20 июля 2019

Ребёнок от первого брака мужа сам звонит

Постоянно звонит и просит денег, уже 17 лет ему. Муж выслал алименты 2,400 грн. Не хочет брать на море с нами , а он звонит и просится. Как мягко сказать что б не звонил? Муж уже заблокировал его с Вайбера, говорит, что достал и утром и вечером названивать( мне как то жалко. Через неделю летим на Кипр семьей. У нас двое наших деток, я бы и не против взять его ребёнка но муж против. Как поговорить Ним?
показать весь текст
ШанельКуКу 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Зачем мне собирать? Денег хватает, нет равновесия душевного . Снится мне его сын и разные гадости говорит, короче накручиваю себя
денег хватает, а родному ребенку жалко, отец года.
автор ПМСница 20 июля 2019
Девочки как мне с ним поговорить? Сегодня я до 28 отдыхаю муж повёз детей скоплять в лицеи а я дома сплю он оч хороший отец. По крайней мере для меня делает все
Я Главная 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Зачем мне собирать? Денег хватает, нет равновесия душевного . Снится мне его сын и разные гадости говорит, короче накручиваю себя
обдерите мужа как липку, если и Вас когда то заблокирует, то хоть не так обидно будет
Уйдете с мешком денег
Глас_Народа 20 июля 2019
Автор, а Вы с какой целью создали тему? Только честно.
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляШанельКуКу
денег хватает, а родному ребенку жалко, отец года.
Ему не жалко просто призрение какое то
Бауди на ауди 20 июля 2019
Ответ дляЧу Ча
Никак. Не лезьте.

Имхо, мужик ваш мудак! С большой буквы М
+100
Я Главная 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Девочки как мне с ним поговорить? Сегодня я до 28 отдыхаю муж повёз детей скоплять в лицеи а я дома сплю он оч хороший отец. По крайней мере для меня делает все
так может быть сейчас , что будет потом неизвестно, копите деньги
Кинг-Конгша 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Чистая правда. Мать вышла замуж и улетела в Италию а он живет с дедом
Боже (
Никому он не нужен
Masja 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Он не хочет говорить со мной говорит сам разберусь
Вы имеете право голоса и своего мнения в семье? Просто у нас тоже второй брак и дети от первых браков, но у нас семья!!! Обсуждаем все, на защиту его старшего сына я стану буду мужу говорить где он не прав! Если не прав его сын поговорю с ним. Но повторюсь у нас семья и дети все наши неважно от каких браков они. И да меня муж слушает прислушивается обсуждает все!
ШанельКуКу 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Ему не жалко просто призрение какое то
не думаете что и ваших начнет презирать, если разбежитесь?
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Автор, а Вы с какой целью создали тему? Только честно.
Жаль ситуацию что происходит ! Муж мой даже думает номер поменять
И.О. человека 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Ему не жалко просто призрение какое то
Ребенка своего презирает? За что, интересно?
Бауди на ауди 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Чистая правда. Мать вышла замуж и улетела в Италию а он живет с дедом
Бедный мальчик
Лгин 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Я его не понимаю. Говорит что финансов сейчас лишних нет. Просто эти бесконечные звонки.
На Кипр лететь деньги нашли .
Найдите и на сына .
Фу противно от вашего мужа
Masja 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Девочки как мне с ним поговорить? Сегодня я до 28 отдыхаю муж повёз детей скоплять в лицеи а я дома сплю он оч хороший отец. По крайней мере для меня делает все
Вот смотрите в чем разница, для вас он отличный отец но только в отношении ваших детей!!! Для меня это немного другое! Если с сыном родным от первого брака такие отношения у него, ну не может он быть хорошим отцом!
amvroziya 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Жаль ситуацию что происходит ! Муж мой даже думает номер поменять
Не...Номер мало.. пусть сменит пол и пластическую операцию сделает.
Взрослый мужик всеми способами скрывается от родного сына подростка..я в ауте)))
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляЛгин
На Кипр лететь деньги нашли .
Найдите и на сына .
Фу противно от вашего мужа
Не нашли деньги а работали над сложным объектом . Потому едим отдыхать и наслаждаться)прилетим пусть вышлет больше денег
Бауди на ауди 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Жаль ситуацию что происходит ! Муж мой даже думает номер поменять
Автор, вы или троль или @ура, ну не может нормальная мать так мыслить
И.О. человека 20 июля 2019
Ответ дляamvroziya
Не...Номер мало.. пусть сменит пол и пластическую операцию сделает.
Взрослый мужик всеми способами скрывается от родного сына подростка..я в ауте)))
Или в полицию заявит. О преследовании.
МойНеТакой 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
А вы поверьте. На данный момент я в положении мне нервы не к чему, правда срок не большой) не думаю что к нашим деткам он поведёт себя так же
Вот это поворот!)Мой диагноз -тролль обыкновенный.Делаете вброс дополнительной пикантной инфы для подогрева накала публики.Но пока сыровато...
Усатая полосатая 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Чистая правда. Мать вышла замуж и улетела в Италию а он живет с дедом
Так мальчику общение с отцом нужно. Деньги может предлог и проверка, как вести папаша себя будет. А он ,блокирует ... может сынок ему мордель когда нибудь набьёт, просто так, чтоб помнил, что у него ещё сын есть, вот такой нелюбимый.
А к вашим совместным детям ,как он относится?
КрытыхРынков 20 июля 2019
брехло тролячье
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляamvroziya
Не...Номер мало.. пусть сменит пол и пластическую операцию сделает.
Взрослый мужик всеми способами скрывается от родного сына подростка..я в ауте)))
Никто не скрывается. Просто сложились обстоятельства он дома мы то в парке то в селе то на озере и я думаю он обиду держит что не общается с мужем
Улыбчик 20 июля 2019
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Муж да, 100%
Остановщица 20 июля 2019
Сегодня своего ребенка игнорит,а завтра Ваших детей. Отец года просто. Ща скинемся ему всей срветчицей на золотую медаль
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляБауди на ауди
Автор, вы или троль или @ура, ну не может нормальная мать так мыслить
Нормальная я, он поговорить не хочет , что я должна сама ему алименты высылать? Или привезти ? Следите за языком своим
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вот это поворот!)Мой диагноз -тролль обыкновенный.Делаете вброс дополнительной пикантной инфы для подогрева накала публики.Но пока сыровато...
Очень интересно. Но в жизни страшно как то такое безразличность и холод
Доставучая 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Никто не скрывается. Просто сложились обстоятельства он дома мы то в парке то в селе то на озере и я думаю он обиду держит что не общается с мужем
а почему отец не берет с собой сына в парк, в село. на озеро?
Глас_Народа 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Жаль ситуацию что происходит ! Муж мой даже думает номер поменять
То есть сын мужа просто достал вашу семью и вы не знаете как выйти из этой ситуации?
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
Муж да, 100%
Ужас