20 июля 2019

Чем играют ваши сыночки в 3,5?

Хи хи, ну ну 20 июля 2019
Послушаю, как раз нужен подарок крестнику на 3 года, а я в мальчиках вообще не разбираюсь :)
Для драки 20 июля 2019
Робокары поли, грузовики, щенячий патруль, лего, водяные помпы, краски, пластелин
автор Дама-мадама 20 июля 2019
А водный пистолет рано?
автор Дама-мадама 20 июля 2019
Ответ дляДля драки
Робокары поли, грузовики, щенячий патруль, лего, водяные помпы, краски, пластелин
Щенячий патруль я машинки с фигурками покупала, кофту с ними дарила
Что еще у них есть?
ФсеСама 20 июля 2019
Удалено администрацией...
автор Дама-мадама 20 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Удалено администрацией...
От дурочка
Я такая наивная 20 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
А водный пистолет рано?
Для 3.5’летки достаточно такой аля прыскалки водяной, в ашане которые по 35.00) но это если жить в частном доме.
В квартире не представляю как использовать..
Я такая наивная 20 июля 2019
Ответ дляДля драки
Робокары поли, грузовики, щенячий патруль, лего, водяные помпы, краски, пластелин
+++
Детские строительные инструменты. Бош, например из хороших.
Тематические наборы а-ля пожарный, или полиция..