20 июля 2019

У меня мышь!!!Что делать??

Я в панике!Захожу на кухню убирать,а там по столе мышь!!!!!!!!!!!!!!Я как запишу!4й этаж???Откуда???Отодвигала с дитём шкафы,не нашла!От тарелки с едой бежала через весь стол!!!Что предпринять???????Ребенок перепуган,а я помыла все и бахнула коньяка.
автор КрестьянинДиор 20 июля 2019
Мягкость во все телетеперь мышь не страшна,а утром?Ребенок спрашивает если в ухо заползет?
Коварная Зая 20 июля 2019
Мишоловку купити...
Бывает и такое 20 июля 2019
Мышеловку ставьте
автор КрестьянинДиор 20 июля 2019
Ответ дляКоварная Зая
Мишоловку купити...
Какую?Где ставить?Квартира без ремонта.Сосед творит чудеса долбит все ,может оттуда?Или знак мне какой эта мышь?
автор КрестьянинДиор 20 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Мышеловку ставьте
Что в неё положить?
Лепешечка 20 июля 2019
Знак купить мышеловку )
Лепешечка 20 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Что в неё положить?
хлеб. сыр. все что угодно - еду
Леди Г 20 июля 2019
Ультразвуковой отругивайтесь поставьте.
автор КрестьянинДиор 20 июля 2019
Ответ дляЛепешечка
Знак купить мышеловку )
Где ее ставить??Может из ванной в кухню пролезла?Ужас!Я в шоке!
Под пытками 20 июля 2019
Домашние животные?))))
автор КрестьянинДиор 20 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
Ультразвуковой отругивайтесь поставьте.
Где его купить?Просто в кухне поставить?
Бывает и такое 20 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Что в неё положить?
Сыра кусочек небольшой совсем
Бывает и такое 20 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Где ее ставить??Может из ванной в кухню пролезла?Ужас!Я в шоке!
Да на кухне и поставьте
Только сами не попадитесь :)
Коварная Зая 20 июля 2019
Вони з загального стояка з трубами чи з вентиляційної шахти залазять якщо є десь шпари. В мене також колись на 4 поверсі були, не могла зрозуміти звідки, тому що квартира була тільки після ремонту. А виявилось що була шпарина між гофрованою трубою від унітаза і плиткою, задула туди монтажну піну, ну і мишей виловила мишоловкою.
и смех и грех 20 июля 2019
Я вам просто по людськи співчуваю (
Правильно_Валерчик 20 июля 2019
Беременных не обижали?
автор КрестьянинДиор 20 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Сыра кусочек небольшой совсем
какого?Твёрдый?Там под мойкой картошка была.Все в холодильник спрятала
автор КрестьянинДиор 20 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
Да на кухне и поставьте
Только сами не попадитесь :)
Ребенок 4 года
Бывает и такое 20 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Где его купить?Просто в кухне поставить?
УЗ где угодно - у него радиус действия большой , в инете я покупала для дачи
автор КрестьянинДиор 20 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Беременных не обижали?
Тоже мысль проскочила.Я специально такого не делала и вообще никогда!
миссАрфография 20 июля 2019
Есть специальные конфеты для мышек.
У меня тоже 4 этаж и тоже как то захожу на кухню ,а там гостья на плите сидит ребенок маленький был раскладывала конфеты в таких местах чтоб он не достал и записывала .Через пару дней труп посреди комнаты нашла, и конфеты все подоставала были некоторые погрвзаные . Я думаю ко мне через балкон открвтый пришла у соседей такое тоже было
автор КрестьянинДиор 20 июля 2019
Ответ дляБывает и такое
УЗ где угодно - у него радиус действия большой , в инете я покупала для дачи
Подскажите какой и где?
Ручки-Крючки 20 июля 2019
Тихо,ша!)
Без паники!
У моей соседки мышь попала в кухню на 8 этаже панельного дома!
Купите мышеловки и поставьте под раковиной в кухне и под ванной. Лучше всего как приманку кусочек колбаски копченой. И ищите ход, откуда она пролезла. Его надо цементировать с битым стеклом
Бывает и такое 20 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
какого?Твёрдый?Там под мойкой картошка была.Все в холодильник спрятала
Любой, какой Вам удобно.
У нас один год на даче было просто нашествие мышиное дома. И отраву покупали и мышеловки.
С ультразвуком таки меньше лезут но все равно встречаются
автор КрестьянинДиор 20 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Есть специальные конфеты для мышек.
У меня тоже 4 этаж и тоже как то захожу на кухню ,а там гостья на плите сидит ребенок маленький был раскладывала конфеты в таких местах чтоб он не достал и записывала .Через пару дней труп посреди комнаты нашла, и конфеты все подоставала были некоторые погрвзаные . Я думаю ко мне через балкон открвтый пришла у соседей такое тоже было
Балкон закрытый,а вот ванна,кухня,туалет по одной линии и без ремонтакак пролезла?
Бывает и такое 20 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Подскажите какой и где?
Да загуглите - я по первым ссылкам заходила и покупала, не помню, пару дет назад было. Ридекс что ли как то так
Едимнаморе 20 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Какую?Где ставить?Квартира без ремонта.Сосед творит чудеса долбит все ,может оттуда?Или знак мне какой эта мышь?
есть ловушки липкие, мы такие ставили в съемной квартире. 6-й этаж и тоже мыши)
Бывает и такое 20 июля 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Тоже мысль проскочила.Я специально такого не делала и вообще никогда!
Да чепуха это все про беременных
барабанщица 20 июля 2019
Странное поведение для одинокой мыши
У нас в сентябре на даче бум- поля убрали, холода пришли. Бегают, пока отраву не брошу.
Так вот, бегают они в укромных местечках. Она же слышала, что в доме не одна, хозяйничать на столе бы не стала.
Может это хомяк какой-то?

Вентиляционное окошко на кухне, в ванной открыто?
Майская киска 20 июля 2019
Ответ дляЛеди Г
Ультразвуковой отругивайтесь поставьте.
Фигня, у нас в доме такой стоит, мыши его переступают и идут дальше.