля 2019
Ответ дляКолхозница
То есть,Вы с ним живете 4 мес,сколько всего времени вместе?
Всего год и 3 мес
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Уже увидела 1.6 года.Вы сейчас на его территории проживаете?
Нет, на съёмной квартире, но она дорогая
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 июля 2019
Ответ дляБорщец
Где то я уже такое читала))) не водолей по гороскопу?
Он козерог, я водолей
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
жить. мля мир огромен и интересен
начните с книг...
Читаю крестный отец, вы думаете, что я тупая? Мне 29
Да, я стала зависима эмоционально, мне трудно порвать хоть и вижу его отношение
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
я своего тоже спросила - хочешь ли ты меня видеть? После 2 недель разлуки, мы живем в разных городах. Ответил - не хочешь, не приезжай. Надо ли говорить, что через месяц он предложил расстаться
Вы разошлись?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 июля 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
он раньше ласковый был? или все время отмороженный? мой бывший был отмороженный всегда, такой человек, холодный.
Был ласковый, заботливый, а стал чужим
Не будь КакСвета 19 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Был ласковый, заботливый, а стал чужим
тогда плохо, мой был не ласковый с самого начала, сам по себе
Колхозница 19 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, на съёмной квартире, но она дорогая
Аренду оплачивает он?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 19 июля 2019
Ответ дляКолхозница
Аренду оплачивает он?
Половину
Доставучая 19 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мужчина, вместе почти полтора года, до его отъезда на заработки стали жить вместе, но немного, месяца 4
Предполагаю, что у него там кто-то появился.
Бубль Гум) 19 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Читаю крестный отец, вы думаете, что я тупая? Мне 29
Да, я стала зависима эмоционально, мне трудно порвать хоть и вижу его отношение
29 и вцепились в отмороженого мудака 41 года?
вы что, простите, совсем дура?
Мляяяяяяяя, да у вас самый разгар молодости, куда вы ее просираете? (хоть мне и не нравится это слово, но другого я тут не подберу)