20 июля 2019

Ребёнок от первого брака мужа сам звонит

Постоянно звонит и просит денег, уже 17 лет ему. Муж выслал алименты 2,400 грн. Не хочет брать на море с нами , а он звонит и просится. Как мягко сказать что б не звонил? Муж уже заблокировал его с Вайбера, говорит, что достал и утром и вечером названивать( мне как то жалко. Через неделю летим на Кипр семьей. У нас двое наших деток, я бы и не против взять его ребёнка но муж против. Как поговорить Ним?
показать весь текст
Masja 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Это незапланированный ребёнок муж мой говорил, но я то понимаю, он ест он лишит потому он обязан ему помогать финансово
Сложно Вам конечно, раз муж не хочет Вас выслушать и прийти к какому-то общему мнению
Ковбой Хагис 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Чистая правда. Мать вышла замуж и улетела в Италию а он живет с дедом
так чего ж он мамке не звонит и не просится к ней на море, там же на шару оно )))

А по теме - оба родители сволочи, родили и бросили на деда.А сами живут припеваючи, денег у них в обрез видите ли, может на гульки не хватить.
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляДоставучая
Ключевой вопрос темы - почему муж не хочет брать его с собой? Сложный ребенок или в чем причина?
Просто нет желания
Доставучая 20 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
ну 2400 папа + 2400 мама = в день 160 грн. уже. Можно жить.
В 17 лет уже можно и самому пойти листовочки пораздавать на свои хотелки.
Проситься на море в 17 лет с папой и его новой женой - странно, особенно если до этого не возили.
до этого рядом была мама, а сейчас нет никого. Что бы не говорили, что в 17 лет - взрослый, в этом возрасте еще хочется чтобы кто-то иногда был рядом из родителей. Да, дети уезжают учиться. но возвращаются на каникулы. Родители нужны и в 17, и в 27. и в 47 даже.
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляКовбой Хагис
ну 2400 папа + 2400 мама = в день 160 грн. уже. Можно жить.
В 17 лет уже можно и самому пойти листовочки пораздавать на свои хотелки.
Проситься на море в 17 лет с папой и его новой женой - странно, особенно если до этого не возили.
Возил на 1 день в приморск в том году
amvroziya 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Я могу и до 200 дол в день потратить
А сыну в месяц меньше 100 баксов?
Жгите еще..
Иду за попкорном.
Сказка обростает новыми подробностями
УжеВотДа 20 июля 2019
Ответ дляMasja
У нас тоже не все гладко бывает, взрослый подросток и все вытекающие отсюда, но воспитанием занимается всегда! Есть время всегда на своего ребёнка на моего от первого брака и нашу общую дочь, для того он и отец! Не смотря на плотный график рабочий! Детей умеет делать значит и брать ответственность надо, не искать отговорок. Но вы правы это у меня так и иначе не будет, я такой человек.
Вам повезло. А у моего мужа, жена прятала ребенка. И вот он сам позвонил неделю назад, ему 11 лет др. Муж обрадовался. Я подарок купила. Хочет общаться. Но пока ситуация не очень вырисовывается...
Просто звязда 20 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вот это поворот!)Мой диагноз -тролль обыкновенный.Делаете вброс дополнительной пикантной инфы для подогрева накала публики.Но пока сыровато...
а чем примитивнее троллинг, тем больше на него ведутся.
насколько же люди глупые
Доставучая 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Просто нет желания
жаль парня (((
Файна цьоця 20 июля 2019
Ответ длянаКоблучках
ваш тоже на 160 грн в день живёт?
А Ваш на 2 тыс. грн в сутки? Сейчас многие семьи на 3-4 человек тратят 200-300 грн. в день, поэтому проблемы я не вижу. А вот нежелание отвечать на звонки и сообщения - это нехорошо.
Глас_Народа 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Совета от третьего лица
Совета в чем?
Как избавиться от сына?
Как избавиться от мужа?
Как перестать троллить?
Кина_не_будет 20 июля 2019
