19 июля 2019

Автор темы - кажется - «это невероятно больно пережить измену»

Была тут такая тема пару лет назад - а сейчас не могу ее найти. Как у вас дела? Хотелось бы узнать - как вы, спустя время? Получилось все наладить? Я помню все хорошо закончилось - сейчас сама в непростой ситуации - просто не знаю, что мне делать. Ответьте, если будете проходить мимо. Спасибо.
ПочтальЁнша 19 июля 2019
а шо там было?
автор САМ_ТАКОЙ 19 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
а шо там было?
Тема была несколько месяцев, кажется, я ее читала - муж ушёл от автора к любовнице, а потом вернулся. Читала ее - хотела узнать, получилось ли восстановить отношения. Автор была очень мудрой женщиной.
ПочтальЁнша 19 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Тема была несколько месяцев, кажется, я ее читала - муж ушёл от автора к любовнице, а потом вернулся. Читала ее - хотела узнать, получилось ли восстановить отношения. Автор была очень мудрой женщиной.
ПочтальЁнша 19 июля 2019
если эта, то Лошарик и Радикальная -напишите как ваши дела) переживаю
автор САМ_ТАКОЙ 19 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Да, она.
ПочтальЁнша 19 июля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Да, она.
а вы там тоже были или просто читали?
автор САМ_ТАКОЙ 19 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
а вы там тоже были или просто читали?
Читала