19 июля 2019

У кого муж простой рабочий? Как вы живете?

На одну зарплату? Не стыдно ли перед друзьями и знакомыми что замужем не за богатым?
показать весь текст
Кожугетовый ансамбль 19 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
вредно
интересно чем? делайте майонез сами и не колбасу а мясо и ешьте на здоровье))
ЯблокоРаздора 19 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
На две заpnлаты! Номально живем nо nятницам гуляем выпить имеется, и закусить. нехуже дpугих
По-моему,кот на столе,да еще и в тарелке-лишнее.
Мафиозная 19 июля 2019
Ответ дляФреша
Ну якщо чоловік простий робочий, то жінка того ж рівня?
На думаю, що жінка адвокат, банкір а чоловік робочий. Це різні світи.
У меня муж простой слесарь, я экономист, заместитель руководителя
Интеллектуально намного выше, но любовь такая штука.
ЕлькиПальки 19 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
+

ужас. футболки закончились?
Молчунья 19 июля 2019
Ответ дляФреша
Ну якщо чоловік простий робочий, то жінка того ж рівня?
На думаю, що жінка адвокат, банкір а чоловік робочий. Це різні світи.
Я ослушалась родителей и вышла замуж за автослесаря. Ну что сказать, что бы хорошо зарабатывать надо много физически вкалывать.Если достаток -муж все время на работе.
Смурфетта 19 июля 2019
Мы начинали с рабочих специальностей. Муж - обработчик металла, я - оператор ПК. Сейчас он - заместитель директора департамента, я - инспектор по кадрам.
БлинчикБезСметанки 19 июля 2019
У мужа ПТУ, зп около 1000$. Я в декрете (дитю 8месяцев), работаю на себя (ВО, красный), около 15-17 в месяц сейчас.
2месяца назад расширились с однушки на трешку, сейчас активно собираем на ремонт.
За что мне стыдится?
Для областного города не плохо, хотя хочется больше. Круг знакомых разношёрстный
НеВРотик 19 июля 2019
Ответ дляМотылек
Муж зарабатывает 1800 в день, не алкоголик, не лазит с друзьями. Чего стыдиться?
Кем работает?
Чудо мудо 19 июля 2019
Просто интересно, автор, а кем работает ваш муж?
Ашотакова))) 19 июля 2019
Рабочий это кто? Рабочие сейчас деньги зарабатывают побольше менеджеров.
ПрипоРошенная 19 июля 2019
Ответ дляФреша
Ну якщо чоловік простий робочий, то жінка того ж рівня?
На думаю, що жінка адвокат, банкір а чоловік робочий. Це різні світи.
Ха-ха-ха. Живу в невеликому місті. Повірте юристи і банківські працівники заробляють копійки. А от хороші спеціалісти робочих спеціальностей непогано себе почувають. Може бути соромно за банківського клерка з з/п 7тис.грн.
Незнакомлюся 19 июля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
+

ужас. футболки закончились?
Каки таки футболки в +30? Сами в футболках седите, а мы после роботы раслабляемся на даче бес всего, нам не холодно и все свои.
Братья Капли 19 июля 2019
Ответ дляФреша
Ну якщо чоловік простий робочий, то жінка того ж рівня?
На думаю, що жінка адвокат, банкір а чоловік робочий. Це різні світи.
Да ладно. Моя одноклассница управляющая банком, а муж обычный рабочий без ВО. Я то же бухгалтерия, а муж рабочий ( рыбный промысел) и у сестры с её 2-мя ВО муж рабочий ( сварщик).
Пи Пи Пилюля 19 июля 2019
Сейчас рабочие хорошие на вес золота вообще то! И тот же сантехник или электрик зарабатывает больше,чем мой муж с в. о))))
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Ну , не все же с английской королевой кофий по утрам пьют , как ваша светлость ...
Синди Кроуфорд 19 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Ага, а в смокінгу не напиваються!
Виннипуховна 19 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
цэ ж трэнд
Виннипуховна 19 июля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Моя тянет надо приготовить.
вышлите и мне ! ну хоть Новой почтой
Виннипуховна 19 июля 2019
я 14 лет замужем за рабочим. Боже , как он мне уже надоел , это тупое чмо.
СКИБИДЫШь 19 июля 2019
думаю, что через так лет 5 разнорабочие точно будут богаче, чем....все хотят только на профессии ’а поговорить’, А вот ’поработать руками’ как то не спешат...
Куколка-мяуколка 19 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
та прям. а у вас лысый без цицек и не ест не пьет ?
Незнакомлюся 19 июля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
та прям. а у вас лысый без цицек и не ест не пьет ?
У ней никакого вот и беситься
Жидкость для снятия глаз 19 июля 2019
Можно кстати спросить простого рабочего не стыдно ли ему перед друзьями за то, что женат на дуре.
Аноним-ка 19 июля 2019
У меня. Ну как простой, не совсем и простой) Не стыдно, живём не бедно, получше тех, у кого мужья в офисах штаны просиживают
Аноним-ка 19 июля 2019
Ответ дляФреша
Ну якщо чоловік простий робочий, то жінка того ж рівня?
На думаю, що жінка адвокат, банкір а чоловік робочий. Це різні світи.
Чому? Я лiкар, чоловік ’робочий’
Магиня 19 июля 2019
Муж автомеханик .
2 квартиры в Киеве , дача , 2 машины .
Не голодаем , хорошо одеты , не берём кредитов .
Я не стыжусь , я горжусь им

И в наследство ничего не получили , вдруг если возник такой вопрос .
Коко На Страже 19 июля 2019
У меня простой рабочий, з/поколо 10...мне стыдно. Он великолепный человек и хороший муж и отец, но меня просто бесит, что нет ни малейшего желания развиваться и улучшить нашу жизнь. У него во комп.программирование, а работает не по специальности. Полгода за не платили нормально- три раза! Вышел таксистом подработать. Второй раз замуж я бы за него не вышла
И.О. человека 19 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Каки таки футболки в +30? Сами в футболках седите, а мы после роботы раслабляемся на даче бес всего, нам не холодно и все свои.
Ну мы не седим, а сидим, и не бес всего, а без . И даже не раслабляемся, а расслабляемся. Вот в этом разница.
Кондуктор троллейбуса 19 июля 2019
Ответ дляЧудо мудо
Просто интересно, автор, а кем работает ваш муж?
Тем, кто деньги из бюджета тащит.
Жена миллионера 19 июля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Можно кстати спросить простого рабочего не стыдно ли ему перед друзьями за то, что женат на дуре.