20 июля 2019

Хочу развестись с мужем. Как убедится в своих намерениях?

В браке 6 лет, до брака жили ещё 3 года вместе. Есть дочь 5 лет. Не хочу жить с мужем. Есть на него обиды (измен не было ни у кого) которые не могу простить и по этому не могу нормально относиться к нему и не могу с ним спать!!! Вот просто для меня это как каторга! И это меня выедает из нутом просто чайной ложечкой каждый день!!! Мне 26 а я просто заплываю жиром! Всю жизнь весила 50 кг, после родов 55, сейчас 66 и росту! У меня начались панические атаки! Я не могу думать о будущем. Мне кажется что это уже все. Молодость закончилась. И постоянно хочется бухать. У меня в жизни не было такой депрессии. На едина с собой мысли ужасные и плачу постоянно. Надоел этот брак! Хочу развода но дочь любит папу и мне жаль ее очень. Он и так редко дома бывает на работе постоянно. А как разведётся она вообще его не известно когда видеть будет. Посоветуйте что-то! Может кто-то знает психолога хорошего в Виннице? Боюсь идти по объявлению. И ещё проблема моя в том что об этом никто не знает. Я всегда все держу в себе. Ни Мама ни подруги ни муж.
Однозначно 20 июля 2019
Зачем в 20 было замуж лететь и в 21 рожать?
Образование хоть есть какое?
Я такая боевая 20 июля 2019
Перестаньте ’бухать’… заплывать жиром и жизнь наладится
железный занавес 20 июля 2019
Не понятно написали измен не было???
Брехушка 20 июля 2019
Идите к психологу
Однозначно 20 июля 2019
я уже молчу про о что в 17 погнать сожительствовать с первым попавшимся
членом)
один член в жизни до депрессии доведет любого)))
Первоклашка Я 20 июля 2019
Ответ дляОднозначно
я уже молчу про о что в 17 погнать сожительствовать с первым попавшимся
членом)
один член в жизни до депрессии доведет любого)))
Первоклашка Я 20 июля 2019
А че там убеждаться я не поняла ?
Мало что ли уже своего состояния ?
Контрольница 20 июля 2019
в санаторий уезжайте, подлечитесь, возможно по приезду поймете, что соскучились
Первоклашка Я 20 июля 2019
Ребёнок при чем ?
Классическая отмазка славянских женщин про ребёнка .
Он же папашей остаётся после развода , если нормальный папаша то и общаться будет и помогать.
Быть родителями не значит жить вместе и мучаться
Щепотка_совести 20 июля 2019
А что за обиды? Может, они надуманные и не по делу, или все серьезно? Оскорбляет вас, врёт вам?
автор Помилуйте мадам 20 июля 2019
Ответ дляОднозначно
Зачем в 20 было замуж лететь и в 21 рожать?
Образование хоть есть какое?
Два высших, владелица ресторана. Имею квартиру и машину. У меня вопрос денег не стоит.
Брехушка 20 июля 2019
Вот перечитала еще раз пост. То есть в том, что вы заплываете жиром, виноват муж? Поэтому решаете проблему разводом?
МамаБест 20 июля 2019
У меня ситуация как у Вас. Тоже 26, дочке 6, с мужем бывают периоды, что хочу уйти. В измене небыл замечен, я не изменяю. Люблю его. Когда в ссоре, все чаще думаю, чтоб уйти от него. Но часто ловлю себя на мысли, что никто мне его не навязывал. Выходила замуж выходила по любви, что значит чем-то он меня зацепил. Может период у вас сложный, может на отдых поедьте с ним, тол Вы и он, а там видно будет. Может быт заел. Такое у всех, поверьте, у всех бывает. Счастья Вам и найти себя) займите себя чем-то интересным, полюбите себя))
Однозначно 20 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Два высших, владелица ресторана. Имею квартиру и машину. У меня вопрос денег не стоит.
про деньги вас не спрашивала вроде )или так поделится захотелось )))некому лапшать?
фото двоих дипломов дайте)
иначе в ваши бредни никто не поверит
по стилю письма понятно кто пишет)))
автор Помилуйте мадам 20 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Не понятно написали измен не было???
Муж не изменял и не изменяет. Думаю что такое точно не простила бы. Обиды по другим причинам
автор Помилуйте мадам 20 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
А что за обиды? Может, они надуманные и не по делу, или все серьезно? Оскорбляет вас, врёт вам?
Приоритеты у него другие совсем. У меня дочь на первом месте а он может забыть что пообещал с ней погулять, а она потом мне плачет. А я плачу что ей психику ломает. Приезжает в 1 ночи уезжает в 6 утра. По выходным к друзьям. А я только дочери вру что папа на работе всегда.
автор Помилуйте мадам 20 июля 2019
Ответ дляБрехушка
Вот перечитала еще раз пост. То есть в том, что вы заплываете жиром, виноват муж? Поэтому решаете проблему разводом?
Жру то я от того что депрессия. Я не хочу выходить из дому. Я не могу взять себя в руки. Я начала ходить в зал и стараться правильно питаться. Но срываюсь. Особенно когда вижу что за неделю пп и зала весы стоят.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 июля 2019
Точно проблемы в нем, а не в вас??
Божья коровка 20 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Два высших, владелица ресторана. Имею квартиру и машину. У меня вопрос денег не стоит.
Вам 26! В этом возрасте я только жить начала и поняла чего я хочу и как! Вы ещё очень молоды ! Жизнь у вас одна ! Переиграть не сможете упущенное время , поэтому лучше сделать и жалеть, чем мучаться « а если бы ...»
По поводу ребёнка ... нравится мне такая фраза « у счастливой мамы - счастливые дети»
Пробуйте ! Это ваша жизнь ! У ребёнка ещё будет ее 26 , а у вас нет!
