20 июля 2019

Киев. Тема для тех, кто думает, что в столице деньги растут на деревьях

Прошла 2 этапы собеседования. Вакансия - преподаватель. Корпоративное обучение английскому сотрудников компании.
и какую зп за 45 минут предложили???
угадайте. потом напишу.
Глас_Народа 20 июля 2019
Раз вы так возмущены, значит явно мало. 200 грн?
ВундерКИНГ 20 июля 2019
500? Это я с учетом что киев. У нас платят половину
Чебурастик 20 июля 2019
Дама_из_рекламы 20 июля 2019
Так же многие думают что в Европе деньги заробитчане собирают прям по тротуарам..
Пыхтелка 20 июля 2019
Ви ж скажіть, скільки годин на тиждень вам дають, від цього і ціна за урок скаче.
Молчунья 20 июля 2019
Незалежно від запропонованої суми, Ви цим хочете всіх переконати, що в Києві ой-ой як важко?
А нічого, що десь далеко від Києва таких вакансій для викладачів в принципі не існує? І зі своїм супер-пупер-англійським, якщо не враховувати можливості віддалених видів заробітку, будеш сидіти в школі в кращому випадку, і то якщо пощастить?
Челюскина 20 июля 2019
Ну разные компании есть. Есть жадные) Гривен 500?
Пульт от линолеума 20 июля 2019
такой бред думаете только вы похоже
Дверной_Проем 20 июля 2019
Крутышка-Пышка 20 июля 2019
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка 20 июля 2019
ЗА ЕДУ!)
Молчунья 20 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
Це щоб у всіх були зарплати як у Києві, чи навпаки?
СережкинаЯ 20 июля 2019
Судя по всему, автору эта сумма не подходит. Так в чем проблема? Хороших преподавателей всегда не хватает. Работайте сами на себя, и будет вам счастье и куча денег.
Дружная семейка 20 июля 2019
У меня знакомый так работает. Фирма IT/ Он английский там читает для групп. В группе до 10 человек. 1500 в день.
автор Неугомонная 20 июля 2019
Ответ дляЧелюскина
Ну разные компании есть. Есть жадные) Гривен 500?
100 грн., дамы и господа.
100 грн...
уроки спаренные. т.е. один выезд = 200 грн.
минус дорога.
подготовка и пр. - все включено.
я не пью. но вчера после собеседования я зашла в кафе. и выпила(.
Кожугетовый ансамбль 20 июля 2019
Автор, думаю 200 или 300 грн. Сталкивалась
Не обижаюсь 20 июля 2019
вместо заграницы можно смело вставлять Киев) по ощущениям примерно одинаково))
Совбез 20 июля 2019
мы платили за уроки 550 грн/час агенству, самому преподавателю не знаю сколько отдавали. но он был носитель языка, британец средних лет.
Кумушка 20 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
100 грн., дамы и господа.
100 грн...
уроки спаренные. т.е. один выезд = 200 грн.
минус дорога.
подготовка и пр. - все включено.
я не пью. но вчера после собеседования я зашла в кафе. и выпила(.
Ну так идите в уборщицы. У меня уборщица за три часа получает 500 грн.
ARAIL 20 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
100 грн., дамы и господа.
100 грн...
уроки спаренные. т.е. один выезд = 200 грн.
минус дорога.
подготовка и пр. - все включено.
я не пью. но вчера после собеседования я зашла в кафе. и выпила(.
Репетитор по Скайпу 180-240 грн в час и ехать никуда не нужно. Одесса.
Бойцовская 20 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
100 грн., дамы и господа.
100 грн...
уроки спаренные. т.е. один выезд = 200 грн.
минус дорога.
подготовка и пр. - все включено.
я не пью. но вчера после собеседования я зашла в кафе. и выпила(.
Я в щоці! Їм не соромно таку суму озвучувати? Та біля церкви сісти за півгодини більше накидають. Зовсім здуріли, чи думають викладачі англійської за кістку з котлетою будуть працювати? Я б тоже зараз випила, таке почула
автор Неугомонная 20 июля 2019
Ответ дляARAIL
Репетитор по Скайпу 180-240 грн в час и ехать никуда не нужно. Одесса.
согласна.
за 100 грн я тоже никуда не поеду. просто делюсь опытом.
часто на Советчице читаю, что .. 000 грн для киева не деньги, не зп.
Фисташковый кокец 20 июля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
ЗА ЕДУ!)
это у вас сверху Т9 обучен так, что ли?)))))))))
Быстровочка 20 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
100 грн., дамы и господа.
100 грн...
уроки спаренные. т.е. один выезд = 200 грн.
минус дорога.
подготовка и пр. - все включено.
я не пью. но вчера после собеседования я зашла в кафе. и выпила(.
Приходите к нам на стройку.Штукатур от 750до 1000грн в смену.
НаливайКа 20 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
согласна.
за 100 грн я тоже никуда не поеду. просто делюсь опытом.
часто на Советчице читаю, что .. 000 грн для киева не деньги, не зп.
Переезжайте в провинцию.
автор Неугомонная 20 июля 2019
Ответ дляБойцовская
Я в щоці! Їм не соромно таку суму озвучувати? Та біля церкви сісти за півгодини більше накидають. Зовсім здуріли, чи думають викладачі англійської за кістку з котлетою будуть працювати? Я б тоже зараз випила, таке почула
я теж в шоці...
було 2 етапи співбесіди. 1 - тест. я набрала 48 балів з 50.
2 - демо-заняття. теж пройшло добре. готувалась старанно.
хвалили).
Таки в курсе 20 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
согласна.
за 100 грн я тоже никуда не поеду. просто делюсь опытом.
часто на Советчице читаю, что .. 000 грн для киева не деньги, не зп.
Я в шоке. Подруге тоже в салоне за один выезд на процедуру предложили 100грн. И все в курсе сколько стоят массаж и,пилинги и т.д. В салонах. Салон элитный. Мы живем в жлоб-государстве.
Я не в теме 20 июля 2019
Я вчера заработала 3000 грн за день, но руки ночью болели, честно. 9 часов ( с перерывами) , на ногах. Упаковка не тяжёлых коробок, но руки устали страшно...за границей) так что тут не мед
автор Неугомонная 20 июля 2019
Ответ дляБыстровочка
Приходите к нам на стройку.Штукатур от 750до 1000грн в смену.
немає здоров´я.
РокерША 20 июля 2019
Так идите в школу. А что, не хотите? Отож...
Вы хотели за 2 часа в день (фактически 1,5) хорошую месячную зарплату? Так не бывает. Даже в Киеве.