20 июля 2019

Прибыль от сдачи квартиры?

Где она? Не понимаю как люди на этом зарабатывают? Квартиранты убивают квартиры и мебель. После них надо всё заработанное потрать на ремонт.
показать весь текст
Миллион АлыхРос 20 июля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Если у Вас есть другой вариант гарантированно получать прибыль со своих денег, стоит выбрать его.
Я сдаю новострой с ремонтом (всё мне в 31т обошлось) за 300$ в мес+комуслуги. Я довольна.
Новострой с ремонтом полным от кирпича и плюс вся мебель и техника в 31 тыс.дол?
Рыжик-пыжик 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Много знаете арендодателей, которые ремонты между съемщиками делают? Я нет)
я делаю, примерно раз в 3 года
КлараЦеткин 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Залежить яких квартирантів візьмете. Але в будь якому випадку, ніхто не буде берегти не своє.
Просто людей чистюль і акуратних шукати потрібно.
Или таких, чтобы работали с утра до ночи, а домой только спать приходили.
Безберлоги.ру 20 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мой дантист имеет в месяц +-200 тысяч, тоже часто посещяет конференции (за свой счёт), повышает квалификацию.
За счёт высокой заработной платы может купить недвижимость.
А на 5000 грн с Вашей арендной платы жизни не хватит, чтобы на квартиру собрать
Нет,Вы что?)))))Конечно за её деньги недвижимость покупается.Смешные люди,ей Богу.
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Так если говно за три копейки постелить, понятно, что через год убьется или кран китайский- на три месяца, этотне ремонт
Из фуфла пока только дверь от застройщика, все остального зарубежные марки среднего ценого сегмента, я не такая богатая, чтобы покупать китайщину.
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вы явно не в теме, во многих городах, напр, в киеве это невозможно, а во многих- очень дорого, напр в днепре еще 10 лет назад в 10000$ обошлось и самое дорогое- документы, разрешения.
в Киеве в старом фонде - да, но речь не только о нем, в Днепре позвоните узнайте цены по объявлениям - это не 10 000$
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
После Вашего съезда он начнётся, когда вылезут косяки.
За 5000/месяц какой кондиционер может быть?
Его стоимость с установкой равна 4-м месяцам аренды, смысл ей терять деньги?
Мы въезжали в 2014 как бы.
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Или Вы думаете,что за Ваши 60 тыс.квартиру можно купить?
Я посчитала вам, как за мои 5000 в мес можно купить однушку за 5!!! лет.
Умный хвост 20 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Так это не так часто бывает, чтобы можно было сказать в целом, что если никто не живёт, то и коммуналка - копейки.
всегда найдётся кому жить в этих квартирах.
пустых стоит не так уж много.
Сестрица Алёнушка 20 июля 2019
Ответ дляrabbit
Тогда начнется прибыль по второму кругу( стоимость квартиры уже есть и сама квартира есть)
прибыль по второму кругу)))
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
я делаю, примерно раз в 3 года
Сантехнику и мебель меняете на 300000?
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Нет. Раньше было проще, сейчас очень сложно в плане разрешений. Луцк.
Решайте вопрос по поводу отопления, все не так сложно как кажется, главное поднять зад с дивана
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет,Вы что?)))))Конечно за её деньги недвижимость покупается.Смешные люди,ей Богу.
Смейтесь ради бога, это давно известная схема, как из одной квартиры сделать несколько, не всем же делать деньги, кто-то посмеется.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 20 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я очень бюджетную косметику в кухне/комнате сделала за 60 тыс, ванную и коридор не стала, так как это было бы ещё +....
Простой из-за ремонта был 4 месяца, это потеря 16-20 тыс приблизительно (если считать не 4000, а 5000+ рыночную)
Во время проживания квартирантки (4 года) я на ремонт мелкий потратила около 10 тыс.
Платила она 4000.
Значит из 192 000 у меня «чистыми» было около 100 000 за 4 года, 25 тысяч за год, меньше 2,500 в месяц.
Покупала я квартиру за 40 000$.

Нет, я не считаю, что это прибыль, больше головная боль
Извините, а что вы за свои деньги ремонтировали, то что квартирантка сломала во время проживания?
Астановитесь 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
На осбб? Живем в новострое и купили новострой, там он шел в комплекте))
поняла, новострои валят не реальные цены за коммуналку, лучше в старом фонде жить
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Да,а во что ещё? Работа не вечна.
В слитки, например, или инвестировать, раз квартиры ж прибыли не приносят.
Туфли в чешуе 20 июля 2019
Смысл в том , что за 20 лет она выкупит себя, а потом можно подарить ребенку, или продать
Безберлоги.ру 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Я посчитала вам, как за мои 5000 в мес можно купить однушку за 5!!! лет.
Вы писали,что хозяйка купила 2квартиры?За Ваши деньги?За 11тыс. две квартиры?Не обманыаайте и не считайте чужих денег,у Вас это плохо выходит.
Онанимный пользыватель 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
За 5 лет аренды мы выплатили стоимость новостроя в нашем городе, однушка, но все же, еще за 4 выплатим ремонт в ней. Через 9 лет можно сдавать, плохенькая такая инвестиция. А если сделать лучше условия и сдавать дороже?
Не поняла вопрос.
Если Вы вложите больше средств в ремонт, чтобы поставить стоимость аренды вообще, все равно это будет не равносильно.
К примеру, Вы вместо 300 000 вкладываете 500 000, и вместо 6000 ставите 8000 за аренду.
Где здесь выгода?
И Вы писали, что не знаете арендователей, которые делают ремонт между заселениями, так вот, я и мое окружение делаем.
И не потому, что хотим этого, а от того, что квартиры очень быстро изнашиваются, и очень много поломок обнаруживается.

