20 июля 2019

За сколько Вы покупаете одежду на распродаже?

Какие цены на женскую одежду (платья, кофты, брюки и т.д.) для Вас оптимальные? Например, купили бы турецкие футболки до 100грн, платья по 200-500, брюки по 200?

Где Вы покупаете себе одежду (можно выбрать несколько вариантов):
Результат:
вже голосів: 208
75 (36.06%) Зарубежные сайты
40 (19.23%) ТЦ
34 (16.35%) Секонды
19 (9.13%) Стоковые магазины новых вещей
18 (8.65%) Kidstaff, klumba, klubok
8 (3.85%) Рынки
7 (3.37%) Olx
4 (1.92%) Prom
3 (1.44%) Instagram
Бойцовская 20 июля 2019
получила Зара платье -1000 гр.
Просто каралева 20 июля 2019
В этом году почти ничего не покупала
Пару поло мужу по 20 евро Massimo Dutti
И себе босоножки Uterque за 50 евро
Выбор был не очень
Злюка-закусюка 20 июля 2019
турецких вещей до 100 грн нет. Нормальные в закупке дороже. А те, что дешеволе - это просто хлам китайский.
Атятя_тётя 20 июля 2019
Зашла в синсей,купила футболку в зал аж за 49 грн и толстовку за 119,так покупаю или на ансвеар или тут или на шафе
автор Малявка-козявка 20 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
турецких вещей до 100 грн нет. Нормальные в закупке дороже. А те, что дешеволе - это просто хлам китайский.
По 80-100грн летние майки/футболки, короткие юбки/шорты. Цены ниже закупки в 2-3 раза. Остатков много + поток людей в магазинах уже не тот, что был раньше. Такое впечатление, что уже все в интернете одеваются.
Пи Пи Пилюля 20 июля 2019
Вайкики аутлет.
Футболки от 75 грн
Тениски сыну в школу от 115 грн
Там же беру и штаны на школу и спорт.
ХдеЯсь? 20 июля 2019
Покупаю в ТЦ, на зарубежных сайтах и в Инстаграмм иногда (наше производство).
Цены разные поскольку и магазины разного уровня. Могу купить что-то дороже, что-то совсем дешево, все зависит от качества вещи.
автор Малявка-козявка 20 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вайкики аутлет.
Футболки от 75 грн
Тениски сыну в школу от 115 грн
Там же беру и штаны на школу и спорт.
мужу тоже в вайкики покупаем поло и рубашки белые, для работы идеальный вариант, но женское там не нравиться
автор Малявка-козявка 20 июля 2019
Ответ дляАтятя_тётя
Зашла в синсей,купила футболку в зал аж за 49 грн и толстовку за 119,так покупаю или на ансвеар или тут или на шафе
Чисто ради любопытства: фото в интернете для Вас важно? Вы обращаете внимание на фото вещей на модели, на манекене или просто на вешалке/полу?
Спасатель Малибу 20 июля 2019
Через интернет уже зареклась покупать, сейчас и смысла особого нет, разница в цене небольшая либо её вообще нет. ТЦ распродажи, рынок, стоки. И никаких пролётов.
Смурфик 20 июля 2019
А я искала себе джинсы и толстовку на распродаже,в ТЦ(Польша),ходила,смотрела-нифига блин не нравится,всё какое то либо выше пупа, либо мешок оверсайз,либо надписи и картинка дурацкая. Плюнула, купила в мужском отделе,отличные джинсы-скинни и отличную толстовку бордовую, с капюшоном,и всё по 29.99)злотых). Довольная))).
ПИПИКНУТАЯ 20 июля 2019
Покупаю в el Corté inglés аутлете там всегда -70% ( Испания)
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июля 2019
Не покупаю ничего турецкого, не мое качество.
Покупаю за границей, в Европе, езду раз в полгода
Аноним_1289 20 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Покупаю в el Corté inglés аутлете там всегда -70% ( Испания)
А где это ?
Атятя_тётя 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Чисто ради любопытства: фото в интернете для Вас важно? Вы обращаете внимание на фото вещей на модели, на манекене или просто на вешалке/полу?
Фото должно быть либо каталожное либо сама вещь,на манекене или просто-у меня очень развилась фантазия-я 90% Одежды и себе и сыну покупаю онлайн
Атятя_тётя 20 июля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Чисто ради любопытства: фото в интернете для Вас важно? Вы обращаете внимание на фото вещей на модели, на манекене или просто на вешалке/полу?
Кстати магазины не люблю,мерять не люблю,сегодня не гладя взяла свой размер и погнала,шубу конечно мерила,обувь всю в интернете заказываю