20 июля 2019

Прибыль от сдачи квартиры?

Где она? Не понимаю как люди на этом зарабатывают? Квартиранты убивают квартиры и мебель. После них надо всё заработанное потрать на ремонт.
показать весь текст
Чучело-Мяучело 20 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А отопление? Или вам, если не живёте, его не насчитывает?
есть квартиры, где отопление по счетчикам и батареи можно отключить. но там правда могут брать за отопление мест общего пользования
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
согласна, эти 300000 они потратят на ремонт после вас и все
Делаю сейчас ремонт в новострое такой же квадратуры, 150000 это уже все чистовые работы, не смешите!
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Отопление - совсем не копейки. Тысячи.
автономное индивидуальное отопление
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Так она стоматологом зарабатывает, а не сдачей. А покупает квартиры чтобы деньги просто сохранить.
Наша 60000 в год, другие по 8000 вроде, умножать? Это я о прибыли, не вкладывала бы деньги, если бы смысла не было, согласны?
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Так она стоматологом зарабатывает, а не сдачей. А покупает квартиры чтобы деньги просто сохранить.
вот именно, стоматолог - это золотые горы еще со времен СССР
Добрый Жук 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Мы снимаем квартиру 5 лет по 5000 грн., все в целости, за исключением естественного износа, который бы и в своей квартире был за такой срок, 300000 по-вашему не прибыль?
10 000 $ - не фонтан, при вложеных деньгах в квартиру, ремонт, мебель
Радуга-дуга 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
автономное индивидуальное отопление
Ну тогда - да. Только за содержание дома - это порядка 400-500 в месяц. В нашем городе по крайней мере.
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
вот именно, стоматолог - это золотые горы еще со времен СССР
Вопрос в теме какой?
Машка-замарашка 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
автономное индивидуальное отопление
Так это не так часто бывает, чтобы можно было сказать в целом, что если никто не живёт, то и коммуналка - копейки.
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
10 000 $ - не фонтан, при вложеных деньгах в квартиру, ремонт, мебель
Она купила уже готовую, что еще вам пассивно десятку за 5 лет принесет, давайте идеи!
Машка-замарашка 20 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
есть квартиры, где отопление по счетчикам и батареи можно отключить. но там правда могут брать за отопление мест общего пользования
Ключевое - бывают. Это не самый распространённый вариант, к сожалению.
Головная 20 июля 2019
Ответ дляKROX@
5тыс в месяц немного, так на карманные расходы
плюс оплаченная комуналка за счет квартирантов, а не со своего кармана
Головная 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
так она копейки, если в ней не жить
и в зимний период?
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляГоловная
плюс оплаченная комуналка за счет квартирантов, а не со своего кармана
Писала выше, у нас автономка, свет, вода, газ по счетчикам.
АлывердЫ 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Мы снимаем квартиру 5 лет по 5000 грн., все в целости, за исключением естественного износа, который бы и в своей квартире был за такой срок, 300000 по-вашему не прибыль?
ну как бы прибыль еще не началась...
Вот когда отобьется стоимость квартиры и мебели тогда начнётся прибыль
А так
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Делаю сейчас ремонт в новострое такой же квадратуры, 150000 это уже все чистовые работы, не смешите!
всмысле не смешите? вы хотите сказать что полный ремонт квартиры вам обошелся в 150000 ?
Чукча Мукча 20 июля 2019
Если у Вас есть другой вариант гарантированно получать прибыль со своих денег, стоит выбрать его.
Я сдаю новострой с ремонтом (всё мне в 31т обошлось) за 300$ в мес+комуслуги. Я довольна.
Кишмишная Мая 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Агв, платим все по счетчикам только, хозяйка квартплату, в районе 200 грн., если квартира пустует, соответственно ничего не накручивает, ни свет, ни воду.
Зимой-отопление
Головная 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
ну да, индивидуалка
квартиры с индивидуалкой сдаются намного дороже, т.к низкая коммуналка привлекает квартирантов.
Безберлоги.ру 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
В год 60000 никому бы не помешали, отличное дополнение, согласитесь, да и в банках проценты сейчас ни о чем, а квартира себя окупит за 10-15 лет.
Коммуналка входит в эти 60 или нет?
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ну тогда - да. Только за содержание дома - это порядка 400-500 в месяц. В нашем городе по крайней мере.
у нас до 200 трешка, двушка 120, однушка еще меньше
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Зимой-отопление
Агв - автономное отопление!
Грибной_Дождик 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
В год 60000 никому бы не помешали, отличное дополнение, согласитесь, да и в банках проценты сейчас ни о чем, а квартира себя окупит за 10-15 лет.
зачем квартире окупать себя? Это недвижимость
Головная 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
вот именно, стоматолог - это золотые горы еще со времен СССР
так и работают они, можно сказать вкалывают , 1-2 кабинета у каждого, где принимают.
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Коммуналка входит в эти 60 или нет?
Хозяйка толька 200 за площадь платит в месяц, все, больше никаких потерь и вложений, за 5 лет один раз приходила, а так каждый месяц привозим аренду плюс коммуналка.
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Так это не так часто бывает, чтобы можно было сказать в целом, что если никто не живёт, то и коммуналка - копейки.
сейчас у большинства автономки, поставить ее не так дорого
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляНаверняка
зачем квартире окупать себя? Это недвижимость
Деньги должны работать.
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
всмысле не смешите? вы хотите сказать что полный ремонт квартиры вам обошелся в 150000 ?
Что в вашем понимании чистовая отделка?
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Вопрос в теме какой?
к чему это?
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
к чему это?
К тому, что мы не деньги считаем стомалогов, а вложения с целью получения ПРИБЫЛИ.