Моя курила в окно, все обои в «налёте», сломала ручку на новых окнах, прикрутила вверх ногами, на дверях решила не заморачиватся, даже не прикрутила.
Обои ее «нелегальное» зверьё пожрало, как и отбивку мебели.
Плафон на люстре разбила, а осколки засосала пылесосом...
Я не говорю, что все такие идиотки, как моя квартирантка, и что все уничтожают чужое имущество.
Но повторюсь, в моей окружении, все кто сдают квартиры, всегда делают внеплановый ремонт после съезда квартиранта
Умный хвост 20 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А не жили бы - пришлось бы платить самим. Не все же по счетчикам. Вот эта коммуналка, которую не приходится платить за пустую квартиру - тоже часть прибыли по сути.
не пишите глупости.
свои же родственники будут жить в такой квартире с оплатой только за коммуналку.
Рыжик-пыжик 20 июля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
какой б..дь миллион????? я сдаю 3 кв. в Киеве, по 10 тыс. это скоко грязными? правильно 360 тыс., в год, а во Льовове за 4 кв. не факт что столько будет, и сколько это в месяц? 30 тыс ? охриненно много! а если мужа нет и 2 детей, одна при том студентка, сильно нашикуешь? задрали считать чужое, свое считайте!
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
поняла, новострои валят не реальные цены за коммуналку, лучше в старом фонде жить
Штааа? 70 квадратов, пару дней назад платили за июнь до 500 грн. всего (свет, газ, вода, у нас только холодная, агв), зимой до 2000 выходит за все, вкл отопление.
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы писали,что хозяйка купила 2квартиры?За Ваши деньги?За 11тыс. две квартиры?Не обманыаайте и не считайте чужих денег,у Вас это плохо выходит.
Ткните где написано, что купили за мои?
Сестрица Алёнушка 20 июля 2019
девочки,самое дорогое это техника.стиралка,кондер,холодильник и телик.и то кондер то такое.а часто машинка и холодильник самое ценное и тв.остальное химчистка уборка
Янка-угомонись 20 июля 2019
Ответ дляАстановитесь
250 грн?
я так поняла тысяч
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
какой б..дь миллион????? я сдаю 3 кв. в Киеве, по 10 тыс. это скоко грязными? правильно 360 тыс., в год, а во Льовове за 4 кв. не факт что столько будет, и сколько это в месяц? 30 тыс ? охриненно много! а если мужа нет и 2 детей, одна при том студентка, сильно нашикуешь? задрали считать чужое, свое считайте!
360000 грязными в год, что минусуете?
Мои дпузтя в Киеве купили 2ку хрущевку за 37000, это всего 3 года аренды, кто там писал мне, что нельзя заработать на квартиру?
Безберлоги.ру 20 июля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Ткните где написано, что купили за мои?
Тыкаю:

Точно, не зря хозяйка нашей квартиры еще 2 купила и сдает, работает частным стоматологом, путешествует в волю, включая конференции.....
Вы мне упорно пытаетесь доказать,что все это за Ваши деньги.
Яичница с беконом 20 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
девочки,самое дорогое это техника.стиралка,кондер,холодильник и телик.и то кондер то такое.а часто машинка и холодильник самое ценное и тв.остальное химчистка уборка
Холодильник обычный стоит с верхней маленькой камерой, стиралка простенькая, тв ламповый на кухне, в зале наш, микроволновка, пылесос, электрочайник, посуда мое.
Плита тоже обычная газовая без наворочек.
ФрекенБок 20 июля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А не жили бы - пришлось бы платить самим. Не все же по счетчикам. Вот эта коммуналка, которую не приходится платить за пустую квартиру - тоже часть прибыли по сути.
Если в квартире не живут, есть вариант, который позволяет не платить за квартиру.
Онанимный пользыватель 20 июля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А сколько лет до этих 4-х лет ничего не делали?Вот только честно?Что там можно такого сделать в кухне за 4 года,чобы на 60000 ремонтировать?Небось сдали в состоянии покупки,которое еще тогда требовало вложений.Но посчитали,что и так сойдет...
Честно - перед сдачей я сделала ремонт, все обои переклеила, потолки, стены, покрытие напольное новое на кухне. Новые окна/двери.
Новый холодильник, в котором на момент съезда были разбиты полки.
Техника и мебель была с моей старой квартиры, и ей было 3 года на момент сдачи.
Мелкую купила новую - чайник, утюг, пылесос.
В ванной перекрасила все, плитку по швам обновили, всю сантехнику новую покупала, ванную обновила акрилом. Тумба/зеркало/шторки:коврики прочая мелочь тоже новая.

Так что мимо Ваше «небось»