Во тролли исполняют,Кипр ,алименты 2косаря,))
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
холивар развести, с какой же еще...
Успокойтесь мне война не к чему, я хочу достучатся к мужу что б он с ним начал говорить по телефону
Лукава_Кiшка 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Не нашли деньги а работали над сложным объектом . Потому едим отдыхать и наслаждаться)прилетим пусть вышлет больше денег
Кого вы едите? Вы тролль обычный
Просто звязда 20 июля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Во тролли исполняют,Кипр ,алименты 2косаря,))
один день в приморске
Файна цьоця 20 июля 2019
Ответ дляУлыбчик
160 для ребёнка? Вот таким как вы жизнь покажет, как жить на 160 грн. Чтоб не ляпали фигню
К чему агрессия и угрозы? День не задался?
Доставучая 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Просто нет желания
вы же женщина, знаете как к мужчине подход найти. Внушили бы мягко мужу, что он потом сам будет жалеть через много лет, что сына потерял для себя
amvroziya 20 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
Кого вы едите? Вы тролль обычный
Masja 20 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Вам повезло. А у моего мужа, жена прятала ребенка. И вот он сам позвонил неделю назад, ему 11 лет др. Муж обрадовался. Я подарок купила. Хочет общаться. Но пока ситуация не очень вырисовывается...
Мы и это прошли) главное ребёнок хочет общения! У Вас наладится, раз вы не против и ребёнок к папе позвонил! Нашему уже 27 лет и все ок!
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляamvroziya
А сыну в месяц меньше 100 баксов?
Жгите еще..
Иду за попкорном.
Сказка обростает новыми подробностями
Сидите спокойно, у меня все ок с деньгами ))))
Глас_Народа 20 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
У меня похожая ситуация как у автора, только мальчику 11. И мой муж замечательный. Это все долго писать. Ведь не только участие мужа важно, но еще и мать у ребенка есть и сам ребенок. Если не платит алименты или платить 2400 или 10000 или 10000, тут все равно все не так.
А напишите подробнее, пожалуйста.
Что такого может сделать 11 мальчик папе?
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Совета в чем?
Как избавиться от сына?
Как избавиться от мужа?
Как перестать троллить?
Достаньте валерианы, а я и в порядке
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляamvroziya
Мясо
автор ПМСница 20 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
один день в приморске
Это чистая правда
КрытыхРынков 20 июля 2019
тролятина жги еще
поржать охота()))
Глас_Народа 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Достаньте валерианы, а я и в порядке
Вы писали, что нервничаете. Быстро успокоились?
amvroziya 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Сидите спокойно, у меня все ок с деньгами ))))
Я само спокойствие.
Вы же понимаете, что три ребенка-это мало.
Минимум пять рожайте.
Ну муж такой богатый, хороший отец и все такое
Доставучая 20 июля 2019
а вообще идеальное решение - если бы муж взял сына на лето к себе на работу на полдня например. Нашел бы ему что-то несложное делать. И общение было бы. и денег бы парень чуть заработал своих
Кудряшка Сью 20 июля 2019
Мама ребенка согласна оплатить половину стоимости поездки?
2400 алименты от папы+столько же мама= уже 4800: это больше минимальной ЗП.
Судя по форуму, то многие в этом возрасте и учились и работали, так что парнишу пора снимать с шеи папы.
Имхо, таким поведением парня руководит мама: не смирилась с разводом и таким образом делает пакости БМ.
Вам: выпить настойку пиона и не вмешиваться в эти отношения. Один раз сказали о вашем отношении к происходящему и умыть руки.
УжеВотДа 20 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
А напишите подробнее, пожалуйста.
Что такого может сделать 11 мальчик папе?
В смысле? Вы уже знаете ответ на свой вопрос, а я его понять не могу? Что может сделать?