20 июля 2019

Митниця і посилки, у вас теж перевіряють?

Посередники, у вас теж тепер перевірка, чи то мені тільки так щастить, тепер кожну третю посилку певірять....
Смыкалка 20 июля 2019
Мені теж завжди вскривають
ЕлькиПальки 20 июля 2019
все в одной лодке. сидим сжимаем ягодички ) беременяшек на поздних сроках с заказами для новорожденных перевела на авиа
Курочка 20 июля 2019
Да, тоже проверки
Праздничный сервиз 20 июля 2019
Да, у всех так. Бастион в силе+приезд Зе на таможню.
Семен Семеныч 20 июля 2019
Теперь так будет всегда.
Зефирная попка 20 июля 2019
Живите по новому, вспоминайте шоколадника больше 100€
Семен Семеныч 20 июля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Живите по новому, вспоминайте шоколадника больше 100€
так он же и снизил
Зефирная попка 20 июля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
так он же и снизил
вот и не забывайте
автор Распутница 20 июля 2019
Справа не в тому, як було 300 і 150 так не перевіряли всеодно...
Зефирная попка 20 июля 2019
Ответ дляРаспутница
Справа не в тому, як було 300 і 150 так не перевіряли всеодно...
жити по новому, неужто за 5 лет не привыкли?
Видящие_помогите 20 июля 2019
всех проверяют, таможня в Одессе вообще стоит после визита Зе
Говорят вообще пипец идет, из за не целевых расходов бюджета за 2 месяца нужно восполнять казну...