20 июля 2019

Что вы бы хотели спросить у своего работодателя?

На какие вопросы получить ответы?
Добро с Кулаками 20 июля 2019
Почему считает что работа стоит дёшево ?
Добро с Кулаками 20 июля 2019
Почему чужой труд не уважает ?
Нежная Лапка 20 июля 2019
Проживёт ли она на такую зарплату)?
Не гавкаю- но охраняю 20 июля 2019
Вы создали образ идеального политика и мецената, почему же в своем бизнесе вы не платите людям зп вовремя и относитесь ко всем работникам, как к мусору?
Яйцеголовая 20 июля 2019
Почему больше года не повышает зарплату? А работу прибавляет?
Irina_Y 20 июля 2019
Все интересующие меня вопросы я и так работодателю задаю. Здесь дублировать не вижу смысла...
СКИБИДЫШь 20 июля 2019
Мне ничто не мешает задать вопрос своему работодателю
Дона Ко Ко 20 июля 2019
Когла закончится её недое..ит, и станет адекватной, а девочек тиранит, которые замужем.
Ра ру ра ру ра 20 июля 2019
А чего задавать то .. нужно подискивать другое .. а то приходишь на одно .. а делать приходится и по своей профессии и хрен знает что
Пока радовал график .. была пятница выходная .. сейчас и это не радует :)))
Под пытками 20 июля 2019
За какой хрен меня уволили
Biped 20 июля 2019
Где он от меня прячется. Никак работодателя себе найти не могу.
tarveldy 20 июля 2019
Ой, много, в пн буду писать служебку
А вообще, хоть шеф и не простой, но адекватный и можно спрашивать и просить всё что нужно для улучшения работы
tarveldy 20 июля 2019
Ответ дляBiped
Где он от меня прячется. Никак работодателя себе найти не могу.
Если вы полиграфист, то могу вам подсказать где прячется )))
Мадам Подлинник 20 июля 2019
Как прожить на мою зарплату
Biped 20 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Если вы полиграфист, то могу вам подсказать где прячется )))
Полиграфист - это работник полиграфии? ))
А какие кху него функциональные обязанности?
tarveldy 20 июля 2019
Ответ дляBiped
Полиграфист - это работник полиграфии? ))
А какие кху него функциональные обязанности?
Разработка этикеток, банеров, бигбордов, каталогов если надо, подготовка макетов для печати
Илюстратор, фотошоп ?
Biped 20 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Разработка этикеток, банеров, бигбордов, каталогов если надо, подготовка макетов для печати
Илюстратор, фотошоп ?
Нет, только AutoCAD. Я инженер.
Фотошоп не освоила, к сожалению))
Му ма му ма му 20 июля 2019
Спросить не хотела, а вот высказаться иногда очень хочется)
бЭйбА 20 июля 2019
Зачем надо было так на мне ездить, что я уволилась, а теперь умолять вернуться и обещать золотые горы? И опять при этом пытаться наломать еще.
Фиона Шрековна 23 июля 2019
почему вы даете объявления и даже не просматриваете резюме,не перезваниваете- когда обещаете,пишете одно- а на деле вам требуется совсем другое! Совет работодателям- пишите правду.