А Папа , если не дурак и вас любит - выпрыгнет из шкуры , чтобы снова быть с вами , а если нет ... зачем себя хоронить
Высказала своё мнение ! А решение принимать вам , как и последствия
ВернитеВалеру 20 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Два высших, владелица ресторана. Имею квартиру и машину. У меня вопрос денег не стоит.
фантазееер, ты меня называлаааа
автор Помилуйте мадам 20 июля 2019
Ответ дляМамаБест
У меня ситуация как у Вас. Тоже 26, дочке 6, с мужем бывают периоды, что хочу уйти. В измене небыл замечен, я не изменяю. Люблю его. Когда в ссоре, все чаще думаю, чтоб уйти от него. Но часто ловлю себя на мысли, что никто мне его не навязывал. Выходила замуж выходила по любви, что значит чем-то он меня зацепил. Может период у вас сложный, может на отдых поедьте с ним, тол Вы и он, а там видно будет. Может быт заел. Такое у всех, поверьте, у всех бывает. Счастья Вам и найти себя) займите себя чем-то интересным, полюбите себя))
У меня уже не бывает периодов когда я думаю что люблю его
Щепотка_совести 20 июля 2019
Скажите мужу, что у вас депрессия и вам нужно пожить самой. Снимите квартиру неподалеку от мужа, ребенок неделю у вас, неделю у него. Поживете для себя, разберётесь чего хотите. Есть на Фейсбуке группа Психологи и психотерапевты. Там можете найти себе подходящего психолога, работающего по Скайпу.
Божья коровка 20 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Приоритеты у него другие совсем. У меня дочь на первом месте а он может забыть что пообещал с ней погулять, а она потом мне плачет. А я плачу что ей психику ломает. Приезжает в 1 ночи уезжает в 6 утра. По выходным к друзьям. А я только дочери вру что папа на работе всегда.
А зачем вы врете дочери? Чтобы она подумала что вы брехуха, а Папа идеальный , но сильно загруженный работой ?
Скажите как есть : Папа отдыхает с друзьями . Наверное, много дел и забыл, что пообещал. Не понимаю эту ложь во благо ... во благо кому и зачем?
вентиляторная 20 июля 2019
Управлять рестораном и дочерью - откуда время на депрессии?
автор Помилуйте мадам 20 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Скажите мужу, что у вас депрессия и вам нужно пожить самой. Снимите квартиру неподалеку от мужа, ребенок неделю у вас, неделю у него. Поживете для себя, разберётесь чего хотите. Есть на Фейсбуке группа Психологи и психотерапевты. Там можете найти себе подходящего психолога, работающего по Скайпу.
Цитата:
Скажите мужу, что у вас депрессия и вам нужно пожить самой. Снимите квартиру неподалеку от мужа, ребенок неделю у вас, неделю у него. Поживете для себя, разберётесь чего хотите. Есть на Фейсбуке группа Психологи и психотерапевты. Там можете найти себе подходящего психолога, работающего по Скайпу.[/Мы живем в моей квартире. И когда ссоримся я прошу его уйти чтобы я побыла одна. Он говорит что не уйдёт пока я не напишу заявление на развод. Я не знаю почему но не хочу брать на себя эту ответственность. Но я уже очень близка к этому.
автор Помилуйте мадам 20 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
А зачем вы врете дочери? Чтобы она подумала что вы брехуха, а Папа идеальный , но сильно загруженный работой ?
Скажите как есть : Папа отдыхает с друзьями . Наверное, много дел и забыл, что пообещал. Не понимаю эту ложь во благо ... во благо кому и зачем?
Я могу кинуть фразу «папа работает» но я понимаю что он болт забил и ему срать на то что ребёнок хочет с ним время проводить и ненавижу себя за то что выбрала своей дочери такого отца! И если я надумаю сказать ей правду где он то это будет очень не нужный ей поток грязи
Накладная 20 июля 2019
Дело в вас.
Развод не сделает вас счастливой. Муж не сделает вас счастливой. Новый мужчина не сделает вас счастливой.
Решайте свои внутренние проблемы.
автор Помилуйте мадам 20 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Управлять рестораном и дочерью - откуда время на депрессии?
Ресторан в полу часах езды от дома. Заметила в последнее время что даже без музыки ездить начала. Вся в себе. Ну и ночью. И все время когда одна
Божья коровка 20 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Цитата:
Скажите мужу, что у вас депрессия и вам нужно пожить самой. Снимите квартиру неподалеку от мужа, ребенок неделю у вас, неделю у него. Поживете для себя, разберётесь чего хотите. Есть на Фейсбуке группа Психологи и психотерапевты. Там можете найти себе подходящего психолога, работающего по Скайпу.[/Мы живем в моей квартире. И когда ссоримся я прошу его уйти чтобы я побыла одна. Он говорит что не уйдёт пока я не напишу заявление на развод. Я не знаю почему но не хочу брать на себя эту ответственность. Но я уже очень близка к этому.
Так не одна вы хотите развода ... тогда это игра на опережение . Не прикрывайтесь ребёнком . Муж не проводит время ни с вами , ни с ребёнком и ещё и хочет не просто уйти , а как то ещё и красиво и с плюшками
КрытыхРынков 20 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Приоритеты у него другие совсем. У меня дочь на первом месте а он может забыть что пообещал с ней погулять, а она потом мне плачет. А я плачу что ей психику ломает. Приезжает в 1 ночи уезжает в 6 утра. По выходным к друзьям. А я только дочери вру что папа на работе всегда.
Он бывает дома по 5 часов в сутки и вы верите в то, что измен с его стороны нет? Мне б такую наивность))))