20 июля 2019

Египет и пляжная сумка

Девочки, подскажите пожалуйста, нужна ли в Египте пляжная сумка? Так как кораллы находятся на берегу отеля, берём с собой маски и трубки для снорклинга... Вопрос: нужна ли пляжная сумка что бы туда положить маски, телефон, карты от номера и полотенец и так далее? Спокойно ли потом её можно будет оставить возле лежака? Или вы просто это все в руках носили?
Luckyway 20 июля 2019
По очереди плавали. С сумкой удобней.
sluoly 20 июля 2019
Некоторые отели дают сумки для полотенец,туда все влазит отлично
Dinulka 20 июля 2019
А как без сумки? Куда положить все то, что обычно берешь на пляж? Да, есть отели, где пляжные сумки есть по ультра олл инклюзиву, но их немного.)
автор lav22 20 июля 2019
Спасибо