20 июля 2019

подскажите, пожалуйста, по lego

Сыну 4 года исполняется. Просит в подарок лего. У нас очень много дупло, которое уже крупновато для него, и есть два лего сити, где детали мелковаты и он сам не играет, только с помощью
Есть какая-то серия промежуточная, где размеры деталей будут средними?))
Скелет дыни 20 июля 2019
лего классик.
детали размером как в сити. но полет фантазии не органичивает)
моему 6. играет с 3.
причем у нас много разных наборов лего. но этот - любимый
Ку ка ку ка ку 20 июля 2019
Нет
Тётушка Лошадь 20 июля 2019
нет, все мелкие, кром дупло
Бармалеина 20 июля 2019
Автор, смотрите Лего Джуниор. Детали маленькие, как в Сити, но уровень сложности для 4летних
Gleva 20 июля 2019
Моя дочка начала увлекаться Лего с 4-х лет, было дупло. Сейчас ей 8 и все равно играет только дупло, у нас есть дом с комнатами, детский садик (по наследству достался) вот их с удовольсвтием юзает