20 июля 2019

Детская кровать для 3-х летки, посоветуйте

Добрый день, девочки!
Ищу детскую кровать для дочки в небольшую комнату. Может подскажете, по опыту, какие торговые марки лучше, а то теряюсь в большом кол-ве вариантов.
Спасибо!
Хочу в БАНю 20 июля 2019
в 3 года купили обычную односпальную нота +
Срочнокпсихологу 20 июля 2019
Ответ дляХочу в БАНю
в 3 года купили обычную односпальную нота +
идеальный вариант, сыну купили мягкую кровать маквин в 2 года, сейчас ему 6 лет, покупаем ноту, если бы знала раньше, нафиг тот маквин сдался
волосатое стекло 20 июля 2019
Долго искала и купила Икеа Гулливер.
Обожаю ее
волосатое стекло 20 июля 2019
автор Любительница 20 июля 2019
Ответ дляволосатое стекло
Долго искала и купила Икеа Гулливер.
Обожаю ее
Тоже на нее смотрю.Столик и стул просто Икеа, очень довольны)
волосатое стекло 20 июля 2019
Ответ дляЛюбительница
Тоже на нее смотрю.Столик и стул просто Икеа, очень довольны)
Я довольна)))
Дочка ее тоже оч любит