20 июля 2019

ищу компанию для дискотеки на теплоходе

может тут есть кто-то такой же ..., как я?) и хочет потанцевать с видами красивого любимого Днепра?) провести хорошо время?)

Отправление в 20:00 с речного вокзала. В будний - 200, выходной - 250 грн. Про день договоримся)

мне 31. в реале компанию не нашла, может плохо ищу, кто знает) а я вот загорелась идеей и хочу)

главное требование - любить музыку и танцевать)
Я тут Живу 20 июля 2019
Я вот тоже хотела тут темку создать, хочу сходить в клуб Гадкий Койот-потанцевать:) Из знакомых никто не пойдет:) самой не вариант.
Элька-Карамелька 20 июля 2019
У меня есть 2 девочки знакомые, но они сейчас уехали в Одессу на выходные, любители дискотек, так что в следуюшие выходные может они составят вам компанию, а там дискотека до утра?
автор Ненька наша 20 июля 2019
Ответ дляZaRaZa
У меня есть 2 девочки знакомые, но они сейчас уехали в Одессу на выходные, любители дискотек, так что в следуюшие выходные может они составят вам компанию, а там дискотека до утра?
нет, до 23
автор Ненька наша 20 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Я вот тоже хотела тут темку создать, хочу сходить в клуб Гадкий Койот-потанцевать:) Из знакомых никто не пойдет:) самой не вариант.
я тоже хочу в Гадкий койот!!!!!!!!)))))) мы нашли друг друга) это около метро Кловская?
Я тут Живу 20 июля 2019
Ответ дляНенька наша
я тоже хочу в Гадкий койот!!!!!!!!)))))) мы нашли друг друга) это около метро Кловская?
Да, там:)))
автор Ненька наша 20 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Да, там:)))
давайте сходим) недавно мимо проходила) люблю такие заведения, с намеком на колорит)
автор ElenaGo 20 июля 2019
пишите в личку) это я, автор) снимаю анонима)
автор ElenaGo 20 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Да, там:)))
убегаю, пишите в личку, пожалуйста) это я автор темы)