20 июля 2019

Ситуация с Укрпочтой

Может, кто подскажет.... Была в отъезде, нужно было срочно отправить посылку через Укрпочту, отправила, а номер ттн не сохранила ((( муж случайно выбросил накладную, как-то и не переживала, никогда проблем не было, все приходило вовремя. Уже по приезду мне получатель пишет, что ничего не получал ((( посылку отправила почти 2 недели назад (( как быть теперь? Отделение с которого отправляла в другом городе. Звонила на гарячую линию, но им невозможно дозвониться ((
ЧакрыНеРаскрылись 20 июля 2019
В смысле - невозможно дозвониться? У меня ещё такого случая не было, горячая линия отлично работает, всегда отвечают.
И узнайте на своём отделении, может посылка вернулась.
автор Живчик-счастливчик 20 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В смысле - невозможно дозвониться? У меня ещё такого случая не было, горячая линия отлично работает, всегда отвечают.
И узнайте на своём отделении, может посылка вернулась.
Несколько раз звонила, никто не берет, только автоответчик.
Сейчас за городом, с понедельника узнаю, может, и правда у меня на отделении, указывали мой индекс
автор Живчик-счастливчик 20 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В смысле - невозможно дозвониться? У меня ещё такого случая не было, горячая линия отлично работает, всегда отвечают.
И узнайте на своём отделении, может посылка вернулась.
А можно номер горячей линии, может, у них новый какой то ((
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Несколько раз звонила, никто не берет, только автоответчик.
Сейчас за городом, с понедельника узнаю, может, и правда у меня на отделении, указывали мой индекс
в Вайбер у них есть паблик аккаунт, зайдите туда и там есть возможность написать в чат
ARAIL 20 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А можно номер горячей линии, может, у них новый какой то ((
У Вас не получается зайти на сайт Укрпочты?
Светка-пипетка 20 июля 2019
Ответ дляARAIL
У Вас не получается зайти на сайт Укрпочты?
ага. уже такая высосанная из пальца проблема. как будто в каменном веке живем. не дозвониться, ни зайти на сайт
ARAIL 20 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
ага. уже такая высосанная из пальца проблема. как будто в каменном веке живем. не дозвониться, ни зайти на сайт
Та ваще... Только Советчица прошита как поисковая система в браузере.
]Mrs.Сексуальность[ 20 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В смысле - невозможно дозвониться? У меня ещё такого случая не было, горячая линия отлично работает, всегда отвечают.
И узнайте на своём отделении, может посылка вернулась.
Я час звоню - оператор занят- через 30 мин звонок отбивается.. И это для вас отлично?
Фима Собак 20 июля 2019
Без номера накладной они вам ничем не помогут. Нужно идти на отделение. Если вы помните хотя бы день,когда отправили, просите их найти отправку. У меня была такая же ситуация. Но и посылка шла охоенительно долго. Уже собиралась вернуть деньги, но пришла смс,что доставлено. Шла почти 3 недели
ARAIL 20 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я час звоню - оператор занят- через 30 мин звонок отбивается.. И это для вас отлично?
Я только что дозвонилась. Легко, с первого раза. Нажала 0 для соединения с оператором и менее, чем через 30 секунд мне ответили.
Очень даже отлично.
Кроме того, есть разные боты, указанные на официальном сайте

http://ukrposhta.ua/online-services.html

P.S. Я не сотрудник Укрпочты)
автор Живчик-счастливчик 20 июля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
ага. уже такая высосанная из пальца проблема. как будто в каменном веке живем. не дозвониться, ни зайти на сайт
Капец, я же написала, что звоню по номеру, не могу дозвониться. Я что сама номер придумала. Спросила, может, ещё есть какие-то. Сейчас за городом, связь очень плохая, интернет тоже. Советчица она такая, даже и совета нельзя спросить, обосрут и обгадят.
Вам телефонограмма 20 июля 2019
Может ошибка в фамилии или Адресе, пусть получатель идет или звонит и попробует...мне так часто девочки ищут, как начнем склонять фамилию...
автор Живчик-счастливчик 20 июля 2019
Девочкам, что отвечали по вопросу - спасибо посылка уже на отделении.
P. S. На почту так и не дозвонилась
автор Живчик-счастливчик 20 июля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Может ошибка в фамилии или Адресе, пусть получатель идет или звонит и попробует...мне так часто девочки ищут, как начнем склонять фамилию...
Спасибо)) Да, посылка уже на отделении. Я отписалась получателю, что пусть для начала сама подойдёт в отделение, спросит, так как смогу что-то решить только с понедельника, когда буду в Киеве.
Но непонятно, почему смс не пришло, все было верно указано.
автор Живчик-счастливчик 20 июля 2019
Ответ дляARAIL
Я только что дозвонилась. Легко, с первого раза. Нажала 0 для соединения с оператором и менее, чем через 30 секунд мне ответили.
Очень даже отлично.
Кроме того, есть разные боты, указанные на официальном сайте

http://ukrposhta.ua/online-services.html

P.S. Я не сотрудник Укрпочты)
А через бот я уже как-то общалась, ничего конкретного мне так и не ответили, только общие фразы. И забыла, что он вообще существует
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А через бот я уже как-то общалась, ничего конкретного мне так и не ответили, только общие фразы. И забыла, что он вообще существует
там нет бот, там есть реальные операторы, это новшество
Кондуктор автобуса 20 июля 2019
Напишите им в Фейсбуке. Мне быстро ответили.
Срочнокпсихологу 20 июля 2019
1) узнает номер накладной в отделении
2) звоните на горячую линию в разное время
3) попросите получателя пойти на свое отделение и чтоб там поискали посылку по фамилии отправителя так как могла быть допущена ошибка в данных получателя - у меня была такая ситуация и именно так решилась ( на почте сделали ошибку в фамилии)