20 июля 2019

Чем сегодня ужинали наши богатые советчицы ?

ну и обычные тоже
у меня вот
показать весь текст
постою_послушаю 21 июля 2019
Ответ дляН@Диете
Это лучше чем сало и свинина
Насчёт сала можно поспорить. Я вообще не фанат сала, но вот папа мой его очень любит, и рассказывал, что есть исследования, которые давно уже его полностью реабилитировали. Это касается именно солёного сырого сала в разумных количествах.
ДинамоКит 21 июля 2019
Ответ дляКротоТо
мусака и мальбек под нее. удивительно вкусное вино. такая бархатная вишня-чернокорка.
Киньте фото этикетки вина..пожалуйста! Обожаю вина с нотками вишни. Очень люблю сорт винограда брачето.
ДинамоКит 21 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Рецепт был под крышкой феты

https://www.youtube.com/watch?v=mz4S_pUb00w
Мне кажется мало времени на приготовление кабачков...они ж полусырые будут
ДинамоКит 21 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Насчёт сала можно поспорить. Я вообще не фанат сала, но вот папа мой его очень любит, и рассказывал, что есть исследования, которые давно уже его полностью реабилитировали. Это касается именно солёного сырого сала в разумных количествах.
Более того, моему мужу при обследовании во Франции доктор настоятельно рекомендовал кушать по кусочку сала -для печени полезно!
Прячусь от Всех 21 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Насчёт сала можно поспорить. Я вообще не фанат сала, но вот папа мой его очень любит, и рассказывал, что есть исследования, которые давно уже его полностью реабилитировали. Это касается именно солёного сырого сала в разумных количествах.
Плюсую, ’правильное’ сало намного полезней того лосося который в наших магазинах существует.
Улучшанский-Ухудшанский 21 июля 2019
Ответ дляДинамоКит
Мне кажется мало времени на приготовление кабачков...они ж полусырые будут
горячее сырым не бывает)
нарезать можно и тоньше и вдоль и можно вообще не переворачивать
{СоJIнТсЕ} 21 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Давайте вспомним курс экономики в школе,- самые основные критерии,- наличие собственного жилья, одна или более машина на семью, или зарплата, позволяющая взять машину за 2-3 месяца, заработок, достаточный для того, чтобы нужную сумму выделить на отдых с одной зарплаты, без ущерба для семьи, а так же удовлетворение всех базовых потребностей с зарплаты (помню всё поверхностно, но все-же суть в этом),- поздравляю, вы таки средний класс!
Да, по вашему фото даже меньше денег надо для среднего класса, странно, я думала по другому. У нас получается 36-38 тыс годового дохода на 1 взрослого человека
ДинамоКит 21 июля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
горячее сырым не бывает)
нарезать можно и тоньше и вдоль и можно вообще не переворачивать
Видимо то я такая...не люблю сырые кабачки
ПотеряласЯ Я... 21 июля 2019
Ответ дляparele
У нас тоже) Только макароны с тунцом, и салат овощной.
Скажите пожалуйста,какой тунец покупаете?