19 июля 2019

Залетела птичка в квартиру. Кто что знает, делитесь опытом!

Блин, залетела какая то маленькая серенькая птичка, на воробья не похожая. Присела на лампу потолочную.Я зашла,чтоб окно распахнуть / было только откинуто/, спугнула ее, она давай в окно биться, упала на пол, я окно открыла и она вылетела. Начиталась страшилок в интернете,вот. ЧТО скажете, кто что знает
Бабайко 20 июля 2019
Умрет кто-то
Сумчатая кошка 20 июля 2019
У меня было дважды. Оба раза к беременности
Артура Пирожкова 20 июля 2019
Никчему...
Печальки.нет 20 июля 2019
Новости .это когда летучая мышь ,тогда умрёт,говорят.
Продавец овец 20 июля 2019
Вообще ничего страшного. Ну залетела, ну вылетела. Живая и здоровая. Все нормально.
Ко мне на балкон соколенок залетал.
Фрикаделька 20 июля 2019
Ко мне ночью летучая мышь залетела . А к Вам всего-навсего маленькая птичка.
Стебель_березы 20 июля 2019
Погана прикмета - хтось з близьких помре:(
Дайте подуться 20 июля 2019
К нам стрижи в подъезд залетают. Мы уже 3 выпустили. Ну залетела и залетела. К чему связи нет и быть не может.
Наивная Хо 20 июля 2019
К счастью конечно же.
Добрая свекровь 20 июля 2019
Мені також 2 тижні тому злетіла пташка. І я читала, що то до вагітності. Ходжу себе накручую, здається тошнить
ТрубоДурочка 20 июля 2019
Автор, не беспокойтесь. Я всегда боялась, когда птичка в окно, так как всегда... к горю. Но! Именно биться должна о стекло по примете. И чаще - синичка. А просто пичужка залетела - это не страшно
автор Мама фифти цента 20 июля 2019
Ответ дляФрикаделька
Ко мне ночью летучая мышь залетела . А к Вам всего-навсего маленькая птичка.
И как? Все норм после мыши? Без побочек?
Добрая свекровь 20 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
К нам стрижи в подъезд залетают. Мы уже 3 выпустили. Ну залетела и залетела. К чему связи нет и быть не может.
І мені стриж?
мААААсквичка 20 июля 2019
Забобони - так щоб не скучно жити )
Оля_с_киркою 20 июля 2019
Птичка промахнулась, никакая не примета это, вы что, девочки
автор Мама фифти цента 20 июля 2019
Ну успокоили, девчонки, все, кроме доброй первой
автор Мама фифти цента 20 июля 2019
xmango 20 июля 2019
Может, гнездо где-то рядом с вашим окном. Не ищите знаков, где из нет:) мне вот муза сегодня в комнату залетела, падлюка.
Крем для арбуза 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
И как? Все норм после мыши? Без побочек?
Когда к нам залетела, кроме моего дергающегося глаза побочек никаких)
и смех и грех 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Ну успокоили, девчонки, все, кроме доброй первой
От я так само сиджу і передиваю
Та сама історія зі мною сьогодні з тою пташкою
Мені так сороки прилетіли
То знайомий вмер (
А тут взагалі додому залетіла в билась головою вилетіти не могла
І не Вір після цього
Екатерина27 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Так у неё ник такой, бабайский)
Единорог помог 20 июля 2019
У нас залетела тоже черная птица, даже не знаю, какая. Папа ее поймал и выпустил - на следующий день с папой несчастный случай случился, еле выходили в реанимации.
автор Мама фифти цента 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
От я так само сиджу і передиваю
Та сама історія зі мною сьогодні з тою пташкою
Мені так сороки прилетіли
То знайомий вмер (
А тут взагалі додому залетіла в билась головою вилетіти не могла
І не Вір після цього
Но вылетела или...
khainus 20 июля 2019
просто птичка ошиблась адресом-это ничего не значит, успокойтесь!
Фрикаделька 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
И как? Все норм после мыши? Без побочек?
Это было 10 лет назад - пока все в порядке )
автор Мама фифти цента 20 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
У нас залетела тоже черная птица, даже не знаю, какая. Папа ее поймал и выпустил - на следующий день с папой несчастный случай случился, еле выходили в реанимации.
Капец какой-то.
и смех и грех 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Но вылетела или...
Вилетіла, але десь годину намагалась так об вікно билась і вилетіла
Я залишила відкрите вікно
А це щось означає чи що? Вилетіла чи ні ???
Ангелочек с рожками 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Ну успокоили, девчонки, все, кроме доброй первой
Автор 21 век,какие приметы? Ничего не будет. К нам попугай как то залетел ,никто не умер. Шо за бред?
khainus 20 июля 2019
Ответ дляДайте подуться
К нам стрижи в подъезд залетают. Мы уже 3 выпустили. Ну залетела и залетела. К чему связи нет и быть не может.
к нам каждый год залезали в застекленный балкон, где-то находили отверстие. Выпустить их было проблемой-нужно поймать, они не могли взлететь. Даже не знаю-кто из нас больше боялся-я его или он меня
Счастье_же_вот_оно 20 июля 2019
Не очень верю в приметы... Но нам под ноги на улице несколько недель назад стриж упал. Мы его подняли... думали, что придется подкармливать... А он в руках пришел в себя, начал вырываться. Мы отпустили, он с земли тут же улетел.
А через неделю умерла моя собака ((( достаточно молодая.
После смерти уже вспомнила о случае со стрижом. Кто знает, может, и знак был. А может, просто совпало так.