20 июля 2019

В АТБ уже скупились?

Мы, да. Народа много, за сливочным маслом была очередь. Вывезли на тележке три ящика, мигом разобрали. Давненько такого не было. Вспомнила 90-е
Я купила порошок стиральный
Масло сливочное и растительное
Йогурты активия
Корм коту
Селёдку
Зубную пасту и так по мелочи
Педиатор_я 20 июля 2019
В туалет уже сходили ?
Дядя Жора 20 июля 2019
А шо,от АТБ есть кандидат на выборы?Или що за свято?
Ежик Хрюха 20 июля 2019
А что не так сегодня с АТБ?
ЗабежАЛОЧКА 20 июля 2019
Даже не собираюсь туда идти
Добрый Жук 20 июля 2019
Ещё нет, но вот собираемся)
Народу полно там?))
автор Неваляшкина 20 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
В туалет уже сходили ?
Конечно
Задолбулька 20 июля 2019
Там какой-то аттракцион невиданной щедрости?
автор Неваляшкина 20 июля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
А что не так сегодня с АТБ?
скидки
Добрый Жук 20 июля 2019
ой, вы же написали про народ)
Мядуза аля моргонер 20 июля 2019
Блин, это все так унизительно...
автор Неваляшкина 20 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ещё нет, но вот собираемся)
Народу полно там?))
Да, но если что то заканчивается, выносят
Печальки.нет 20 июля 2019
не пойду. массовая истерия - не моё)))
автор Неваляшкина 20 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин, это все так унизительно...
я пошла потому, что реально можно съэкономить. Я могу и так купить, но со скидкой приятней
ПесиКот 20 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
Да, но если что то заканчивается, выносят
Не правда. Я загребла 10 пачек масла из последнего ящика. Сказали что народ с 12 ночи по АТБ шарился.)
автор Неваляшкина 20 июля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Там какой-то аттракцион невиданной щедрости?
Типа того
Добрый Жук 20 июля 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Блин, это все так унизительно...
Потому что это реальная жизнь((
Только на советчице сидят сплошные богачки..А в жизни люди себе не могут позволить половины того, что сегодня в атб с большой скидкой..
Мы сейчас собираемся в магазин, и я уже себе представляю, что там творится
Не фонарь 20 июля 2019
Шо за масло?
автор Неваляшкина 20 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Не правда. Я загребла 10 пачек масла из последнего ящика. Сказали что народ с 12 ночи по АТБ шарился.)
При мне вывозили, знакомая говорит пришла была одна пачка, позже снова выставили
Добрый Жук 20 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Не правда. Я загребла 10 пачек масла из последнего ящика. Сказали что народ с 12 ночи по АТБ шарился.)
А разве нет ограничения по количеству покупаемого на одного человека?
Обычно у них ограничения стоят типа не больше 6 штук на одни руки
18 мнеУЖЕ 20 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Не правда. Я загребла 10 пачек масла из последнего ящика. Сказали что народ с 12 ночи по АТБ шарился.)
Зачем????
автор Неваляшкина 20 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Потому что это реальная жизнь((
Только на советчице сидят сплошные богачки..А в жизни люди себе не могут позволить половины того, что сегодня в атб с большой скидкой..
Мы сейчас собираемся в магазин, и я уже себе представляю, что там творится
кстати люди на машинах приезжают спецом и бедными не выглядят.
ПесиКот 20 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Шо за масло?
Ферма, 73 % по 26 с копейками. Свежайшее.
Мядуза аля моргонер 20 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
я пошла потому, что реально можно съэкономить. Я могу и так купить, но со скидкой приятней
Да там скидки 2-5-7 грн. Ну может 10...И вот такие толпы туда валят. Вспоминаю День рождения АТБ, когда тоже похожее было... это, мрак(((
автор Неваляшкина 20 июля 2019
Ответ дляНе фонарь
Шо за масло?
Ферма
Ежик Хрюха 20 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
скидки
Ага, спасибо, что предупредили, сегодня собиралась, но теперь не пойду.
Тётя Хрюша 20 июля 2019
Ответ дляНеваляшкина
скидки
уценка?
Черепаха Тортила 20 июля 2019
Ответ дляПесиКот
Не правда. Я загребла 10 пачек масла из последнего ящика. Сказали что народ с 12 ночи по АТБ шарился.)
10 при ограничении в 6?
ПесиКот 20 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
А разве нет ограничения по количеству покупаемого на одного человека?
Обычно у них ограничения стоят типа не больше 6 штук на одни руки
Пробили на 2 чека. Действительно по 6 шт.
18 мнеУЖЕ 20 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
Потому что это реальная жизнь((
Только на советчице сидят сплошные богачки..А в жизни люди себе не могут позволить половины того, что сегодня в атб с большой скидкой..
Мы сейчас собираемся в магазин, и я уже себе представляю, что там творится
Удалено администрацией...
автор Неваляшкина 20 июля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зачем????
Можно что то испечь