20 июля 2019

Ребёнок от первого брака мужа сам звонит

Постоянно звонит и просит денег, уже 17 лет ему. Муж выслал алименты 2,400 грн. Не хочет брать на море с нами , а он звонит и просится. Как мягко сказать что б не звонил? Муж уже заблокировал его с Вайбера, говорит, что достал и утром и вечером названивать( мне как то жалко. Через неделю летим на Кипр семьей. У нас двое наших деток, я бы и не против взять его ребёнка но муж против. Как поговорить Ним?
Чу Ча 20 июля 2019
Никак. Не лезьте.

Имхо, мужик ваш мудак! С большой буквы М
Леска 20 июля 2019
Отличного папуи вы выбрали.
Остановщица 20 июля 2019
А кроме алиментов помогает?
Леска 20 июля 2019
,,Папуи,, очепятка как раз в тему
Сыро_Ежка 20 июля 2019
Козел Ваш муж.
Начальник Анонимов 20 июля 2019
Ищвините, но Ваш муж - чудак на букву М
2400 - это пипец какая сумма доя алмментов?
Сам он (муд) на 2400 сильно проживет?
Просто звязда 20 июля 2019
не верю (с)
Кондуктор маршрутки 20 июля 2019
Надеюсь, что этот сын (?) вырастет, станет успешным, и пошлет папу куда подальше.
Очень добрый аноним 20 июля 2019
2400!!! Выслал, а этот звонит и звонит...
Может есть просто хочет? На 80грн в день сильно не наешься.
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
Никак. Не лезьте.

Имхо, мужик ваш мудак! С большой буквы М
Я его не понимаю. Говорит что финансов сейчас лишних нет. Просто эти бесконечные звонки.
Жерица ночи 20 июля 2019
Не боитесь, что и ваших детей вот так вот выбросит из своей жизни? Откупившись алиментами в 2400.
Или вы уверены, что у вас любоФФ на века?
Удачная 20 июля 2019
Удалено администрацией...
Балаболка 20 июля 2019
Поговорите лучше с мужем. О ценности общения. Можно отказать в деньгах, но не отказывать в общении.
Сказать подростку - не звони отцу, это верх убожества и глупости.
Алименты 2400 это, конечно, золотой клад -(
Я не тону 20 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
2400!!! Выслал, а этот звонит и звонит...
Может есть просто хочет? На 80грн в день сильно не наешься.
ага, жлобье, 2400 и удавись, а сам с семьей на Кипр. Мудачье.
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
не верю (с)
Чистая правда. Мать вышла замуж и улетела в Италию а он живет с дедом
Начальник Анонимов 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Я его не понимаю. Говорит что финансов сейчас лишних нет. Просто эти бесконечные звонки.
Т.е. на Кипр есть, а на ребенка нет?
Делайте выводы и заначку....
Не ровен час и Вам 2400 прилетает будет с барского плеча
Я не тону 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Я его не понимаю. Говорит что финансов сейчас лишних нет. Просто эти бесконечные звонки.
Если финансов нет на Кипр не летят.
Просто звязда 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Чистая правда. Мать вышла замуж и улетела в Италию а он живет с дедом
да-да...
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Какой кошмарный человек.
Остановщица 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Я его не понимаю. Говорит что финансов сейчас лишних нет. Просто эти бесконечные звонки.
и? Ото папаша достался Вашим детям (
Успокойся_Успокойся 20 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
Никак. Не лезьте.

Имхо, мужик ваш мудак! С большой буквы М
А в чем мудак? Деньги платит.
Есть и наглые детки. У знакомой дочь, она ее подговаривает и подсылает к отцу портить отношения в новой семье и выкачивать деньги, помимо алиментов. Вместе придумывают всякие нереальные истории, зачем нужны деньги, а потом мамашки отбирает часть денег у ребенка и бухает. Малой 12 лет, уже тоже покуривает и пьет слабоалкогольные напитки
Я не тону 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Чистая правда. Мать вышла замуж и улетела в Италию а он живет с дедом
Ну тогда тем более. Ребенок сирота при живых родителях, мамке не нужен, и папаше в тягость. Козел он однако.
Файна цьоця 20 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
2400!!! Выслал, а этот звонит и звонит...
Может есть просто хочет? На 80грн в день сильно не наешься.
Вообще-то на 160 - там еще мамины 80 грн. Нормальная сумма для содержания подростка. Но в данной ситуации папа не прав. Блокировать родного ребенка в мессенджере и не отвечать на звонки - это капец.
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
ага, жлобье, 2400 и удавись, а сам с семьей на Кипр. Мудачье.
Причём тут я? У нас все ок! Я не собираюсь расставаться с ним. Все временно.
Жерица ночи 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Я его не понимаю. Говорит что финансов сейчас лишних нет. Просто эти бесконечные звонки.
То есть, он считает, что достаточно только небольшими деньгами откупиться?

С вашими детьми папа хоть разговаривает? Интересуется их жизнью, их мыслями? Или зарплату отдал и свободен?
Остановщица 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Чистая правда. Мать вышла замуж и улетела в Италию а он живет с дедом
????? Та ну на( что мама-что папа,жестяк(
Успокойся_Успокойся 20 июля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
2400!!! Выслал, а этот звонит и звонит...
Может есть просто хочет? На 80грн в день сильно не наешься.
А мамка для чего нужна? Вот пусть добавит половину, и будет 4800 на дитятко в месяц
Просто звязда 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Причём тут я? У нас все ок! Я не собираюсь расставаться с ним. Все временно.
вы очень топорно троллите.
халтурщица.
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
Если финансов нет на Кипр не летят.
Почему мы два раза за лето куда то летаем, сколько суд назначил. Только и платит
бифидобактерияЖоржик 20 июля 2019
Вообще то 2400 с папы и 2400 с мамы можно отлично прожить...в 17 то лет..если честно сын странный.моему сыну 300 грн платил.и ничего- выжили...