20 июля 2019

В каком цвете мне лучше?Фото

Вот и весь вопрос.
показать весь текст
Ириска222 20 июля 2019
Во всех.Вы очень красивая.
ИМХОля 20 июля 2019
Темный, блонд очень вас удишевляет’, еще и корни отросшие на одном фото.
И_В_офигительных_штанах 20 июля 2019
Вам бы в русый на 7-8 уровне
Укуси меня 20 июля 2019
Какие глаза красивые!!!
Укуси меня 20 июля 2019
Ответ дляМалинка
Блондинкой лучше, и заколоть филлером синяки под глазами, они очень портят вам личико.
Какие там синяки? Не смешите
Кукусик 20 июля 2019
Блонд как дешевка из села.
Темный-отлично,но не это воронье крыло,а попробуйте темный каштан и тп.
Сметчица 20 июля 2019
Темный
Кукусик 20 июля 2019
Третье фото-супер! Вы красивая
И наглядный пример,как можно это скрыть))я о белом цвете))
БершкомангоЗар 20 июля 2019
Брюнеткой лучше, но не в черном цвете
бЭйбА 20 июля 2019
Автор у вас потрясающие глаза,с темными волосами выглядите как голливудская актриса.В блонде ужасно,возможно из за краски,но вид диаметрально противоположный.
Scarlet Sails 20 июля 2019
Мне оба цвета нравятся, но в темном как то естественней.
Губки делаете?)
_MadonnA_ 20 июля 2019
в темном однозначно
Белочкой зови 20 июля 2019
темный
Единорог_помог 20 июля 2019
В тёмном однозначно. И в белом хороши. Но в темном лучше.
Накладные мюсли 20 июля 2019
Ответ дляМалинка
Все советуют темный... это такой гемор когда из-под темного вылазят светлые русые корни врагу не пожелаю. Так что я за красивый пшеничный блонд.
А когда у блонда отрастают темные корни это типа норм?
Борец за справедливость 20 июля 2019
В тёмном дорого
Колупалочка 20 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо) Светло-русый мой естественный цвет. Мне не оч.
Вы очень красивая, мне кажется шатенкой вам будет отлично) не такой темной как первом этом фото.
Я-ваш шанс 20 июля 2019
возможно и в светлом хорошо, но так колхозно сейчас не красятся
Умею мерить лучше всех 20 июля 2019
Мне кажется сами фото где вы в темном более удачные качественные обработанные или ракурс такой , ну и сама покраска блонд не очень , вам бы блонд но под натуральный а так сложно оценить фото не равнозначные - воспринимается то картинка в целом
ХуАнита 20 июля 2019
Темный
Дама_с_караваем 20 июля 2019
В блонде типичная бэ
НетЕщеНаверное 20 июля 2019
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо) Светло-русый мой естественный цвет. Мне не оч.
Брюнетка.
Блондинка теж, але якщо пофарбуватись професійно
любименькая 20 июля 2019
Оба цвета плохие. Русый - будет хорошо.
СКИБИДЫШь 20 июля 2019
Вы просто прелестны. Я уже на цвет и не смотрю. Слишком темный старит, блонд дешевит. Но ваши данные сложно испортить.
Skripka82 20 июля 2019
Какая Вы хорошенькая, ну просто ми-ми-ми))) И так и так хорошо, даже не знаю, в каком цвете лучше) Мне очень вы беленькой понравились)
Умею мерить лучше всех 20 июля 2019
Автор , без обид только , вы мне на Алсу похожи , но вы симпатичнее
автор Copy-Paste 20 июля 2019
Ответ дляScarlet Sails
Мне оба цвета нравятся, но в темном как то естественней.
Губки делаете?)
Нет, все свое.
Белый Лосик 20 июля 2019
В темном супер! Но не черный
автор Copy-Paste 20 июля 2019
Вот еще фото, в полный рост.
автор Copy-Paste 20 июля 2019
Всем огромное спасибо) Попробую что-то среднее, как выше советовали. Натуральные оттенки затестю.