19 июля 2019

У кого муж простой рабочий? Как вы живете?

На одну зарплату? Не стыдно ли перед друзьями и знакомыми что замужем не за богатым?
показать весь текст
Люда Людоедова 20 июля 2019
Ответ дляФреша
Ну якщо чоловік простий робочий, то жінка того ж рівня?
На думаю, що жінка адвокат, банкір а чоловік робочий. Це різні світи.
Вам это показалось.
У меня два ВО экономических.
Муж рабочий. В схемах, ремонте (чего угодно) он шарит намного лучше меня. даже в англ техническом и не только.
Да, он может и не посчитает прибыльность депозита или рентабельность предприятия. НО поломанную машину на трассе или бойлер повесить - только он!
Оба мы умных. только сфера ’ума’ разная у нас.
Ответ дляКуколка-мяуколка
та прям. а у вас лысый без цицек и не ест не пьет ?
Прям Аполлон Бельвельдерский ......
ЕлькиПальки 20 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Каки таки футболки в +30? Сами в футболках седите, а мы после роботы раслабляемся на даче бес всего, нам не холодно и все свои.
седите?
Бес всего?
66сезон666серия 21 июля 2019
На урановых рудниках все живут одинаково.....