20 июля 2019

Прибыль от сдачи квартиры?

Где она? Не понимаю как люди на этом зарабатывают? Квартиранты убивают квартиры и мебель. После них надо всё заработанное потрать на ремонт.
и смех и грех 20 июля 2019
Залежить яких квартирантів візьмете. Але в будь якому випадку, ніхто не буде берегти не своє.
Просто людей чистюль і акуратних шукати потрібно.
Астановитесь 20 июля 2019
да, согласна, так и есть, прибыли нет абсолютно, вы правы
Редисочка 20 июля 2019
Там квартиранты же коммуналку оплачивают. Учтите и это.
бювет_в_обед 20 июля 2019
Ответ дляРедисочка
Там квартиранты же коммуналку оплачивают. Учтите и это.
а не проще депозит ?
Яичница с беконом 20 июля 2019
Мы снимаем квартиру 5 лет по 5000 грн., все в целости, за исключением естественного износа, который бы и в своей квартире был за такой срок, 300000 по-вашему не прибыль?
Редисочка 20 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
а не проще депозит ?
Депозит при заселении? Можно и нужно брать. Но автор не учитывает в прибыль то, что квартиранты платят коммуналку, я так поняла. Можно не сдавать квартиру- рисков нет, но и квартплату платишь сам.
KROX@ 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Залежить яких квартирантів візьмете. Але в будь якому випадку, ніхто не буде берегти не своє.
Просто людей чистюль і акуратних шукати потрібно.
Что значит никто? Я бережливая, к своему и к чужому, после себя всегда оставляла квартиру в идеальном состоянии.
Кюветчица 20 июля 2019
Щоб не було прибутку від квартири, треба кожного місяця селити нову циганську родину в євроремонт.

Ризики включаються в ціну.
Ваша прЭлесть 20 июля 2019
У Вас супер ремонты?Квартиру сдаете посуточно или на длительный срок?Как правило квартиры сдаются в состоянии ’пригодно для проживания’.Какие там колоссальные вложения?
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляРедисочка
Депозит при заселении? Можно и нужно брать. Но автор не учитывает в прибыль то, что квартиранты платят коммуналку, я так поняла. Можно не сдавать квартиру- рисков нет, но и квартплату платишь сам.
Агв, платим все по счетчикам только, хозяйка квартплату, в районе 200 грн., если квартира пустует, соответственно ничего не накручивает, ни свет, ни воду.
KROX@ 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Мы снимаем квартиру 5 лет по 5000 грн., все в целости, за исключением естественного износа, который бы и в своей квартире был за такой срок, 300000 по-вашему не прибыль?
5тыс в месяц немного, так на карманные расходы
Normalno_vse 20 июля 2019
Чем убиваем ? Все целенькое . Свою тоже буду сдавать .
Я не на долго 20 июля 2019
Квартира - пасивный доход, она была и есть, а доходы и накладные расходы, считайте, чтоб и рыбку сьесть...и того...
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляРедисочка
Депозит при заселении? Можно и нужно брать. Но автор не учитывает в прибыль то, что квартиранты платят коммуналку, я так поняла. Можно не сдавать квартиру- рисков нет, но и квартплату платишь сам.
так она копейки, если в ней не жить
Что-то не спится 20 июля 2019
У меня есть прибыль .
Беру без животных и детей. Одну сдаю паре , вторую квартиру покомнатно двум девушкам .
Квартиры не в супер-современнои стиле лофт , но и не советский ремонт . Мебель/техника - не сильно много , самая необходимая .
Втридорога не сдаю , оцениваю всегда адекватно.
автор Слухи-руки не распускаю 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Мы снимаем квартиру 5 лет по 5000 грн., все в целости, за исключением естественного износа, который бы и в своей квартире был за такой срок, 300000 по-вашему не прибыль?
Думаете ремонт после вас сильно дешевле обойдется? Говорю вам: нет.
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
да, согласна, так и есть, прибыли нет абсолютно, вы правы
Точно, не зря хозяйка нашей квартиры еще 2 купила и сдает, работает частным стоматологом, путешествует в волю, включая конференции в разных странах, кабинетик обычный, даже рентгена нет)
Ваша прЭлесть 20 июля 2019
Ответ дляKROX@
5тыс в месяц немного, так на карманные расходы
Скорее всего,это нормальная цена для региона,где квартира сдаётся.Для кого-то это месячный доход.
Редисочка 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Агв, платим все по счетчикам только, хозяйка квартплату, в районе 200 грн., если квартира пустует, соответственно ничего не накручивает, ни свет, ни воду.
То есть только газ, воду и свет? Где ж Вы таких хозяев нашли? Тоже хочу.
Рыжик-пыжик 20 июля 2019
Ответ дляРедисочка
Там квартиранты же коммуналку оплачивают. Учтите и это.
И ?????
Машка-замарашка 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
так она копейки, если в ней не жить
А отопление? Или вам, если не живёте, его не насчитывает?
YuliaYuliaYulia 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
так она копейки, если в ней не жить
Ага, особенно зимой за отопление. Разве что автономка.
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Думаете ремонт после вас сильно дешевле обойдется? Говорю вам: нет.
согласна, эти 300000 они потратят на ремонт после вас и все
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Думаете ремонт после вас сильно дешевле обойдется? Говорю вам: нет.
Пол, обои, потолок, плитка и прочее не требует ремонта и после нас его никто делать не будет, сами сняли после квартирантов, даже уборку не сделали тщательную, как обещали. Двое детей, у друзей все обои в своих порисованы, ободраны, пол в пластилине, у нас рисуем толькл на бумаге или мольберте, лепим толькл за столом, карандаши и фломастеры смывающиеся. Что ремонтироватб будем? Ну да, диван стоптался уже, 7000 грн. такой стоит новый, мощные затраты при такой прибыли)
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А отопление? Или вам, если не живёте, его не насчитывает?
ну да, индивидуалка
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ага, особенно зимой за отопление. Разве что автономка.
да
Радуга-дуга 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
так она копейки, если в ней не жить
Отопление - совсем не копейки. Тысячи.
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляKROX@
5тыс в месяц немного, так на карманные расходы
В год 60000 никому бы не помешали, отличное дополнение, согласитесь, да и в банках проценты сейчас ни о чем, а квартира себя окупит за 10-15 лет.
Рыжик-пыжик 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Точно, не зря хозяйка нашей квартиры еще 2 купила и сдает, работает частным стоматологом, путешествует в волю, включая конференции в разных странах, кабинетик обычный, даже рентгена нет)
Так она стоматологом зарабатывает, а не сдачей. А покупает квартиры чтобы деньги просто сохранить.
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляРедисочка
То есть только газ, воду и свет? Где ж Вы таких хозяев нашли? Тоже хочу.
А что еще платить при автономке?