20 июля 2019

Серьезно? Кто покупает в таком месте? Испытала удивление )))

Лазила на Шафе, привлекли внимание джинсы мом. Размер мой, хотела купить, но после прочитанного ниже передумала. Ну это реальная жесть ))) Кто вообще согласится на такие условия? Даже если ты живешь в селе, проще ведь заказать на адекватном сайте, с возвратом и без запаха секонда ))) Потому что цена ни разу не секонд. Стоимость джинс 700 грн
Луноликая Вика 20 июля 2019
Ее право.
А ваше не покупать.
Хочу в БАНю 20 июля 2019
Да, жесть. Неадекваты вышли на тропу продаж.
Чукча Мукча 20 июля 2019
Шо попало. Видимо есть спрос
Думы мои думы 20 июля 2019
Она раньше в рекламировалась много, насобирала подписчиков.
АфродитаПетровна 20 июля 2019
Зато правдиво написано, а не так как у некоторых новое один раз надетое или новое, а приезжает с запахом духов и без бирок
МЧСница 20 июля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Зато правдиво написано, а не так как у некоторых новое один раз надетое или новое, а приезжает с запахом духов и без бирок
Видимо, этим и привлекает покупателей.
Семенна Семеныч 20 июля 2019
Ничего криминального в описании нет,кроме замеров.1,5 см по длине это много,за пояс в сложенном виде вообще молчу(
Ло Шарик 20 июля 2019
Таких продавцов на шафе полно, у них часто ’обновы’ и спрос ,конечно,есть
Слухи-руки не распускаю 20 июля 2019
Эмм... особенно порадовало отклонение в замерах в 1,5 см...сущий пустячок
Сам себе Петросян 20 июля 2019
капец, за 700 пойти, померять и купить по месту
lumonbka 20 июля 2019
зато честно
ПМСница 20 июля 2019
Единственное что удивило это замеры, все остальное в пределах нормы.. я продаю резиновые коврики как же задолбали вопросами не пахнут ли они резиной))) а чем блин! Малиной?
Черепаха Тортила 20 июля 2019
Ответ дляПМСница
Единственное что удивило это замеры, все остальное в пределах нормы.. я продаю резиновые коврики как же задолбали вопросами не пахнут ли они резиной))) а чем блин! Малиной?
Знайома історія! Покупці такі покупці)))
Душка-свекровь))) 20 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Эмм... особенно порадовало отклонение в замерах в 1,5 см...сущий пустячок
Это же не обувь, ничего страшного не вижу
Конфиденциальность 20 июля 2019
Автор, на шафе сек гребут аж бегом) Там у некоторых продавцов сека за 1 год более 3000 отзывов.
Душка-свекровь))) 20 июля 2019
Нормально все описано, зато нет покупателей просящих измерить расстояние пуговиц и пропадающих.
Без Баяна 20 июля 2019
Всё нормально. Чесно указано, что секонд. Какой возврат? И замеры в пределах нормы. Не нравится, не покупайте, но ничего ужасного в описании нет.
Тихомандражная 20 июля 2019
В что с местом не так?
Может условия удивили, а не место? А то я уже представила себе
Так что к вам тоже есть вопросы, но из другой области)
Я тут Живу 20 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Эмм... особенно порадовало отклонение в замерах в 1,5 см...сущий пустячок
Смотря что измерять,я продаю свои пролеты, измерить ширину пуховика, к примеру та еще задача, без лазерной линейки не обойтись, а обычную футболку тоже точно не имеришь,все равно будет гулять те же 0.5 см, смотря как ткань расправишь, что указано в объявлении 0,5- 1.5 см, и да это не обувь, такое отклонение особой роли не играет, если изменить все брюки которые вы носите, то разбежались в поясе и длинне будет 100%
Я тут Живу 20 июля 2019
А по теме, нужно смотреть что за джинсы, тот же левайс за 700 грн в магазине с чеком и возвратом не купишь, а бу везде без возврата, это регулируется законом Украины, а так все предельно честно, вы Сами решаете надо оно вам или нет.
Король дивана 20 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Эмм... особенно порадовало отклонение в замерах в 1,5 см...сущий пустячок
+++ :))) :(((