20 июля 2019

Даже не знаю как сказать...

Обнимашкина 20 июля 2019
Сурдопереводом плиз.
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Квартирант пристаёт, ну как
Обнимашкина 20 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Квартирант пристаёт, ну как
Хочет бесплатно проживать)))
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Смотрит на сиськи при разговоре, пытается дотронуться ненароком до меня.
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Немного выпивший приехал, И начал - давайте поговорим, коньячку, пивка хотите, то сё-.... Я отнекиваюсь, но меня это очень смущает. Я не для этого квартирантов беру.
Обнимашкина 20 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Смотрит на сиськи при разговоре, пытается дотронуться ненароком до меня.
Свои эротические фантазии решили нам описать?) Ох и Лолита))) Пишите, че уж там. Тут и не такое крапают.
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Хочет бесплатно проживать)))
Даже если что-то будет (хотя вероятность равна нулю), но при любом раскладе он будет платить аренду
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Свои эротические фантазии решили нам описать?) Ох и Лолита))) Пишите, че уж там. Тут и не такое крапают.
Я не выдумываю, редко когда мужики на сиськи пялятся, но вот это тот случай. Когда не в глаза смотрит, а чуть ниже. Но он правда выпивший.
Обнимашкина 20 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Даже если что-то будет (хотя вероятность равна нулю), но при любом раскладе он будет платить аренду
Мечтайте, мечтайте)) Бедный квартирант, он хоть в курсе, что вы ему нравитесь и он к вам пристаёт?))
Идеальная оптимистка 20 июля 2019
Так, а зачем Вы мужиков берёте на квартиру? Женщин, девочек нет желающих?
Biped 20 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Даже если что-то будет (хотя вероятность равна нулю), но при любом раскладе он будет платить аренду
Повышенную!
Вы, ведь, дорогая женщина?
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Мечтайте, мечтайте)) Бедный квартирант, он хоть в курсе, что вы ему нравитесь и он к вам пристаёт?))
Да я сижу работаю, он меня почти каждые пять минут зовёт - то одно , то другое.
Обнимашкина 20 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так, а зачем Вы мужиков берёте на квартиру? Женщин, девочек нет желающих?
Та какая разница. Будет тема ’квартирантка на сиськи пялится, наверное нравлюсь ей’
Обнимашкина 20 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Да я сижу работаю, он меня почти каждые пять минут зовёт - то одно , то другое.
Пьянь она такая. Они нервные.
Тумба-юмба 20 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Свои эротические фантазии решили нам описать?) Ох и Лолита))) Пишите, че уж там. Тут и не такое крапают.
не Лолита, а Марина))
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так, а зачем Вы мужиков берёте на квартиру? Женщин, девочек нет желающих?
Была бы рада девочку взять, но по объявлению звонили в основном парни, мужчины. Девочка одна правда приехала - посмотрела, что-то её не устроило, не перезвонила.
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Та какая разница. Будет тема ’квартирантка на сиськи пялится, наверное нравлюсь ей’
Лесбиянки ещё не попадались, тьфу-тьфу.
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Пьянь она такая. Они нервные.
Да вроде не буйный, сейчас спит. Мужа моего бывшего напоминает. Тот когда выпьет - его тоже на секас тянуло
Гуру троллинга 20 июля 2019
Ответ дляОбнимашкина
Та какая разница. Будет тема ’квартирантка на сиськи пялится, наверное нравлюсь ей’

Точно, сейчас это не новость.
Губка Боб 20 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Немного выпивший приехал, И начал - давайте поговорим, коньячку, пивка хотите, то сё-.... Я отнекиваюсь, но меня это очень смущает. Я не для этого квартирантов беру.
ахахах, марина, ну еще такой темы от вас не было..
хватит тролить, нужны вы 40+ тетка, молодому парню, ага
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Ответ дляГубка Боб
ахахах, марина, ну еще такой темы от вас не было..
хватит тролить, нужны вы 40+ тетка, молодому парню, ага
Вы меня с кем-то путаете наверное.
Тумба-юмба 20 июля 2019
Ответ дляГубка Боб
ахахах, марина, ну еще такой темы от вас не было..
хватит тролить, нужны вы 40+ тетка, молодому парню, ага
ещё и с такими телесами
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Квартиранту 43 если что, мне 39, будет 40.
Губка Боб 20 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
не Лолита, а Марина))
марина уже написала, что это не она)))
Тумба-юмба 20 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Вы меня с кем-то путаете наверное.
ой, да ладно))
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Ответ дляТумба-юмба
ой, да ладно))
Да хоть ладно, хоть шоколадно
автор ХдеЯсь? 20 июля 2019
Ответ дляГубка Боб
марина уже написала, что это не она)))
Удалено администрацией...
Я не в теме 20 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Квартирант пристаёт, ну как
Марина с Донецка, если это вы, мы за вас рады)))
волосатое стекло 20 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Квартирант пристаёт, ну как
Марина, да кто ж к тебе пристает?
Я не в теме 20 июля 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...