20 июля 2019

Чем сегодня ужинали наши богатые советчицы ?

ну и обычные тоже
у меня вот
показать весь текст
Сегодня не целуюсь 20 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Я бедная, у меня сырники на ужин.
Творог сейчас дорого
былоИпрошло 20 июля 2019
Черешней. В жару совсем нет аппетита
Ждун с Нибиру 20 июля 2019
В пансионате сейчас.
На ужин съела картошку, курицу, три вида салатов, запеканку, эклер и кисель)
постою_послушаю 20 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Читаю сейчас про кето питание и прозреваю.
Нам в мозги уже вбили вредностт жиров . а это далеко от истины
Знаете, как говорят-не нужно очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. Я никогда не верила в абсолютный вред жиров, даже насыщенных и животных. И, кстати, в абсолютную пользу кето с почти полным ограничением углеводов я тоже не верю. Все хорошо в меру.
былоИпрошло 20 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это не ужин
А бред .
Не приводящий ни к чему хорошему.
Голод потом аукнется
А вы ни на секунду не можете себе представить, что все люди разные? Мне меня это абсолютно нормальный ужин. Я всю жизнь мало ем. Ещё и умудряюсь поправляться при этом
автор Вилами по воде 20 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это не ужин
А бред .
Не приводящий ни к чему хорошему.
Голод потом аукнется
а я не голодна
и смех и грех 20 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
хотела абрикосы сегодня купить домашние с рук. Когда цену озвучили - 70 грн, я поняла, что ни хрена я не хочу их, персики куплю
Ви це серйозно? Хіба 70 грн це дорого????як таке бути може?
автор Вилами по воде 20 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Омара
Но я еду не фотографирую
как жаль
Мона Лиза 20 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Я сегодня впервые в жизни сделала канеллони. Очень вкусно получилось
Поделитесь рецептиком плиз. Вчера на них смотрела в магазине, но решила в след раз.
постою_послушаю 20 июля 2019
А у нас сегодня как в фильме:а в тюрьме сейчас макароны дают макароны, гуляш, салат из капусты и творожная запеканка
автор Вилами по воде 20 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я ужинаю по человечески.
Не истязаюсь кефиром
Это чушь с журнала крестьянка .
К тому же углеводная .
И не насыщает.
Сегодня в 19 ужинала запеченным мясом . На десерт мороженое .
я столько не съем
мне мороженое заменяет полностью приём пищи
автор Вилами по воде 20 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Я сегодня впервые в жизни сделала канеллони. Очень вкусно получилось
покажите что это
Гербария 20 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Конечно не уходит вес.
Язык надо на ужин белок есть.
А не сушки с кукурузой это чистые углеводы.
больше ничего не было, не успела приготовить, язык, видимо, старый попался, уже 3 часа варю, гада, все еще твердый (а мультиварка занята), а я голодная была
Идущаяповолнам 20 июля 2019
Буду давиться макаронами под сыром.....цель набрать вес.....можете не верить...
Главный котик 20 июля 2019
кефир, ежевику и булочку с корицей. Но мне простительно, у меня на кухне ремонт, нет плиты и прочего, готовить негде
былоИпрошло 20 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Знаете, как говорят-не нужно очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. Я никогда не верила в абсолютный вред жиров, даже насыщенных и животных. И, кстати, в абсолютную пользу кето с почти полным ограничением углеводов я тоже не верю. Все хорошо в меру.
Вот именно! Все эти новомодные увлечения меняются с бешеной скоростью. А золотое правило всего одно - соблюдать меру
Настасья Пицун 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Ви це серйозно? Хіба 70 грн це дорого????як таке бути може?
причем вчера продавали по 40 грн
Тарабарщина 20 июля 2019
Меня до ужина езе долго ,только позавтракала час назад
постою_послушаю 20 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Творог сейчас дорого
Девочки, а что за новое поветрие с творогом? Всегда считалось, что это практически идеальный белковый прием пищи, а вот уже несколько раз в Советчице попадалось мнение, что ничего хорошего нет не просто в молочке, а даже и в кисломолочных продуктах, в том числе и в твороге..
Тарабарщина 20 июля 2019
Ответ дляМиледи
На столичке. Это узбекский.
))это не узбекский
Пи Пи Пилюля 20 июля 2019
Ответ дляХвець-тець
Я бедная, у меня сырники на ужин.
ни хрена бедная - творог по 100 грн домашний! Переплдюнеули помидоры и персики!
ДинамоКит 20 июля 2019
Стейк говяжий на ребре, спагетти, овощи на гриле и свежие овощи, много кинзы) Ужинали в 19:00.
автор Вилами по воде 20 июля 2019
Ответ дляТарабарщина
Меня до ужина езе долго ,только позавтракала час назад

чем завтракали?
Кохонэ 20 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это не ужин
А бред .
Не приводящий ни к чему хорошему.
Голод потом аукнется
Ничего вы не понимаете в пэпэ
ШанельКуКу 20 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
я столько не съем
мне мороженое заменяет полностью приём пищи
Мороженое это десерт.
А прием пищи это шмат мяса для тендитной леди
Мона Лиза 20 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Буду давиться макаронами под сыром.....цель набрать вес.....можете не верить...
Набирайте мышцами лучше в зале.
ДинамоКит 20 июля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
хотела абрикосы сегодня купить домашние с рук. Когда цену озвучили - 70 грн, я поняла, что ни хрена я не хочу их, персики куплю
То зажрались...извините за грубость. Я не раз видела как научились обманывать людей-покупають на столичном рынке ягоды - овощи а потом стоят на киевских рынках и рассказывают что это домашние
Идущаяповолнам 20 июля 2019
Ответ дляМона Лиза
Набирайте мышцами лучше в зале.
некрасиво выглядит....видела...мне лучше жирка
ШанельКуКу 20 июля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Буду давиться макаронами под сыром.....цель набрать вес.....можете не верить...
И не забудьте сразу лечь на диван и не шевелиться.
Набор веса гарантирован, проверено на личном опыте
Оцененная 20 июля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я ужинаю по человечески.
Не истязаюсь кефиром
Это чушь с журнала крестьянка .
К тому же углеводная .
И не насыщает.
Сегодня в 19 ужинала запеченным мясом . На десерт мороженое .
А мне нравится ) раньше так ужинала с сырными палочками Рошен, пока их не сняли с продажи.